Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 16 из 16.
    Постійний відвідувач

Re: ПП Хомяков А.В

Да ни фига не ожидаю.

Завсідник

Ваш знакомый повел себя как наивный лох, извините за прямоту. Давать деньги на перед незнакомым людям не вычитав договор... Без лоха и жизнь плоха. Слышали такое выражение? Я не оправдываю этих мразей. Я с вами согласен, что это мразь. Но они были, есть и будут, пока есть такие люди как ваш знакомый. И идти в милицию - это курам на смех ИМХО. Если хотите справедливости, возьмите пару знакомых, которых эта Инна ранее не видела. Зайдите к ней на офис, когда там никого не будет, скрутите её руки и заберите всю офисную технику. Но учтите, что её развод - абсолютно законен, а вот такие действия уже попадают под статью уголовного кодекса со всеми вытекающими. Так что выбирайте: справедливость по робингудски или молчаливая ненависть на вселенскую несправедливость.
    Пророк

Ответ Сообщение от avarikom Посмотреть сообщение
    Заявление должны принять, и провести проверку. Мне Инна заявила что она необязанна предоставлять документы о гос. Регистрации . Понятно что схема безупречна, но тут тоже есть нюансы. ПП зарегистрировано в г.Николаеве и т.д

Ну что тут можно посоветовать ? Наверно только то, что в школе географию надо было лучше учить. Тогда бы тот факт, что Николаев никак не является пригородом Полтавы может быть остановило бы руки, тянущиеся к собственному кошельку....
    Завсідник

Ответ Сообщение от kovalskyi Посмотреть сообщение
    Зайдите к ней на офис, когда там никого не будет, скрутите её руки и заберите всю офисную технику
    Вы предлагаете ТС совершить разбойное нападение? Очень ценный совет
    Завсідник

Ответ Сообщение от Rasta Посмотреть сообщение
    Вы предлагаете ТС совершить разбойное нападение? Очень ценный совет
    Да нет что Вы. Не предлагаю,.. настаиваю. Даже нет. Я с ним пойду... (Надеюсь не надо объяснять, что Это ИРОНИЯ?)
    Постійний відвідувач

Ребята, мой сотрудник молодой парень. По человечески его жалко. Эта тема создана для того что бы другие молодые или наивные ( давайте будем Корректными ) люди. Не попадали на уловку Иннн- Тань -Вань .
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2