Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 7
Показано с 31 по 40 из 62.
    Пророк

re: Мошенничество с кредитными картами и банкоматами Приват Банка.

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    человек рассчитывается в магазине, продавец проводит картой по терминалу и вместо "введи код", просит "скажите пин-код", дурак его говорит, продаец сам вводит. А потом эти дураки вопят на каждом шагу "деньги пропали!".
    Я считаю, что в данной ситуации именно продавец - главная сволочь. Потому как знает и четко проинструктирован - но все равно ведет себя халатно и преступно. А человек почему дурак? Человека советская власть тщательно воспитывала выполнять все требования любого чиновника, представителя структур или аппарата и человека в форме - даже если это охранник в магазине или продавец за прилавком. А сегодня украинская власть продолжает славные дела СССР. Поэтому да, когда человеку недовольная рожа за прилавком через губу просит его пин-код, то человек его сообщает - дабы спокойно пойти домой, а не скандалить с еще одним быдлом. Назвать здесь человека дураком может быть и уместно, - но это явно не решение проблемы, и это никак не умаляет ответственности и преступной халатности продавца и магазина.

Ответ Сообщение от makaveli Посмотреть сообщение
    Я говорю о бесполезных иннвациях, из-за которых мне звонят мошенники и пытаются обмануть.

Не было бы этой хрени с банкомате, никто бы не звонил.
    Вам бы позвонили из СОБЕСа и сообщили о проводящейся акции для тех кто носит майку: переведи 5 грн на такой-то счет и выиграй 2 новые майки!

Про мошенников вот кстати свежее можно почитать: http://www.exler.ru/blog/item/13137/

Никакого повода им не нужно. И кроме инноваций приват-банка способов залезть к вам в карман - вагон с тележкой.

Пророк

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Я вам больше скажу: этот хитрый человек однажды пытался втереться ко мне в доверие, подкупив меня шоколадом. Я могу об этом смело и открыто говорить - потому что мне все равно никто не поверит. На это он, собственно говоря, и рассчитывал
    Так я втерся в доверие, или нет? )

Я считаю, что в данной ситуации именно продавец - главная сволочь
    Иногда все же виновен не продавец. В некоторых точках терминал установлен в закрытой кассовой зоне, провода скручены так, что вытянуть терминал невозможно, а PinPad отсутствует.
    Именно такая ситуация была на заправке "Надежда" (Красина, 85, напротив АТБ).
    Тогда это уже вина руководства заведения и банка, с которым они работают.
    Кстати, сотрудник "Надежды" утверждал, что именно Приватбанк тормозит с установкой PinPad.
    Частий гість

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Все бесплатно?! В Украине коммунизм?!

Аваль банк.
    Тарифна модель "Пакет Оптимальний" для приватних клієнтів
    Щомісячна плата за обслуговування в рамках Пакету послуг 11 грн.
    Одержання готівки, власні кошти клієнта:
    у мережі банкоматів АТ "Райффайзен Банк Аваль" 0,5%, мінімум 1 грн.
    у мережі відділень АТ "Райффайзен Банк Аваль" 1%, мінімум 1,5 грн.
    у мережі інших банків та банкоматів на території України 1,5% + 5 грн.
    у мережі інших банків та банкоматів за межами України 1,5% + 15 грн.
    --------------
    Срочное пополнение карточных счетов через кассы банка
    Моментально пополнить свой карточный счет в иностранной или национальной валюте Вы можете в режиме реального времени в любом отделении Райффайзен Банка Аваль.
    Комиссия за пополнение счета через кассу банка — 5 грн.
    Мне вас жаль, раз вы кроме этого банка, других не знаете.
    Пророк

Мне вас жаль, раз вы кроме этого банка, других не знаете.
    Я не нуждаюсь в вашей жалости. Такие приемы действуют на неуверенных в себе подростков, но со взрослыми людьми не стоит вести диалог в таком ключе.
    Пожалуйста, укажите мне банк, в который вы планируете перейти и дайте ссылку на его тарифы, где "все бесплатно".
    Спасибо.
    Частий гість

Я не нуждаюсь в вашей жалости. Такие приемы действуют на неуверенных в себе подростков, но со взрослыми людьми не стоит вести диалог в таком ключе.
    Взрослые люди не ведут себя, как дети.

Даже если я дам вам ссылку на такой сайт, это не изменит ровным счетом ничего. Вы будете защищать Приват до последнего и будете искать изъяны в каждой букве. И самое главное, уперто не будете замечать недостатков своего Привата.

"В чужом глазу сучок велик, а в своем и бревна не видит".

Проверим?
    http://ptclick.com.ua/products/cards
    Пророк

Проверим?
    http://ptclick.com.ua/products/cards
    Я не буду утверждать категорично, но у меня крупные сомнения насчет этого «банка»:

- слово «платинум» в названии. Явно для клиентов МММ
    - «надежность высшей пробы» - слоганы пишет лично директор банка, судя по всему, и тоже для клиентов МММ

Не забудь потом рассказать о личных впечатлениях через месяц-другой.

Зашел посмотреть на их тарифы на карты - так они только электрон предлагают судя по всему. Всего три пакета. Один подписан как Visa International - по-моему такого класса карты у виза нет в принципе. Другой указан честно как Electron. И третий вообще не указан какого типа карта в нем.

Первые ощущения - полностью шарашкина контора.

Взрослые люди не ведут себя, как дети.
    Есть мнение, что «мы никогда не взрослеем - мы просто учимся себя вести».

