Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 7
Показано с 41 по 50 из 62.
    Частий гість

re: Мошенничество с кредитными картами и банкоматами Приват Банка.

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    И теперь объясните, где ВСЕ БЕСПЛАТНО и чем услуги Platinum Bank удобнее услуг Приватбанка, у которого по городу десятки отделений, терминалов и банкоматов?!
    Банкоматы АТМосферы везде тоже. Один у меня под домом. Счет в Платинуме я уже открыл и карту сделал. Бесплатно.

И теперь бесплатно могу снимать деньги в банкомате и не платить постоянно комиссии.

Если посчитать по 1 тысяче грн за 4 года, что я с Приватом, то по 1% комиссии за каждую 1000, я уже потратил 480 грн на съем денег. А я снимаю суммы побольше.
    А если учесть переводы внутри Привата, где от 1% до 3% комиссии + 50 копеек. То сумма увеличится.

Мне не интересно, какую комиссию заплатит тот, кто мне перечисляет деньги. Зато мне важно, какую комиссию я плачу. Приват в пролете, однозначно.

Ещё что интересно, раньше в банкомате на экран выводилась сумма комиссии, а теперь нет. Сделали специально, чтобы не пугать людей числами.

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Это говорит только об одном - ты не в курсе когда идея МММ пошла реализовываться в массы. Чисто для справки: при Союзе пирамиды типа МММ работали просто по переписке, почтовыми отправлениями. В те славные времена на банк "Платинум" не было даже намека.
    Пускай МММ. Пускай ЦРУ.
    На Украине любой банк может крякнуться, и зависит это не от экономической составляющей страны.

Пророк

Ответ Сообщение от makaveli Посмотреть сообщение
    Продаю некоторые вещи на Сландо и ТоргУа
    Это не бизнес. Просто валяется вещь, которую надо продать. Мне что, открывать ЧП ради продажи одной вещи?
    И теперь бесплатно могу снимать деньги в банкомате и не платить постоянно комиссии…Если посчитать по 1 тысяче грн за 4 года, что я с Приватом, то по 1% комиссии за каждую 1000, я уже потратил 480 грн на съем денег. А я снимаю суммы побольше…Мне не интересно, какую комиссию заплатит тот, кто мне перечисляет деньги. Зато мне важно, какую комиссию я плачу
    Из диалогов с вами понятно, одно – вы продаете товары через интернет, получая деньги на карту. Естественно, никаких налогов вы не платите, занимаясь этой деятельностью вне правового поля.

Я не плачу Приватабнку никаких процентов за снятие налички. Я обычный гражданин, у которого всегда есть мелкая наличка и есть банковские карты. На базаре я заплачу наличкой, а в магазинах на АЗС и других точках я рассчитаюсь картой. При расчете картой никакие проценты не снимаются.
    Ложить на карту наличку, чтобы потом ее снимать опять же в наличной форме я не вижу смысла.

Вы занимаетесь ь бизнесом, при котором ваша банковская карта является для вас инструментом для перевода вам денег от клиентов. Этим вы отличаетесь от обычных пользователей банковских карт. Безусловно, вы заинтересованы в том, чтобы подобрать такие условия обслуживания, которые сделают ваш нелегальный бизнес еще привлекательнее. Только зачем из-за этого обвинять «Приватбанк» в грабительских процентах?
    Частий гість

Вот видите. Вы абсолютно не читаете мои сообщения. Вы тупо троль.
    Я уже писал, что я не занимаюсь бизнесом, продавая вещи. Моя карта - это мое дело, и как ей пользоваться - тоже мое дело. И легальное дело. (Хотя вы снова не прочитаете эти строки)

Какой смысл с вами общаться, если вы берете только то из моих сообщений, что вам выгодно?
    Зря время трачу, о вас уже сказали правду.
    Пророк

