Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей20Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
Показано с 21 по 30 из 30.
    Пророк

Re: Не обращайтесь в мастерскую по ремонту обуви на Ленина

Туфли куплены по скидке. Изначально стоили больше. Но тема не про это. Хватит флудить.

Sky
    Небо в твоїх очах ©

Взуття, що продається в Конкорді та Екваторі в "брендових італійських" магазинах типу Карварі чи Пазоліні жодного відношення до Італії не має. То все виробництво дніпропетровських взуттєвиків. І ще - перш ніж здвати взуття в ремонт - прислухайтесь до відгуків знайомих, друзів, родичів - ризик потрапити на горе-майстра значно зменшиться.
    модератор

Еще степень изношенности обуви зависит от многих акторов, особенно важными считаются такие , как рос, вес, походка и скорость ходьбы.

PS: лично предпочитаю Caterpillar, ибо с моим ростом и весом все остальное убивается за 1 сезон.
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Взуття, що продається в Конкорді та Екваторі в "брендових італійських" магазинах типу Карварі чи Пазоліні жодного відношення до Італії не має. То все виробництво дніпропетровських взуттєвиків. ...
    Днепр? Неее, это все поделки братов китайцев.
    escape_the_sofa

Классная тема, супер. Всем спасибо за позитив.

За 700 грн итальянских туфлей не купить, даже по скидке, это вам я говорю с уверенностью. А лаковые туфли, что вы хотели. Я вот свои лаковые целую зиму не видела, как глянула, а они и в царапинках, а я и не думала. Лак это лак. В нем только в помещнии ходить, по улице убьте после первой прогулки.
    И еще, сколько вам нужно было платить за ремонт?
    Я уверена, что сделали там нормально. Вы еще не знате как плохо делают, и платить надо так как стоит обувь.
    Пророк

Что вы говорите вообще??? Платить 700 грн за профилактику? Ну-ну. Желаю вам столько платить.
    Далее: тема не о том, настоящие они или нет. Так что проехали. Дело не в том, а в том, что "мастера" портят обувь. Потом морозятся и пытаются делать дураков из клиентов "это так и было".
    jamlife, читайте внимательно, лак был В ИДЕАЛЬНОМ состоянии. Я могу сам его царапать сколько угодно, но только не "мастер" при ремонте (еще не ясно, ремонт это или порча).
    Сегодня был у них опять. Сначала морозились типа "вы пришли не в ту смену", "приходите тогда, когда они будут". Это я должен подстраиваться под них? Когда им удобно?
    Книгу жалоб давать отказывались, якобы "та смена ушла и СВОЮ книгу жалоб забрала". Типа я должен искать, когда они соизволят прийти и принести ее (я считаю, тупо прячут). И почему я должен верить этому бреду? Но оказалась другая, ЧИСТАЯ (хотя я там писал жалобу и их было еще две до меня), якобы "другой смены". Тетка верещала, что зачем вы "в МОЮ книгу пишете, пишите в ИХ". Пыталась указывать, что мне там писать.
    Но когда я пришел и дал квитанцию, сразу просекла кто я и зачем пришел, за какими туфлями.
    Короче, там работают кидалы и мошенники.
    Знакомый работает обувщиком. Говорит регулярно приносят переделывать после них обувь.
    Завсідник

Я регулярно обращаюсь именно в эту мастерскую и мне очень нравится качество их работы. Уже много лет.
    Может какой-то новый мастер там завёлся?
    Инвалид умственного труда

А давайте босиком ходить. Ну хотя бы летом!
    Пророк

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Знакомый работает обувщиком.
    Так а чего тогда вы не обратились к знакомому?
    Просто поинтересовался...
    модератор

Ответ Сообщение от Glavnyj Priz Посмотреть сообщение
    Я регулярно обращаюсь именно в эту мастерскую и мне очень нравится качество их работы. Уже много лет.
    Может какой-то новый мастер там завёлся?
    А я два раза обращалась: набойки поменять и замок-змейку, никакого негатива не осталось ни от общения, ни к качеству предоставляемых услуг претензий не было.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3