Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей41Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 9
Показано с 11 по 20 из 83.
    23q
    23-й участник

Re: Компьютерный магазинчик на 23 Вересня продает бракованную технику.

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Протягом 14 днів можна відмовитися від товару навіть належної якості, якщо він з певних причин Вам не підійшов.
    и не был в использовании....А это нужно доказать, причем доказывать нужно покупателю. Но в данной ситуации это не важно.

Зануда

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    А это нужно доказать, причем доказывать нужно покупателю. Но в данной ситуации это не важно.
    абсолютно згоден, бо мова про товар саме неналежної якості.
    Новачок

Друзья мои, спасибо за плодотворную дискуссию, несомненно пригодится кому-то еще.
    P.S. Вообще-то тема была открыта мною в разделе "Компьютерное железо" и имела скорее статистическое значение. Согласитесь, если снаряд три раза попадает в одну воронку, это скорее система, чем случайность.
    23q
    23-й участник

Engineer, не так давно компания сегейт выпустила партию винтов с мухой СС-битой прошивой, практически каждый винт умирал через месяц, вопрос, при чем здесь магазин, который продает по 30 винтов в день?) Это риторический вопрос.
    А по-поводу вашего случая, несомненно вина магазина в этом есть, но не из-за бракованного товара, а из-за незнаний правил обслуживания. Было бы все разжевано на месте, этой темы бы не было. Но это уже вопрос к руководству, которое контролирует имидж и чистоту обслуживания. В т.ч. и обознанность персонала в вопросе.
    Зануда

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Engineer, не так давно компания сегейт выпустила партию винтов с мухой СС-битой прошивой, практически каждый винт умирал через месяц, вопрос, при чем здесь магазин, который продает по 30 винтов в день?) Это риторический вопрос.
    Просто він [магазин] є посередником між виробником (або великим постачальником) і покупцем. Відповідно покупець звертається з претензією до магазину, магазин - до свого постачальника і т.д. до виробника. Припускаю, що кількість таких звернень впливає на вибір магазину - яким брендам та постачальникам надавати перевагу, щоб мати менше проблем.
    Новачок

Ребята а можете более конкретно указать что это за магазин!! адрес название телефон!! с кем с менеджеров Вы общались????

ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ НАШИХ ГЕРОЕВ В ЛИЦО

Engineer,
    а можете более конкретно указать что это за магазин!! адрес название телефон!! с кем с менеджеров Вы общались????

ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ НАШИХ ГЕРОЕВ В ЛИЦО

Взято: http://www.poltavaforum.com/kidalovo...#ixzz1XTpFMJmg
    Новачок

действительно, напишите название магазина, имена продавцов и менеджеров. как минимум, другие люди будут знать, чего ожидать от этого магазина. а еще есть сайт, где вам могут помочь разрешить эту проблему: jaloba.com.ua. через этот сайт уже многие смогли отстоять свои права потребителя. так что, дерзайте, и добивайтесь справедливости.
    Новачок

Ответ Сообщение от grub2011 Посмотреть сообщение
    действительно, напишите название магазина, имена продавцов и менеджеров. как минимум, другие люди будут знать, чего ожидать от этого магазина. а еще есть сайт, где вам могут помочь разрешить эту проблему: jaloba.com.ua. через этот сайт уже многие смогли отстоять свои права потребителя. так что, дерзайте, и добивайтесь справедливости.
    я только за !!
    оно то и действительно правда можно хоть отзывы почитать
    Новачок

Как же меня задрали нытики.Ребят вот не умничайте там где вы ничего не знаете.Вполне хороший магазин с очень хорошими ребятами. Гарантию режут да...но вот цены тоже держат за счет этого хорошую весьма. И как человек близкий к этой сфере скажу очень хорошо они работают по гарантиям.

Сто процентов вы даже не подошли и не спросили ребят посоветуйте? Я как в магазинах работал видел таких... запомните НИКТО с такими панькацца не будет.Вот если человеек подходит и вежливо спрашивает я в лепешку расшибусь но продам самое хорошее что он может себе позволить ( я уже давно в магазинах не работаю но уж очень много насмотрелся)
    Новачок

Ответ Сообщение от Engineer Посмотреть сообщение
    WEB-камера с неисправным микрофоном, наушники с неработающим регулятором - это только за последние несколько месяцев. И в ремонт не берут, гарантийный срок у них, говорят, 14 дней ( запросил производителя - 12 месяцев ). Вскрыть самому да устранить заводской брак оказалось делом пяти минут. А уж как они фотографии печатают - то вообще отдельная тема. Короче, осторожнее с ними
    Добрый день всем пользователям, много лет покупаю технику только в етом магазине считаю одним из лучших в Полтаве, мои друзья тоже, от брака ни кто не застрахован, да бывают нюансы, но ето уже претензии к производителю ведь магазин является просто продавцом, плюс беря наушники за 25-50 грн должен готовится даже к взрыву(китайцы есть китайцы). И всегда проверяйте товар при покупке ето ваше право которое потом не доставит вам лишних проблем. И если вы делали запрос производителя 12 месяцев, то я так думаю все претензии нужно предъявлять непосредственно к нему.
    полностью согласен с M@STER
+ Ответить в теме
Страница 2 из 9