Я уже писал, что я не занимаюсь бизнесом, продавая вещи. Моя карта - это мое дело, и как ей пользоваться - тоже мое дело. И легальное дело.
    Ваши предыдущие заявления опровергают эти.
    Вас не волнует, какие проценты будут платить при отправке денег на вашу карту. Следовательно, не вы отправляете наличку на свою карту. Вы снимаете много налички со своей карты, хотя сами деньги на свою карту не переводите. Откуда же тогда деньги? Если бы у вас была заплатанная карта, то за снятие налички вам бы платить не нужно было....
    офіційний представник

Уважаемые клиенты, во избежание мошеннических действий и несанкционированного использования Ваших средств,
    ни кому не передавайте ПИН код, CVV код и код из SMS, в целях Вашей безопасности.
    Сотрудники ПриватБанка не звонят со скрытых номеров. В случае если к Вам поступают звонки со скрытого номера и представляются сотрудником ПриватБанка просьба не предоставлять никаких либо личных данных. Если Вы столкнулись с фактом мошенничества, оставьте, пожалуйста, имеющуюся информацию на сайте http://www.fightfraud.privatbank.ua/...-mosennicestva . Ваш сигнал будет рассмотрен в течение 3 дней с момента получения.
    С уважением, ПриватБанк
    Частий гість

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Ваши предыдущие заявления опровергают эти.
    Вас не волнует, какие проценты будут платить при отправке денег на вашу карту. Следовательно, не вы отправляете наличку на свою карту. Вы снимаете много налички со своей карты, хотя сами деньги на свою карту не переводите. Откуда же тогда деньги? Если бы у вас была заплатанная карта, то за снятие налички вам бы платить не нужно было....
    Опровергайте, сколько хотите :) Тема не о моих банковских операциях и доходах.

Но было бы глупо закидывать деньги на свою же карту, чтобы потом при снятии платить комиссии.

А почему эта тема вас так беспокоит? Ладно я, это я создал тему, и ответственный за неё. А вам какое дело? Столько сил тратить на буковки? Зачем?
    Пророк

Ответ Сообщение от ПриватБанк Посмотреть сообщение
    В случае если к Вам поступают звонки со скрытого номера и представляются сотрудником ПриватБанка просьба не предоставлять никаких либо личных данных.
    А если звонят с открытого номера и представляются сотрудников банка, то информацию можно предоставлять ?

Блин, вот типичный пример тупизма сотрудника банка. Благодаря таким вот "инструкциям" (в том числе) люди и попадают в халепу. И это еще не самый худший пример.
    Пророк

На Украине любой банк может крякнуться, и зависит это не от экономической составляющей страны.
    Тогда нет никакой разницы - платинум или приват. Зачем же вы тогда вообще подняли тему?

Ответ Сообщение от ПриватБанк Посмотреть сообщение
    Если Вы столкнулись с фактом мошенничества, оставьте, пожалуйста, имеющуюся информацию на сайте http://www.fightfraud.privatbank.ua/...-mosennicestva . Ваш сигнал будет рассмотрен в течение 3 дней с момента получения.
    С уважением, ПриватБанк
    Вранье. Наглое и тупое вранье.
    Філософф

Ось тут описана повна схема розводу, який нажаль удався:
    http://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=57564
    та не удавшогося
    http://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=55765
    там же є коди для переадресації і теде.
    Пророк

Ответ Сообщение от Cveha Посмотреть сообщение
    Ось тут описана повна схема розводу, який нажаль удався
    И заметьте, все, кто занимаются разводами:
    1. Очень торопят.
    2. Много говорят.
    3. Задают вопросов больше, чем им нужно в данной ситуации.

И я могу еще понять затурканных пенсионерок, которые впускают "работников соц служб", показывают им где лежат документы (значит там и деньги) и идут в кухню принести хорошему мальчику из совбеза водички...
    Но когда взрослые молодые люди тупо выдают конфиденциальную информацию, да еще и подруг своих втягивают...
+ Ответить в теме
Страница 5 из 7