Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей41Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 9
Показано с 51 по 60 из 83.
    Пророк

Re: Компьютерный магазинчик на 23 Вересня продает бракованную технику.

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Радуйтесь, что не присутствуют. Если убрать с рынка Украины все товары, которые не соответствуют(продукты, шмотки, технику) ,
    ...и будет замечательно. Всем кроме не честных на руку таможенников, ментов, дельцов. Потому как за ту сумму откатов на пути одного товара к потребителю, вполне можно его же нормально оформить.

Новачок

лера вы случайно не из той породы совков которые ностальгируют по пустым полкам?

господи как мне надоели люди которые не держали своего бизнеса магазина производства не возиил товары из за границы и суют свои сраные 5 копеек...господа вы никто и зовут вас никак - вы безликие потребители в бурлящем потоке говна именуемого цивилизацией
    Зануда

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Наивно надеяться, покупая варёную колбасу "Аппетитная" по 14 грн. за кг, что она будет сделана из отборного мяса.
    але вона має відповідати санітарним нормам і бути принаймні не отруйною. Те саме правило можна легко застосувати і на решту дешевих товарів. Ліхтарик має світити, навушники якось звучати тощо.
    Новачок

будьет добры не суйтесь не в свои сферы..если вы бухгалтер будьте им .если строитель будьте им но не лезьте туда где вы нуб

они и звучат.а гарантию определяет продавец на свой товар .
    Пророк

Просто на любой товар, есть предел цены, ниже которого качество обеспечить невозможно да и не стремятся. Но, как говорится, халява границ не имеет! Хочется дёшево - делают дёшево!
    Пророк

Ответ Сообщение от M@STER Посмотреть сообщение
    господи как мне надоели люди которые не держали своего бизнеса магазина производства не возиил товары из за границы и суют свои сраные 5 копеек...господа вы никто и зовут вас никак - вы безликие потребители в бурлящем потоке говна именуемого цивилизацией
    надеюсь, вы магазинов не держите. от вашего поста возникло желание нагадить вам на пороге.
    Новачок

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    надеюсь, вы магазинов не держите. от вашего поста возникло желание нагадить вам на пороге.
    а я даже не удивлен ) это стандартная реакция люмпена - не можешь взять умом , или не понимаешь - обосри) )( я надеюсь погуглить новое для вас слово не составит труда)?
    если бы вы вдумчиво читали мои посты вы бы увидели как трепетно я отношусь к покупателям))) а вот к мозгоклюям с чсв у меня отношение страшное - ибо время потраченное на них и нервы не стоят тех денег что они приносят. Я лучше обслужу десяток нормальных клиентов и для них улучшу сервис так как вместо того чтобы лимите с чсв обьянять что он таки дурак и сам виноват часов десять я за эти десять часов куче клиентов действительно нормальных помогу
    23q
    23-й участник

не можешь взять умом , или не понимаешь - обосри)
    Товарищ не нужно ставить себя выше других. Тут тоже не мальчики сидят. Заметь, тебе никто плохого слова не говорил, а ваша когорта пришла тут и начала показывать свое "фе".

если бы вы вдумчиво читали мои посты вы бы увидели как трепетно я отношусь к покупателям)))
    посмотрим:

Как же меня задрали нытики.
    На каждый товар есть свой покупатель и если сельское бычье "у кума в инети побачило за 2 рубля то шо ви мене дороге таке впарюете??!!ви менее розвести хочете?" именно для таких а также для "экономных" завозятся бюджетные товары.
    подобным людям сразу указывал на дверь
    Правильно вы сделали что закрыли свой магазин. А может не закрыли а "зварывся"? Неудивительно.
    Пророк

Хеклер-Кох П7: Очень дорогой, тяжелый для своего класса, отличается низкой емкостью магазина у большинства моделей и покрытием которое ржавеет если на него взглянуть. Газоотвод запросто обжигает руки после нескольких магазинов в тире. Любим снобами которые думают что заплатив в два раза больше за пистолет с в два раза меньшей емкостью, они становятся в четыре раза круче.
    выделенное,имхо, точно отражает здешние измышления продавцов по поводу соотношения цены/качества.
    Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    выделенное,имхо, точно отражает здешние измышления продавцов по поводу соотношения цены/качества.
    Насколько я помню, весь этот сыр-бор разгорелся из-за наушников, которые стоят дешевле, чем их ремонт и которые отказались ремонтировать бесплатно или менять...Попробую объяснить последний раз. Если не поможет, то кто же вам доктор!.... Вот вы в магазине покупаете электролампочку, которая стоит 2 грн. 50 коп. Приходите домой, вкручиваете, она пару дней светит, потом сгорает... Вы идете в магазин, устраиваете грандиозный скандал? Если да, то дальше бессмысленно.... Но продолжу! Вот во всём цивилизованном мире товары, которые стоят 3-5 долларов считаются одноразовыми! И никто не стремится обеспечить им суперкачество. И никакому идиоту с одной стороны, не приходит в голову давать на них год гарантии, а с другой, нести их ремонтировать!

Если читать дальше первого предложения сложно, что я заметил по предыдущим своим постам... Вот фильм: http://www.ex.ua/view/8769068?r=1987,23775 Очень рекомендую к просмотру!

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    ...и будет замечательно. Всем кроме не честных на руку таможенников, ментов, дельцов. Потому как за ту сумму откатов на пути одного товара к потребителю, вполне можно его же нормально оформить.
    Да. Прикольно слышать такие мысли от человека у которой и на которой даже резинка в трусах made in China
    Если убрать все некачественные китайские товары, то что же у вас останется? Бабушкины серёжки в ушах?
    Я вам открою страшную тайну!!!!... Даже этот комп, с которого вы это строчите, до последнего винтика сделан в КИТАЕ!!!! И что бы быть подешевле, сделан из некачественного, дешёвого сырья!!!!
+ Ответить в теме
Страница 6 из 9