Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей26Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 6
Показано с 51 по 56 из 56.
    Пророк

Re: Если ты положил на депозит в Украинском банке - то докажи что деньги твои!

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    Финансы и кредит ФСЁ
    По логике от Гонтаревой - это успех и выздоровление банковской системы )

Пророк

Финансы и кредит ФСЁ
    І не тільки, сьогодні Національний банк України прийняв рішення про віднесення Публічного акціонерного товариства "Національні інвестиції" до категорії неплатоспроможних..............

вкладники 58-го банку теж приєднаються до "депозитного" майдану?

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    По логике от Гонтаревой - это успех и выздоровление банковской системы )
    Не только))) Это еще задержка по з/пл и финансирование ФК "Ворскла" и других предприятий связанных (разными отношениями) с Финиками..............
    Пророк

Александр Дубинский
    Введение временной администрации в "Финансы и Кредит" это... это... это пиздец.
    И готовые уголовные дела на Гонтареву, Писарука и Ворушилина.
    Объясню почему.
    Неделю назад глава Фонда гарантирования вкладов Ворушилин заявил, что с Фиников сняли статус "проблемный". А это значит, дали зеленый свет операциям т.н. дробления - то есть, разделения крупных вкладов на суммы, меньше 200 тыс грн, которые подпадают под компенсацию Фонда.
    Пока на банке стоит статус "проблемный" такие операции проводить нельзя. Статус сняли - дроби сколько хочешь.
    Крупным вкладчикам Фиников дали на это почти неделю. За которую у государства, извините, наверняка спиздили N млрд гривен, которые теперь пойдут на дополнительные компенсации "вкладчикам" из бюджета.
    А еще, наверняка
    А) формили залоги на нужные компании, которые теперь перешли из 6-7 очереди кредиторов в 1-ю. Они получат все. Остальные (я о вкладчиках 200+) - ничего.
    Б) дали Жеваго вывести из залога интересные ему активы
    В) свернули (путем зачета однородных, или с помощью ценных бумаг) сделки по выводу средств из банка на свои компании
    Интересно, какой за это взяли откат? 30%, как обычно?
    А еще интересно, забрали ли таки себе КРАЗ Кононенко и бывший Свинарчук. Очень очень хотели.
    Пророк

Введение временной администрации в "Финансы и Кредит" это... это... это пиздец.
    И готовые уголовные дела на Гонтареву, Писарука и Ворушилина.
    Объясню почему.
    Ничего не меняется, в этом плане.......м-да, за что стоял майдан? за что гибли и гибнут патриоты Украины? за откаты? за коррупцию в "новой" власти?
    Пророк

Банк "Михайловский" признан неплатежеспособным
    Источник: http://delo.ua/finance/bank-mihajlov...sobnym-317379/ © delo.ua
    В прошлом году банк где были у меня деньги обанкротился и отдавали через банк Михайловский. Но они ультиматумом делали либо у нас оставляете на год..либо деньги не получите. Многие оставили я звонил жаловался куда только мог. Через две недели выплаты у них забрали я забрал спокойно деньги в другом банке и вот итог)))..пипец я ржу..как можно им доверять. Тепрь я даже с карточки снимаю все как можно быстрее.А две недели назад звонили и предлагали хорошие проценты))
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

alexx76, цей банк в мене з самого початку викликав недовіру. З'явився як чорт з табакерки в 2014. Проіснував близько 3 років з моменту реєстрації.
+ Ответить в теме
Страница 6 из 6