Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей13Благодарности

Результаты опроса: прочитав первое сообщение темы

Голосовавшие
12. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • передумал пользоватся услугами этой фирмы

5 41.67%
  • и не думал пользоватся услугами этой фирмы

7 58.33%
  • все равно воспользовался услугами

0 0%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
Показано с 11 по 20 из 25.
    JPM
    Пророк

Re: Фирмы в Полтаве, которые не отвечают за свою работу

странно... заказывал у нее окна на дачу и родителям - проблем не было совершенно. Еще и коллеге посоветовал - тоже все ок.

Новачок

Ответ Сообщение от olegppk Посмотреть сообщение
    ЧП Бутко Я.В. ул. М. Бирюзова 49 Металлопластиковые окна. Не принимает заявлений, все делается на словах, КИДАЛОВО, с таким подходом не окнами нужно заниматься, а возле 11 сигареты школьникам продавать или на рынке рыбой торговать.
    Немного позже будет опубликовано забавное видео и продолжение этой темы,о том что они все делают через жопу.
    Бутко Я.В вы игнорируете звонки, кидаете трубку и истерите, и не хотите принимать заявление или написать на нем, что вы отказываете в ремонте потому что... экспертиза... и тд.(нам приходится верить на слово, что экспертиза на заводе установила что что то там не так), но я знаю что вы читаете эту тему, поэтому объясню тут, 14.02.2012 был выполнен гарантийный ремонт, вы напортачили, поскольку ремонт был выполнен и записан в гарантийный талон, ремонт уже состоялся и теперь вы обязаны расхлебать то, что сделали. образец заявления оставил у вас на столе, и выслал заказным письмом (будите получать или нет меня абсолютно не волнует, главное что я его отправил) больше мы за вами бегать не будем, разберемся в суде, взыскания которые я буду требовать указаны в заявление. До скорого.

П.С. кто читает проголосуйте вверху.
    Все было устранено, все разногласия улажены, было дано обещание больше не нарушать права потребителей, претензий больше нет
    Новачок

Ответ Сообщение от olegppk Посмотреть сообщение
    ЧП Бутко Я.В. ул. М. Бирюзова 49 Металлопластиковые окна. Не принимает заявлений, все делается на словах, КИДАЛОВО, с таким подходом не окнами нужно заниматься, а возле 11 сигареты школьникам продавать или на рынке рыбой торговать.
    Немного позже будет опубликовано забавное видео и продолжение этой темы,о том что они все делают через жопу.
    Бутко Я.В вы игнорируете звонки, кидаете трубку и истерите, и не хотите принимать заявление или написать на нем, что вы отказываете в ремонте потому что... экспертиза... и тд.(нам приходится верить на слово, что экспертиза на заводе установила что что то там не так), но я знаю что вы читаете эту тему, поэтому объясню тут, 14.02.2012 был выполнен гарантийный ремонт, вы напортачили, поскольку ремонт был выполнен и записан в гарантийный талон, ремонт уже состоялся и теперь вы обязаны расхлебать то, что сделали. образец заявления оставил у вас на столе, и выслал заказным письмом (будите получать или нет меня абсолютно не волнует, главное что я его отправил) больше мы за вами бегать не будем, разберемся в суде, взыскания которые я буду требовать указаны в заявление. До скорого.

П.С. кто читает проголосуйте вверху.

По поводу этого ПП, у нее заказывала окна моя знакомая. Монтажники посмотрели что баба, накосячили по полной, рамы косо установлены, лопнул один стеклопакет, фурнитура полное говно, от нее ничего не добьешься. Ни кто, ни за что не отвечает.
    Banned

Ответ Сообщение от Пума Посмотреть сообщение
    Товарищ директор Снитко Константин на контакт не идёт! Ждём от него нормального бизнес-решения проблемы! ОПЛАТЫ!!!
    Дождались?
    Частий гість

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Дождались?
    Есть небольшое движение! Вы непосредственно "в теме"? Можете в личку ответить мне.....
    Banned

Ответ Сообщение от Пума Посмотреть сообщение
    Вы непосредственно "в теме"?
    Не, я не в теме, мне просто интересно знать продолжение развития событий, а то получается как в новостях, типа, "депутат сбил человека, ему предъявлено уголовное обвинение", а чем все закончилось, что называется, гадайте сами...
    Новачок

Окна - это конечно тема заслуживающая особенного внимания!

Не советую обращаться в полтавскую оконную фирму 3S

Заказали окно у них (после очередного неприятного опыта установки окон)
    Замеры произвели.Пришли 2 парня которые слишком быстро все сделали на тяп ляп. С виду все ок было, только вот когда похолодало сквозняк стал больше чем со старыми окнами! Мы сразу не штукатурили а кинулись только через недели две когда похолодало. В общем пены они "зажали" видать. Окно разве что только держалось, а внутри там дырки одни. Купили пену(ушло больше баллона),пришлось пол дня выдалбывать все что они там надули. В общем 2 дня ковырялись и матерились
    Новачок

Хочу предупредить всех полтавчан о наглом кидалове турфирмы "Вилмат".Взяли деньги за путешествие во Вьетнам и ни путешествия ни денег. Имея чек об оплате (речь идет не об одной тысяче долларов) фирма отказалась выплатить какую-либо компенсацию (при том что комиссию за каждую поездку берет немаленькую). На наши предложения возврата частями (или хотя бы ЧАСТИ! суммы) были услышаны только обвинения, ор и хамство! Мало того,директор Зимина не отвечает на телефонные звонки,а при личной встрече заявила,что никаких денег не вернет.Вот такие в Полтаве туристические агенства!Такой наглости и хамства за собственные деньги(и немаленькие!) трудно было представить даже в кошмарном сне. Обходите стороной, в Полтаве есть масса порядочных агенств!!!
    Зануда

Ответ Сообщение от Olga_poltava Посмотреть сообщение
    Взяли деньги за путешествие во Вьетнам и ни путешествия ни денег.
    обов"язково треба звернутися до інспекції з питань захисту прав споживачів.
    Пророк

Ответ Сообщение от Olga_poltava Посмотреть сообщение
    Хочу предупредить всех полтавчан о наглом кидалове турфирмы "Вилмат".Взяли деньги за путешествие во Вьетнам и ни путешествия ни денег. Имея чек об оплате (речь идет не об одной тысяче долларов) фирма отказалась выплатить какую-либо компенсацию (при том что комиссию за каждую поездку берет немаленькую). На наши предложения возврата частями (или хотя бы ЧАСТИ! суммы) были услышаны только обвинения, ор и хамство! Мало того,директор Зимина не отвечает на телефонные звонки,а при личной встрече заявила,что никаких денег не вернет.Вот такие в Полтаве туристические агенства!Такой наглости и хамства за собственные деньги(и немаленькие!) трудно было представить даже в кошмарном сне. Обходите стороной, в Полтаве есть масса порядочных агенств!!!
    Сдается мне, что Вы что то не договариваете...... Т.к. за тупой невозврат денег при очень большом желании можно и уголовную статью натянуть. В турфирме это не понимают ? Или все-таки что то Вы скрываете ?
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3