Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей14Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 8
Показано с 61 по 70 из 71.
    Частий гість

Re: Как сделать, чтобы небыло недолива на заправке?

так я ж написал, что в канистру литр не долили. Хотя, может я на счет канистры лохонулся, через время проверю еще раз. Но на счет бака точно 18,5 литра

Пророк

И где вы их находите ?

Я конечно не могу утверждать однозначно, но....

Заправляюсь на Авиасе на Зыгина. В машине у меня стоит комп, который с помощью нехитрых подсчетов позволяет легко проверить сколько влили бензина (комп показывает сколько можно проехать на бензине, имеющемся в баке : засекается перед заправкой, смотрите после и делите на средний расход - получите залитый объем).

Так вот, недолива я не замечал. Конечно есть погрешность компа и т.п. Но если недолив и есть, то вряд ли превышает (с учетом погрешностей) на 100-200 грамм на 40-45 литров бензина.
    100 % утверждать, что недолива нет я не могу (хотя расчеты показывают, что все нормально), но и о 0,5-2 литрах говорить тоже не приходится. Такого у меня явно нет.
    Завсідник

Не хочу создавать отдельную тему. Подскажите где в Полтаве соотношение качество/недолив газа (Пропан) более менее нормальные? Задрали уже на БРСМ(Серегина) и на Серегина "Надежа", где то с каждых 10л по 1 л недолива. Была WOG на Серегина относительно нормально, так убрали эту заправку.
    Pit
    Новачок

На ОККО реально не доливають! Раніше заправлявся тільки на ОККО, тепер ніколи не буду і всім не раджу. Тепер подробиці: місяць тому заправляюсь біля "Велмарта" - в баку точно є ще як мінімум літрів 5-6, а може ї більше (свою автівку знаю як облуплену), ємність бака 51 л. Заливають 58 л, [SIZE="6"]58 літрів, Карл![/SIZE]. ЯК!? Гаразд, проковтнув. І це при тому, що раніше заправлявся на тій же заправці, і таких приколів не було. Тиждень тому заправляюсь у Супрунівці, пів бака ще є, (ємність - 51л) - заливають 45 л! [SIZE="6"]45 літрів, Карл![/SIZE]. Починаю обурюватись - у відповідь відмороз.
    Висновок: на ОККО конкрєтно найобують!
    23q
    23-й участник

короче с меня требовали паспорт на баллон, ну или надпись, не того не того не нашел.
    бог

Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    короче с меня требовали паспорт на баллон, ну или надпись, не того не того не нашел.
    На балоне всегда есть табличка с указанием литража.
    штатний скептик

Ответ Сообщение от Pit Посмотреть сообщение
    ємність бака 51 л. Заливають 58 л
    Ви мене канєшно вибачте, но поки ми будемо
    Гаразд, проковтнув
    поки воно ото таке і буде. Ладно, понятно, спішив, но можна ж покласти в кишеню чек, а потім втратити з півгодини часу і заїхати з технічним документом і цим чеком в відділ захисту прав споживачів?
    модератор

На ОККО реально не доливають! Раніше заправлявся тільки на ОККО, тепер ніколи не буду і всім не раджу. Тепер подробиці: місяць тому заправляюсь біля "Велмарта" - в баку точно є ще як мінімум літрів 5-6, а може ї більше (свою автівку знаю як облуплену), ємність бака 51 л. Заливають 58 л, [SIZE="6"]58 літрів, Карл![/SIZE]. ЯК!? Гаразд, проковтнув. І це при тому, що раніше заправлявся на тій же заправці, і таких приколів не було. Тиждень тому заправляюсь у Супрунівці, пів бака ще є, (ємність - 51л) - заливають 45 л! [SIZE="6"]45 літрів, Карл![/SIZE]. Починаю обурюватись - у відповідь відмороз.
    Висновок: на ОККО конкрєтно найобують!
    Зачем заправляете до отстрела? найопують? приедьте с канистрой и попросите наполнить, запишите видео, вызовите ментов полицию
    Но если честно, что льют вместо 25л - 45л .... не верю. Как-то слишком круто, уже давно бы кто-то морду набил принял меры, не все такие терпилы.
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    На балоне всегда есть табличка с указанием литража.
    я на свое торе не нашел, може она под низом
+ Ответить в теме
Страница 7 из 8