Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14.
    Завсідник

В АСТЕРЕ поддельные стиральные порошки. Загробите машинку.

Две недели назад купил в Астере Persil Gold для автомата, загрузил в машинку. В итоге - час убирал пену с пола, которая вылезла через все щели. Сначала подумал, что проблемы с машинкой - не самая последняя модель, 4 года уж машинке... Потом покупал в других торговых сетях и проблем не было. Сегодня снова купил в Астере - пена опять вылезла через все дырки, в основном через верх, там где загрузка. Вывод один - в погоне за сверхприбылью и оптимальными ценами Астера не гнушается закупать абсолютно левые порошки. Хотите загробить машинку - покупайте в Астере. Ещё пару таких покупок - и накроется нагревательный элемент в машинке...

Пророк

Re: В АСТЕРЕ поддельные стиральные порошки. Загробите машинку.

Так у них вся продукция из Одессы! Какое там качество?
    Пророк

раз уж написали что в "астере" купили каку, - ну так напишите сразу тогда где конкретно брали "не каку". а то вывод мы сделали - в астере покупать не надо. а вот где таки можно покупать - остается загадкой.
    Пророк

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    раз уж написали что в "астере" купили каку, - ну так напишите сразу тогда где конкретно брали "не каку". а то вывод мы сделали - в астере покупать не надо. а вот где таки можно покупать - остается загадкой.
    советую такие вещи брать в крупных маркетах. Например Метро или тот же Велмарт. В велмарте большинство товаров даже дешевле чем где-либо. Метро уже не торт по ценам, но леваком врядли позволит себе торговать.
    модератор

erazer, Сильпо норм по стиральным порошкам
    Пророк

Ответ Сообщение от froguz Посмотреть сообщение
    советую такие вещи брать в крупных маркетах. Например Метро или тот же Велмарт. В велмарте большинство товаров даже дешевле чем где-либо. Метро уже не торт по ценам, но леваком врядли позволит себе торговать.
    метро очень охотно торгует леваком. в частности, касательно электроники. усугубляет дело то, что это типа склад, а не магазин как таковой - поэтому последующие разборки несколько усложняются. так что, брать какие-то сколь-нибудь ценные товары я в метре зарекся.

p.s. на витрине там все красиво, а как дело доходит до спорных вопросов - начинается откровенное хамство.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Те, що поперло піну може свідчити, що в упаковці не автомат, а порошок для ручного прання. Або більш концентрований. Або ви значно перевищили дозування.
    Завсідник

Возможно при расфасовке порошка перепутали упаковку и тот что для ручной стирки засыпали в упаковку для автомата.
    Такое бывает...
    Пророк

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    метро очень охотно торгует леваком. в частности, касательно электроники...на витрине там все красиво, а как дело доходит до спорных вопросов - начинается откровенное хамство.
    Можно конкретней?
    "Левак", это продукция компании SONY, которая произведена не подразделением SONY; это когда на стиральной машинке красуется наклейка "произведено в Германии", а на самом деле, ее собрали в России? Разъясни, что ты имеешь в виду под "леваком".
    Также не понимаю, о каких спорных вопросах идет речь. Ты хотел вернуть, или обменять товар в течении 14 дней, а тебе отказали?
    .
    У меня было пару случаев, когда я возвращал товары (просто не понравился), то приняли без проблем. Перегоревшие экономки тоже сдавал в период действия гарантии, - обменивали без проблем. То же самое могу сказать и за "Эпицентр".
    .
    А если уто-то покупает продукцию Ergo, или еще каких-то дешевых брендов, то покупатель должен понимать, что он покупает.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Можно конкретней?
    Также не понимаю, о каких спорных вопросах идет речь. Ты хотел вернуть, или обменять товар в течении 14 дней, а тебе отказали?
    У меня было пару случаев, когда я возвращал товары (просто не понравился), то приняли без проблем. Перегоревшие экономки тоже сдавал в период действия гарантии, - обменивали без проблем. То же самое могу сказать и за "Эпицентр".
    А если уто-то покупает продукцию Ergo, или еще каких-то дешевых брендов, то покупатель должен понимать, что он покупает.
    не ergo, но из той же серии. что покупатель покупает, он осознает. однако, если купленное выходит из строя буквально на следующий день, то все равно обидно :)

назад принимать не захотели. замену давать не захотели. деньги возвращать не захотели. единственный вариант - самому нести в сервисный центр на экспертизу и ремонт. сервисный центр - промэлектроника, которая сначала взялась, а через неделю сообщила что у них закончился какой-то там с "метро" договор и вернула все в том же виде.

поскольку товар стоил 200-300 грн, то я посчитал ущерб не стоящим дальнейших нервотрепок.

пришел нахамил в ответ курице на рецепшене, позвонил на их номер на сайте и пожаловался на ее поведение, написал жалобу в захист споживачив.

на том и забил. с тех пор в метро хожу разве что для развлечения - поглазеть на картинки, на ассортимент товаров. а покупать я там зарекся - в других магазинах отовариваюсь.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя