Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей41Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 9
Показано с 21 по 30 из 83.
    23q
    23-й участник

Re: Компьютерный магазинчик на 23 Вересня продает бракованную технику.

На 23 сенятбря два магазина комп техники)

Зануда

Ответ Сообщение от кпт+ Посмотреть сообщение
    но ето уже претензии к производителю ведь магазин является просто продавцом
    Цікаво, якщо у магазин надходить партія бракованого товару, адміністрація звертається до безпосереднього постачальника з претензіями, чи до виробника?
    І Закон України варто було б почитати, тоді б Ви знали, яку саме відповідальність бере на себе магазин, пропонуючи товари кінцевому споживачеві.
    Пророк

Ответ Сообщение от кпт+ Посмотреть сообщение
    полностью согласен с M@STER
    еще бы!

Ответ Сообщение от Engineer Посмотреть сообщение
    WEB-камера с неисправным микрофоном, наушники с неработающим регулятором - это только за последние несколько месяцев. И в ремонт не берут, гарантийный срок у них, говорят, 14 дней ( запросил производителя - 12 месяцев ). Вскрыть самому да устранить заводской брак оказалось делом пяти минут. А уж как они фотографии печатают - то вообще отдельная тема. Короче, осторожнее с ними
    Ты коробку читал от вебки? Она может быть вообще без микро шла, а ты сетуешь на память наших узкоглазых братьев! А драйвер пенсионеры корректно поставили и камера в диспетчере отображается норм?? Следы припоя.. У тебя ума хватило ковырять технику, лезть внутрь, а потом предъявлять претензии по поводу гарантии? У тебя с мозгами все ок, или есть еще такие наивные кадры в наше время?

Кароче, давай пруф фотки выкладывай, иначе нефиг тут разводить базар. Тема ниочем. Много всего на 23м сентября брал, магазин реально хороший, работают толковые ребята, знающие свое дело и уважающие всех клиентов, несмотря на степень неандертальности последних.

Ответ Сообщение от froguz Посмотреть сообщение
    нуууу, как по мне я бы не сильно хотел тестить камеру в магазине. Наушники с микрофоном может быть но тоже под настроение. Про 14 дней это конечно чес еще тот. Идете в защиту прав споживача. Там девочка на приеме сидит довольно толковая. Очень возможно, что при вас наберет этот магазинчик, представится и вежливо спросит в чем дело. В 95% подобных случаев в магазине сразу же предлагают прийти покупателю и все уладить. Я бы принципиально не лез в нутрощи техники, не должен я таким заниматься.
    А на счет обращаться к производителю, так это не дело покупателя. Это все наша Полтава. Чуть бизнес крылья расправил, так уже и клиента похерить можно.
    Учите их уважать себя.
    Не хотел бы тестить камеру в магазине? 14 дней -чес? Есть обезьяны, которым и на 1 день было бы стрёмно давать технику в эксплуатацию!! 95% случаев, ты что статистику ведешь, сидишь там на рецепции и следишь о том, чем все разговоры заканчиваются? Как меня такие люди стебают, которые от фонаря данные берут и ересь пишут, еще и с умным видом! хД

Ответ Сообщение от Engineer Посмотреть сообщение
    Да кабы не на день-другой заезжать, так бы и поступил, чесслово :)

Эээээ..... 23q.. Хотите, я напишу "Магазинчик трогует очень качественной техникой и всегда рад каждому покупателю "? Не дождетесь, бо не правда это! :)
    ЭЭЭЭЭ, БЭЭЭЭЭ, МЭЭЭЭ, бо не правда это.. Ты где учился русскому языку? Напиши плиз, что бы я туда детей своих не отправил в будущем.

"Согласитесь, если снаряд три раза попадает в одну воронку, это скорее система, чем случайность."
    Ты сколько классов окончил, что считать разучился? Проблема с ушами + проблема с вебкой = 3 проблемы??
    Ну не повезло тебе, согласен) Но понять не могу, с чьего позволения ты называешь статистикой простое совпадение в браке? Еще и не в один день, а с частотой "ЗА ПОСЛЕДНИЕ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ" (читай, пол года)

Всех благ! хд
    23q
    23-й участник

Как они активизировались. Товарищи как вы ведете бизнес с таким подходом? Я не понимаю. Если дорожить своей репутацией любую ситуацию можно решить с клиентом. А тут прям детский сад, куча клонов которые имеют непосредственное отношение к магазину начинают доказывать свою недалекость. Скажите хоть какой магазин что б мы знали героев в лицо! В ЗИПП-центре или возле сантехники?

fabulist, вопрос к тебе как к модератору: Почему мое сообщение было отредактировано, а сообщение господина 23q осталось нетронутым, хотя он назвал как минимум троих пользователей, отписавшихся в данной теме, кучкой клоунов в детском садике??? ТЫ ведь онлайн. Где справедливость?
    Зануда

Ответ Сообщение от Каратель турникменов Посмотреть сообщение
    Где справедливость?
    на мою думку фраза:
    "А тут прям детский сад, куча клонов которые имеют непосредственное отношение к магазину"
    не є образою, а фрази:
    "Школота слабоумная:"
    "если учесть то, как тебя жизнь наказала."
    "что бы лишний раз свою харю не увидеть?"
    є образою.

Там не "клоунів", а "клонів", читайте уважно.
    p.s. Прочитайте правила. Для обговорення дій модераторів є відповідні розділи. У темах це робити заборонено.

Закликаю всіх повернутися до конструктивного обговорення - факти, аргументи, посилання. Особисті якості учасників дискусії, їх зовнішній вигляд тощо залиште у спокої.
    JPM
    Пророк

Офтоп:
    забаньте
    Новачок

так я не понял что за намеки в мою сторону господа???? То что я уважаю сотрудников того магазина - это мое человеческое отношение к хорошим специалистам! И ничего более.. я не являюсь их сотрудником часто брал технику и почему то меня все устраивало...
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от M@STER Посмотреть сообщение
    так я не понял что за намеки в мою сторону господа???? То что я уважаю сотрудников того магазина - это мое человеческое отношение к хорошим специалистам! И ничего более.. я не являюсь их сотрудником часто брал технику и почему то меня все устраивало...
    про какой магазин идет речь???
+ Ответить в теме
Страница 3 из 9