Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5.
    Новачок

PhotoExpress - печать фото. ОСТОРОЖНО!!!!!

Дело было уже спустя года два после свадьбы... Свадебными фото после свадьбы остались очень довольны, поскольку фотографом был один из самых известных фотографов города, поэтому решили что пора напечатать :) Пошла жена в PhotoExpress (один находится напротив .Петровича, второй на Алмазном за остановкой) сдала больше 100 фото на печать. На следующий день поехала забрала и уже только дома увидела, что там все неестественно зеленые, с бледными оттенками и выцвевшими тонами!!! При этом у нас было пару фото, которые печатал фотограф и сравнивать с ними было просто смешно... В отделении на Алмазном (где делали фото) жену отправили в "главный офис" на Петрович, где находились владельцы. После общения с сыном хозяев выяснилось, что все фото они обрабатывали, добавляя яркость и контрастность и явно это не получилось. он даже готов был переделать, но его отец наотрез и в грубой форме отказался от этого. Жена даже сделала за свои деньги у них фото, но попросила сделать как есть и не обрабатывать. Результат был налицо! И даже при явном выводе о виновниках - результата не было! Владельцы отказались напрочь от всех претензий. Владелец сказал, что наш фотограф сделал очень плохие фото (что конечно звучит очень смешно и если бы фотограф это услышал, думаю был бы удивлен :) Более того, на просьбу предоставить документы о регистрации предпринимателя (что должно находится на "куточке споживача") - сказали что мы же не налоговые инспектора, что бы нам что-то предоставлять...

Вот такой у нас сервис. Ругаться и доказывать что-то просто не хотелось (хочется быть добрым в жизни к людям), но вот предупредить о таком жутком "шансе" сделать свадебные впечатления "незабываемыми" я обязаны! Призываем всем обратить на это внимание.

Поэтому рекомендуем либо обходить десятой дорогой эти фотолаборатории либо не делать сразу больших заказов, а сдавать сначала тестовые фото на печать и оговаривать все нюансы обработки (хотя по-идее обработка не должна выполняться без моей просьбы)!

Пророк

Re: PhotoExpress - печать фото. ОСТОРОЖНО!!!!!

в свое время, в "про фото" мне приходилось по несколько раз просить, чтобы не вносили никакой коррекции
    Новачок

да согласен там херово печатают!! ну в про фото не лучше! я незнаю где сейчас в полтаве можно нормально отпечатать!!!!! только можно купить хороший принтер и самому делать фото! так получиться дороже,но фотографиями будете довольны!!

Ответ Сообщение от denim-82 Посмотреть сообщение
    добрым в жизни к людям
    я тоже хочу так жить,но когда такое происходит!!!
    Новачок

Ответ Сообщение от miechenosec Посмотреть сообщение
    только можно купить хороший принтер и самому делать фото! так получиться дороже,но фотографиями будете довольны!!
    Я пришел к выводу, что это оптимальный вариант!

А вообще расстроили не сколько фотки, а отношение! Ведь это СВАДЕБНЫЕ фотки, а не что-то там... Да и делала жена, а не я сам, можно и с уважением отнестись к женщинам!

Ответ Сообщение от miechenosec Посмотреть сообщение
    я тоже хочу так жить,но когда такое происходит,хочеться ... таких скотов!!
    И мне порой хочется, но ведь это не изменит жизнь к лучшему, никто добрей и человечнее от этого не станет... А вот как донести таким людям что лояльность к клиентам - это не только хорошо, но и часто выгодней, чем подобные темы на форумах и в обсуждениях с друзьями и знакомыми! Это из личного опыта бизнеса! Но вот люди почему то далеки от здравого смысла...

Ответ Сообщение от denim-82 Посмотреть сообщение
    Я пришел к выводу, что это оптимальный вариант!

А вообще расстроили не сколько фотки, а отношение! Ведь это СВАДЕБНЫЕ фотки, а не что-то там... Да и делала жена, а не я сам, можно и с уважением отнестись к женщинам!

И мне порой хочется, но ведь это не изменит жизнь к лучшему, никто добрей и человечнее от этого не станет... А вот как донести таким людям что лояльность к клиентам - это не только хорошо, но и часто выгодней, чем подобные темы на форумах и в обсуждениях с друзьями и знакомыми! Это из личного опыта бизнеса! Но вот люди почему то далеки от здравого смысла...

Если бы мою жену какой то жирный хряк выставил дурой и так обошелся, я бы ему собственноручно разбил голову.
+ Ответить в теме