Так я втерся в доверие, или нет? )
    Это запрещенный прием...

Иногда все же виновен не продавец.
    Ну, вообще да. Моя мысль была скорее о магазинах как об организациях - под управлением быкоты. Продавцы являются уже следствием. С другой стороны, в соседней теме есть пан Condor, который прилюдно бахвалится как он «лошит лохов», которые на весь зал диктуют ему свой пин-код, потому как он терминал специально у себя подальше ставит т.к. ему так удобнее. Что можно сказать о таком продавце? Руководству следует его облить кипящей смолой, вывалять в перьях, насадить на шест, - и пронести так по городу на потеху публике.

Основной упор делается на потребительском кредитовании (количество центров выдачи кредитов превышает количество отделений банка), что привело банк в ТОП-20 в этом сегменте рынка (www.prostobank.ua). Также банк предлагает размещение депозитов, открытие текущих счетов для бизнеса и разнообразные карточные продукты. Ценовая политика средне-агрессивная: банк предлагает неплохие проценты по депозитам, низкие тарифы на РКО, что косвенно указывает на высокую долю риска, учитывая связь банка с инвестиционными фондами.

Я бы не рискнул.
    Частий гість

Я не буду утверждать категорично, но у меня крупные сомнения насчет этого «банка»:

- слово «платинум» в названии. Явно для клиентов МММ
    - «надежность высшей пробы» - слоганы пишет лично директор банка, судя по всему, и тоже для клиентов МММ

Не забудь потом рассказать о личных впечатлениях через месяц-другой.

Зашел посмотреть на их тарифы на карты - так они только электрон предлагают судя по всему. Всего три пакета. Один подписан как Visa International - по-моему такого класса карты у виза нет в принципе. Другой указан честно как Electron. И третий вообще не указан какого типа карта в нем.
    Первые ощущения - полностью шарашкина контора.
    Я бы не рискнул.
    Судя по истории банка, он был зачат раньше МММ-2012. Официально в 2009 году был переименован из «Международный Ипотечный Банк».
    Пророк

Я считаю, что в данной ситуации именно продавец - главная сволочь. Потому как знает и четко проинструктирован - но все равно ведет себя халатно и преступно. А человек почему дурак?
    Потому, что человек поступает так, как я описал, а не "нет, дайте я сам введу пин-код". Дураков кругом полно. И глупостей они совершают кучу. Но зачем же за ними повторять?
    Пророк

Вы будете защищать Приват до последнего и будете искать изъяны в каждой букве. И самое главное, уперто не будете замечать недостатков своего Привата
    Бред! Являясь клиентом Приватбанка, я знаю про отдельные его изъяны. Я лишь выступаю против «огульного охаивания» )

"В чужом глазу сучок велик, а в своем и бревна не видит"
    Данная цитата каким образом касается нашего разговора?
    Я не Приватбаанк, не его владелец, не его сотрудник. Поэтому, сучки и бревна Приватабнка, это не мои сучки и бревна.

Проверим?http://ptclick.com.ua/products/cards
    Проверяем.
    Platinum Click это услуга для клиентов Platinum Bank.
    Поэтому, прежде чем вы сможете воспользоваться Platinum Click, вам нужно стать клиентом банка.

Бесплатно пополнить карту можно только в единственном в Полтаве отделении Platinum Bank. Одно отделение на весь город.
    За пополнение карты в отделении банка без карты берется КОМИССИЯ 1%

Перекази з рахунку: - на рахунки клієнтів в інших банках 0,3% (мін. 5 грн.)
    Перекази з рахунку через інтернет-банкінг на рахунки клієнтів в інших банках 2 грн.

http://ptclick.com.ua/upload/docs/dod2.PDF

9. Банк має право доповнювати Тарифи, а також в односторонньому порядку змінювати діючі Тарифи, повідомивши про це клієнтів за 10 днів до доповнення або зміни шляхом оприлюднення на Інтернет сторінках банку... та розміщення відповідної інформації в операційних приміщеннях банку.
    10. Клієнти зобов’язані самостійно слідкувати за змінами діючих Тарифів.
    ------------
    И теперь объясните, где ВСЕ БЕСПЛАТНО и чем услуги Platinum Bank удобнее услуг Приватбанка, у которого по городу десятки отделений, терминалов и банкоматов?!
    Пророк

Судя по истории банка, он был зачат раньше МММ-2012. Официально в 2009 году был переименован из «Международный Ипотечный Банк».
    Это говорит только об одном - ты не в курсе когда идея МММ пошла реализовываться в массы. Чисто для справки: при Союзе пирамиды типа МММ работали просто по переписке, почтовыми отправлениями. В те славные времена на банк "Платинум" не было даже намека.

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Потому, что человек поступает так, как я описал, а не "нет, дайте я сам введу пин-код". Дураков кругом полно. И глупостей они совершают кучу. Но зачем же за ними повторять?
    Повторять за ним не надо. Но и закрывать за этим вопрос тоже не надо. В данном случае магазин должен бы получить по сраке. А покупатель - признан пострадавшим. А у нас в обществе порядки как на зоне приняты. Все делятся на лохов и нелохов. Тот кто ошибся, - поц, чмошник и лох. И главная цель в жизни среднего украинца - не быть лохом. При том что этого мудозвона нелоха продолжают иметь президенты-сидельцы и депутаты-рэкетиры. Зато он нелох, он круче соседа, он пин-код не говорит кассиру. Тьфу.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 7