Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7
Показано с 11 по 20 из 62.
    Частий гість

re: Мошенничество с кредитными картами и банкоматами Приват Банка.

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Просто непонятно, зачем вы пытались в чем-то обвинять банк.
    Просто Приват дал повод для мошенников обманывать людей своими креативными инновациями. Пока не было этой сомнительной услуги, всё было хорошо. Это косвенная, но вина банка. Погоня за колличеством услуг делает клиентов более уязвимыми. Чем больше способов добраться до денег, тем больше ошибок в процессе организации системы можно допустить.

Я не спорю, прямая ответственность за мои деньги лежит на мне. Но мне не хочется постоянно быть "на чеку" от каждого нововведения моего банка.

Пророк

Ответ Сообщение от makaveli Посмотреть сообщение
    Просто Приват дал повод для мошенников обманывать людей своими креативными инновациями. Пока не было этой сомнительной услуги, всё было хорошо
    «Поводы обманывать» всегда были, есть и будут. Это касается налички , банковских карт, переводов и т.д.

Приватбанк дал повод?!
    Вас не предупреждают постоянно: «никому не передавайте пин код, никому не сообщаете секретный код»?! Что же еще вам нужно?! Вам няньку приставить, которая будет контролировать каждое ваше движение?

Торгуете на Сландо и ТоргУа? Так откройте счет, пусть люди официально перечисляют платежи от своего имени, а вы будете получать платежи за проданные товары и услуги. Почему же вы пользуетесь «сомнительными креативными инновациями» принимая безымянные платежи под видом пополнения своей карты?!
    Я не спорю, прямая ответственность за мои деньги лежит на мне. Но мне не хочется постоянно быть "на чеку" от каждого нововведения моего банка.
    Не сообщать никому пин код своих карт и секретные коды, которые вам присылает банк, это "постоянно быть начеку"?!
    Как по мне, так это настолько же элементарно, как не переходить дорогу на красный свет.
    Частий гість

Мне кажется, вы не внимательно читаете мои сообщения. Хотя мне не интересно с вами общаться в любом случае. Я историю рассказал, и теперь дело каждого взять от информации то ,что он хочет.
    Пророк

Мне кажется, вы не внимательно читаете мои сообщения. Хотя мне не интересно с вами общаться в любом случае. Я историю рассказал, и теперь дело каждого взять от информации то ,что он хочет.
    Я очень внимательно читал все ваши сообщения и написал, что ваш рассказ очень уместен, - чтобы предостеречь и других, чтобы они не теряли бдительности.
    Но вот ваши поползновения сделать Приватбанк "виновным", абсолютно не обоснованы.
    Частий гість

Косвенно виновным. Это большая разница. Когда я стал клиентом Привата, я не догадывался о планах банка вводить сомнительные услуги, на подобии доступа без карты к финансам. Знал бы, был бы готов.
    Пророк

Косвенно виновным. Это большая разница. Когда я стал клиентом Привата, я не догадывался о планах банка вводить сомнительные услуги, на подобии доступа без карты к финансам. Знал бы, был бы готов.
    Начиная отношения с банком и банковским карточками, вы усвоили, что пин код, это секретная информация, которая должна быть известна только вам?
    Частий гість

Естественно. Но при этом я не подписывался на другие услуги. Например, меня эти мошенники разозлили. Не было бы такой услуги от банка - они бы мне даже не позвонили.
    Пророк

Естественно
    Вот и прекрасно. Значит, вам ничего не грозит. А если приходят смс с кодом, то внимательно читайте, что там написано и следуйте инструкции:
    "Vhod v bankomat, Parol: ****-- Ne peredavajte PAROL iPIN-KOD tretim licam."

Но при этом я не подписывался на другие услуги. Например, меня эти мошенники разозлили. Не было бы такой услуги от банка - они бы мне даже не позвонили.
    1. Не давайте незнакомым людям номер своей банковской карты.
    2. Перейдите в другой банк, у которого нет терминалов для пополнения карт, у которого нет возможности доступа с терминала к счету без карты и т.д.
    Частий гість

Мне кажется, вы сотрудник Приват банка. Только они будут толдычить одно и тоже не понимая оппонента.

И да, я уже в процессе перехода в другой банк. Благо, другие банки не берут грабительские комиссии за каждую операцию.
    Пророк

Мне кажется, вы сотрудник Приват банка.
    Ваша проницательность просто не знает границ! По секрету сообщу вам, что параллельно я являюсь сотрудником МЕТРО, АТБ, Велмарта, Абсолютплюс, Воли, ITbox и многих других компаний.
    Только они будут толдычить одно и тоже не понимая оппонента
    Не пробовали применить это к себе?

Благо, другие банки не берут грабительские комиссии за каждую операцию.
    Можно примеры, в каких ситуациях приватбанк берет «грабительские комиссии», а в другом банке эта же операция лично вам обойдется в разы дешевле?
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7