Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
Показано с 11 по 20 из 30.
    Постійний відвідувач

Re: Сомнительное предприятие West Group ua (Калинина, 33а, оф. 104)

Ответ Сообщение от Андрей04 Посмотреть сообщение
    Всё так плохо ? А какая у Вас специальность, если не гостайна ?
    Не таємниця. Освіта: "Практичний психолог в закладах освіти. Вчитель біології, екології, основ валеології." Останні роки працювала журналістом.

Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от veselka Посмотреть сообщение
    "Практичний психолог в закладах освіти. Вчитель біології, екології, основ валеології." Останні роки працювала журналістом.
    Не знаю про журналистику, но, ИМХО, в педагогических кадрах есть востребованность. Зарплатня, конечно, - смешная, но кто сейчас живёт на одну зарплату. Подрабатывать на рефератах, курсовых, дипломах и т.д.
    Постійний відвідувач

Якщо я правильно уявляю ситуацію, то в Полтаві педагогів як г..., одним словом дуже багато :)
    Постійний відвідувач

Якщо я правильно уявляю ситуацію, то в Полтаві педагогів як г..., одним словом дуже багато :)
    То, что в Полтаве имеется пединститут ни о чём не говорит. Наверняка большинство туда идёт за "бумажкой" о В/О , а не продолжать дело Макаренка. Ходил на встречу выпускников (20 лет) в родную школу, - моя учительница говорила о постоянной текучке кадров - приходят, отрабатывают свои три года и уходят. Да ещё в нынешних ВУЗах понаоткрывали кучу новых специальностей типа "психология бизнеса/маркетинга/чего угодно", и не знают - что с ними делать. Кадров нет, учебников нет, темы и лекции ищут в интернете - одна моя знакомая на подобной работе рассказывала. Походите по заведениям, поспрошайте, думаю найдёте что-то подходящее.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Андрей04 Посмотреть сообщение
    То, что в Полтаве имеется пединститут ни о чём не говорит. Наверняка большинство туда идёт за "бумажкой" о В/О , а не продолжать дело Макаренка. Ходил на встречу выпускников (20 лет) в родную школу, - моя учительница говорила о постоянной текучке кадров - приходят, отрабатывают свои три года и уходят. Да ещё в нынешних ВУЗах понаоткрывали кучу новых специальностей типа "психология бизнеса/маркетинга/чего угодно", и не знают - что с ними делать. Кадров нет, учебников нет, темы и лекции ищут в интернете - одна моя знакомая на подобной работе рассказывала. Походите по заведениям, поспрошайте, думаю найдёте что-то подходящее.
    Дякую за пораду.
    Постійний відвідувач

Дякую за пораду.
    Лишь бы на пользу. Главное - походить и "засветиться", чтоб о Вас знали и имели в виду (в хорошем смысле). Под сидячий камень портвейн не льётся. И никогда не давайте деньги, особенно пока не получили обещанного ! Верю в Вашу удачу.
    Новачок

Спасибо огромное за Ваш комментарий. Сэкономила время и нервы
    Вот сообщение, которое я получила :alla.yaremko@mail.ru Объявления этого автора

Добрый день!! Причитала Ваше объявление и приглашаю Вас на собеседование 4.01.13 на 11:20 по адресу ул. Калинина, 33а офис 104. Спросить надо Яремко Аллу Васильевну (099 688 46 92) Всего доброго! До завтра!!

Хорошо что существует этот форум.Спасибо создателям этого сайта!

К слову сказать, это второй развод из 2х предложений по работе за 2 недели (по сайту Slando)
    Первое было от парня из международной фин пирамиды.Скидывал видео на английском и сайт англоязычный был.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    West Group ua. Умиляет "фантазия" наших доморощенных придумывательщиков названий, обязательно надо влепить волшебное слово ЗАПАД. 88 представительств в разных странах? А главный офис 104 по адресу Калинина, 33а? За 17 лет не слепили сайтика хоть для главного офиса, не говоря уж о 88 представительств в разных странах?

"35% сотрудников имеют научный степень" )
    http://west-cs753081.uaprom.net/
    Автор текста имеет научный степень явно не по филологии;)
    Новачок

Спасибо всем! Вчера созвонился,изначально заподозрил неладное а именно: сразу насторожило описание вакансии на work.ua (вакансия была "администратор"), затем по тлф никакой инфы толком не дали,кроме того ,что это международное предприятие,мол давай те вы придете заполните анкету. Теперь прочитал отзывы и понял, что не хочу тратить свое время)
    Never give up

Тоже туда сходил) Офис 104 и офис 7 одна и та же комната xD.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3