Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей41Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 9
Показано с 31 по 40 из 83.
    Новачок
    Cool

Re: Компьютерный магазинчик на 23 Вересня продает бракованную технику.

я про все что в том районе)
    те что возле сантехники -апгрейд вообще 5+ , ребята знающие толковые..асортимент супер, под заказ возят все что захочешь ( есть у нас беда в полтаве что не все есть - так вот они здорово в этом исправляют ситуацию) - по моему лучший магазин в той части города
    в супермаркете есть двое -нормальные ребята. Один что техникой еще торгует вообще веселый приятно поговорить
    база что в подвале -неплохой магазин - жалоб нет
    те что чуть ближе к фурке полтава-шоп вроде но могу ошибаться тоже давно знаю никаких претензий к ним

я вот думаю может это не мне везет а просто руки ровные? что перед покупкой сначала советуюсь с продавцами общаюсь обсуждаю читаю...потом проверяю в магазине( а если заказываю то всегда заранее убеждаюсь что это то что мне нужно и я не буду возвращать если оно исправно - чтобы лишний раз не морочить голову людям) если бы все выполняли эти нехитрые правила я думаю проблем бы ни у кого не было .....А да еще я не покупаю самое дешовое ...стараюсь хотя бы среднее по цене ( хотя есть и исключения) но!! к примеру когда я брал наушники были A4 hs-50 кажется и аналог от гемберда дешевле на 20 грн. я взял а4 - уже 5 лет отработали жалоб нет.... а друг зажмотился сэкономил - уже трое за это время поменял. Может вы господа вместо того чтобы норм магазины критиковать научитесь покупать?

Пророк

Ответ Сообщение от M@STER Посмотреть сообщение
    Может вы господа вместо того чтобы норм магазины критиковать научитесь покупать?
    Очень сомневаюсь, что вы не один из продавцов, иначе, как можно писать такое?!
    Значит, магазины, которые завозят и втюхивает покупателям товары низкого качества (которые выйдут из строя вскоре после покупки), это «нормальные магазины», а покупатели, которые на это ведутся, это ненормальные покупатели?
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Значит, магазины, которые завозят и втюхивает покупателям товары низкого качества (которые выйдут из строя вскоре после покупки), это «нормальные магазины», а покупатели, которые на это ведутся, это ненормальные покупатели?
    100%!!
    Зачем тогда магазины завозят явное УГ? Просто для ассортимента?
    Новачок

1. На каждый товар есть свой покупатель и если сельское бычье "у кума в инети побачило за 2 рубля то шо ви мене дороге таке впарюете??!!ви менее розвести хочете?" именно для таких а также для "экономных" завозятся бюджетные товары. Но не надо думать если самое дешовое оно сразу сдохнет...оно просто меньше проживет .... есть дешовые мышки по 3 доллара но они ходят по году полтора..... есть дешовые клавы с тем же "пробегом" флешки так же .! просто если берете самое дешовое будьте добры проверить все в магазине... магазин не отвечает за качество товара он лишь посредник грубо ПЕРЕВОЗЧИК. что ему производитель поставил то и продают и они не проверяют все подряд так выборочно при получении... так как нет возможности никакой все тестировать ... и само собой из партии в 100 клав именно одному магазину могут попасть именно 10 бракованных - не фарт ..и не более того..никто из небольших локальных магазинов не будет отбирать бракованные клавиатуры чтобы именно вам их продать

я уже не говорю про завозят и втюхивают вы уж поверьте магазину нахер не надо продвать бюджетное чем товар дороже и качественнее тем магазину выгоднее меньше гимора по гарантиям и больше прибыль) чтобы вам "втюхали" фуфло вы должны основательно протрахать продавцу мозг что вам дорого что вы видели дешевле и вообще ..или тупо прийти и тыкнуть пальцем на слова а может что получше гордо вскинуть голову( пустую так как вы тупорылый идиот ) и сказать тихо прислуга барин лучше знает ( ну или тоже самое но обычными словами)
    Пророк

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    100%!!
    Зачем тогда магазины завозят явное УГ? Просто для ассортимента?
    "Якый у вас самый харошый хванарь?"... Начинаю распинаться:"Вот MAG-lite за 400грн., вот Sunlight аккумуляторный за 600..." У чувака глаза,как блюдца... "Та не, мэни так грывень на пятнадцать..." Показываю. Покупает. Уходит.

Дальше нужно объяснять?
    Новачок

если вы не знали то назаводах зачастую тоже тестируется не все товары из партии или отгрузки а выборочно и вполне допускается что в партии больше брака чем в тесте прошло ...и такой груз идет в страну и оказывается что бракована не одна клава а 5 из сотни.... и что возвращать все? глупо оно уходит продаватся....и естественно продавец понятия не имеет какая клава из самых дешовых окажется поломанной..то что человеку не повезло три раза это СОВПАДЕНИЕ! и его собственная глупость лень и неорганизованность. бл бы умный читал бы и спрашивал бы и советовался бы и проверял бы

вот вот..и это еще хороший покупатель был))) зачастую все гораздо ужаснее
    Пророк

M@STER, вы точно не работник того магазина?
    Новачок

точно господа точно..мне просто обидно когда на хороших ребят всякие "красавцы" наезжают ни за что ни про что ....
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от M@STER Посмотреть сообщение
    когда на хороших ребят
    а ваши хорошие ребята КОНКРЕТНО с какого магазина?
    Новачок

с любого ..там нет плохих магазинов

вот ближе к центру у меня были претензии ко многим но не настолько существенные чтобы тут позорить
+ Ответить в теме
Страница 4 из 9