Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей26Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6
Показано с 21 по 30 из 56.
    23q
    23-й участник

Re: Если ты положил на депозит в Украинском банке - то докажи что деньги твои!

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Брехня полная.
    Если "закрывается" срочно или досрочно депо валютное, то банк сракой кверху станет, чтобы отдать вам то, что полагается. Если же этого не происходит - то от управления Нац.банка в Полтаве - получает ТАКИХ ПИЗДЮЛЕЙ, что пипец. Потом ещё из своего ГО в Киеве, потом снятие премиальных и прочих.
    Вообщем все это брехня. Если кто-то Вам не отдает валютный депо в валюте, не соблюдает объема в 1К $ в сутки - сразу в Нац.банк на Октябрьской - вопрос решается одним телефонным звонком.
    ага, ага. в рельсу. перечисляем банки, которые соблюдают договор в это непростое время, так проще:
    Платинум, Приват, ПУМБ, Укргазбанк, Михайловский, Хрещатик.. я думаю тебе есть чем дополнить?

Какие именно? Если не секрет.
    Как по мне то небольшие сосут совсем по другим причинам. И эти причины совсем не в плоскости финансово-экономической.
    финбанк, терра, ваб. кстати я удивлен насчет фин и кредит- валюты нет для выдачи депозита.

Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    ага, ага. в рельсу. перечисляем банки, которые соблюдают договор в это непростое время, так проще:
    Платинум, Приват, ПУМБ, Укргазбанк, Михайловский, Хрещатик.. я думаю тебе есть чем дополнить?
    Ну, скажем так - не много есть чем этот список дополнить.
    Но это уже вопрос самих банков. Их вон сколько позакрывалось вообще, или с врем.админами сидят.

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    кстати я удивлен насчет фин и кредит- валюты нет для выдачи депозита.
    Если это так, то я тоже удивлен. Правда и продажа здания и сокращение наверное не от простой жизни происходит.
    Да и на самом деле непонятно, чем "дышит" Живаго, по большому счету.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Для "нелегкого времени", которому название война, вполне демократические методы, возможно даже слишком.
    ага-ага, мне только что рассказал товарищ со своей мадамой, что я живу в параллельной вселенной, что скоро будет полный ППЦ (да! именно так! с большой буквы!), что жрать будет нечего, что полстраны вымерзнет, что образуются *НРы от Мариуполя до Одессы....
    что примечательно, вполне вменяемый человек, никаких "расея-расея! путинведивайска!" и прочего бреда, но в светлое будущее не верит ни разу
    вот как жить?!
    Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    вот как жить?!
    Я с половиной таких своих знакомых начал очень-очень мало общаться.
    Пророк

Я с половиной таких своих знакомых начал очень-очень мало общаться.
    не-не, человек вполне адекватен. просто упаднические какие-то настроения
    я уже устал объяснять, что да, проблемы есть, но их решают и (хочется верить) в скором будущем решат, но нет! нужно каждый раз рассказывать что всё, скоро каюк
    Пророк

но в светлое будущее не верит ни разу
    вот как жить?!
    Верить в светлое. )
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Верить в светлое. )
    и полусладкое?
    Пророк

и полусладкое?
    То белое. А со светлым там лагер всякий и прочее нефильтрованное рифмуется.
    المزيد من النفط

просто упаднические какие-то настроения
    Ну и раньше же делились люди на оптимистов и пессимистов . А хочется увидеть живого реалиста !
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Ну и раньше же делились люди на оптимистов и пессимистов . А хочется увидеть живого реалиста !
    Это который может увидеть за светом прожектора поезд? ))
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6