Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей11Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22.
    Новачок

Внимание! Мошенничество!

По всем городам Украины в газетах бесплатных объявлений некая компания предлагает высокооплачиваемую работу в Киеве, что это означает на самом деле:

По всем городам Украины в газетах бесплатных объявлений, начиная с весны, даются объявления о наборе на работу в Киев строителей, упаковщиков секонд хенда, фасовщиков кондитерских изделий и овощей/фруктов. Зарплату предлагают 305-330грн в день. По приезду сразу же требуют оплатить 520грн за общежитие. Не верьте Это посредники, хотя по телефону в этом не признаются, а говорят, что отдел кадров. А таких зарплат нет в Киеве даже для киевлян. Максимум 120грн и то, если повезёт. Со всей Украины к ним съезжаются обманутые люди, и, после трёх-четырёх дней мытарств по Киеву ни с чем возвращаются домой. Называют они себя компанией "Хозгруп", однако исходя из выдаваемых договоров, "компания" - это СПД-физическая особа Геновская Татьяна Михайловна, зарегистрирована в Луганской области Беловодского района, с. Семикозивка, свид регистрации №785011. Юридически всё подогнано - доказать обман невозможно. Их телефоны в объявлениях: 0443614296, 0443609231, 0983236748, 0969981839, 0443836927, 0980235710, 0443830602, 0674099550. Берегите свои честно заработанные деньги И не платите заранее никаким посредникам.

Александр
    Киев
    alexandr7500000@yandex.ru
    № бесплатного объявления:11796

Новачок

Re: Внимание! Мошенничество!

я могу пополнить этот список своими шишками (хотя можно было было бы остановится и после первого раза, но нужда сквозит в кормане, а надежда умирает последней), ЧП "Диалог" требуется в мясоперерабатываюий цех упаковщик колбасы и охранник 280-350 грн/день, для приезжих обещали общежитие, купился, думал заработать-оказались посредники, взяли денег 450 грн и закрылись, ни денег, ни работы
    В договоре маленькая не круглая печать Чп Диалог 685230 АПА Немиров"
    вот их тел 097-220-73-15, 099-544-16-67, 098-359-73-23, 223-92-32, 223-92-52, 044-287-18-08, 096-104-11-36 НЕ ВЕДИТЕСЬ !!! ЛОХОТРОН !!!

еще один развод от "УКРЧЕРНИГОВ" (он же "ГОРИЗОНТ"),работу обещали, 400 грн взяли(за общежитие) и отправили в главный офис на ул. Заболотного 48а(типа приемная директора), там сидит пацан, принимает заявления, короче не дождался я ни работы, ни обещанной общаги, отправили меня по одному адресу поцеловать замок, деньги возвращать отказались-были отговорки, мол проблемы у нас, налоговая наехала, проверки, обычный лохотрон
    Пророк

Вообще то уж сколько раз писалось, что требование предоплаты за будущую услугу - это чистой воды развод, так все равно люди попадаются. Серьезное кадровое агентство работает по другому принципу : процент от Вашей первой зарплаты (иногда еще и от второй-третьей, но это редко).
    Хотите проверить серьезность намерений кадровиков ? Предлагайте заключать договор именно на процент от Вашей первой зарплаты. Откажутся - почти 100 % кидалы.
    Banned

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Вообще то уж сколько раз писалось, что требование предоплаты за будущую услугу - это чистой воды развод, так все равно люди попадаются. Серьезное кадровое агентство работает по другому принципу : процент от Вашей первой зарплаты (иногда еще и от второй-третьей, но это редко).
    Хотите проверить серьезность намерений кадровиков ? Предлагайте заключать договор именно на процент от Вашей первой зарплаты. Откажутся - почти 100 % кидалы.
    Согласен, но народ наш потому и беден, что спонсирует криминальный продукт... а предлагаешь нормальную работу,- не хотят
    Новачок

Очередной обман с работой в Киеве!!!
    Текст обьявления в журнале Пропоную работу №29 за 25 Июля 2011 года: "Работники по сборке компьютеров
    Работники по сборке компьютеров. Тех, у кого нет ОР, обучим. Приветствуется желание развиваться. Оплата еженедельно, ставка 1790 грн/нед. + % от заказов. Для постоянных работников оплата ежедневная. Есть премии. Иногородним предоставляем жилье. Звонить по тел.: 0 (44) 361-4212, 0-98-524-2791"
    Я сам из Киева и позвонил по объявлению, мне сказали что работу я могу получить только если за мной закрепят койко место в общежитии и за него я должен заплатить 500 гривен сразу!!!:))) Якобы потом половину вернут если мне жильё не нужно, а вторая половина на спецодежду! На вопрос пообщаться с кем то не по телефону, мне ответили, что собеседование проходит только в телефонном режиме и если я согласен на их условия, то приезжал по адресу ул. Саксаганского 112-Б, а называются они какой то "Прод-цех". При этом записали мои ФИО и контактный номер моб. телефона.
    Люди!!! Не ведитесь!!! Это лохотрон!!! Нормальный работодатель не берет с вас денег, а наоборот вам платит за работу!!!
    И похожих объявлений в газете "Пропоную работу" очень много, например много объявлений в разделе "Інші пропозиції" на должность разных Сортировщиков...
    Пророк

Ребята не ищите сверх высоких зарплат и т.д. и все будет хорошо, мошейники на человеческой жадности и только и выживают ...
    Дизайнер

Ответ Сообщение от Хоттабыч Посмотреть сообщение
    Ребята не ищите сверх высоких зарплат и т.д. и все будет хорошо, мошейники на человеческой жадности и только и выживают ...
    согласна, лучше помаленьку
    Новачок

Всем привет. Недавно взял в руки газету бесплатных объявлений и опять увидел этих дельцов, но только в новом обличье - они полностью поменяли номера своих телефонов в распространяемых ими объявлениях. На данное время их новые телефоны следующие (из газеты бесплатных объявлений "Из первых рук" в Чернигове): 067-18-73-173, 095-10-72-902. В газетах других городов возможны новые номера телефонов. Зарплату они уже увеличили до 370-400 грн в день. И ещё, обратите внимание, они всегда указывают вахту 7/14 дней. Будьте осторожны и расскажите знакомым. Так по цепочке о них будет больше узнавать людей. Я написал про эту контору на e-mail телеканала ЭРА (УТ-1), чтобы те пригласили к себе на передачу представителя МВД и поговорили с ним об этом при всём честном народе. Посмотрим, действительно ли там серъёзные люди работают. Ответа пока не было. Будем ждать.
    Новачок

Мне звонили с 0445001101 и выманивает агресивно личную информацию. Понял потом , что подвох и положил трубку.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от Palamar Посмотреть сообщение
    0445001101
    мені цей теж кілька днів тому набирав, але я не встиг зняти трубку ))
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя