Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей7Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5
Показано с 31 по 40 из 47.
    Новачок

Re: Гордость Полтавы или позор?

А армяне как-то ограничиваются украинским законодательством?
    Я думала в Украине все равны?!

Пророк

т.е. армяне НЕ ограничиваются украинским законодательством? я думал в Украине все равны.
    Новачок

армяне, злостные неплательщики по своим кредитам - преступники, которые ограбили стариков и инвалидов..
    Надеюсь *папа* - организатор мошеннической схемы разворовывания денег не прикроет их от правосудия, ссылаясь на межнациональную рознь !

http://www.poltava.pl.ua/news/10015/
    Новачок

Ваших слов достаточно, чтоб ответить за них в суде.
    Я не собираюсь с Вами спорить, т.к. на моей стороне закон, а на Вашей - собственные рассуждения.
    Да, возможно и были некие финансовые махинации, но никто не отказывается возвращать вклады, просто это невозможно сделать мгновенно. И если Вы взрослый, толковый человек, Вы должны это понимать. А еще Вы должны понимать, что у людей, который Вы обвиняете есть маленькие детки, которые уж точно ни в чем не виноваты. А Вы, распостраняете ничем не подтвержденную информацию, более того, я уверена - Вы даже никаким боком отношения к этому делу не имеете. Но своими действиями, этих же невинных детей пугаете!
    Вы защищаете таким образом стариков и инвалидов?! - НЕТ! Поверьте защита - это далеко не комментарий на форуме!
    Хотя, кому я это говорю и зачем, понятия не имею?!
    Решится это дело , и будете Вы тут дальше сидеть обсуждать кого-то другого.
    Вот только, как говорит мой дедушка: "За родину стыдно"!
    Пророк

Да, возможно и были некие финансовые махинации, но никто не отказывается возвращать вклады, просто это невозможно сделать мгновенно. И если Вы взрослый, толковый человек, Вы должны это понимать.
    Т.е. пан юрист официально признает, что на деньги таки кинули - и еще возмущается? Просто интересно, а пан юрист не чрезмерно о*уел?

А еще Вы должны понимать, что у людей, который Вы обвиняете есть маленькие детки, которые уж точно ни в чем не виноваты.
    Хоре сопли развешивать.

А Вы, распостраняете ничем не подтвержденную информацию,
    Да вы сами выше признали, что мошенничество имело место быть.

Но своими действиями, этих же невинных детей пугаете!
    У вас навязчивая идея какая-то насчет детей или просто "пунктик"?

Вы защищаете таким образом стариков и инвалидов?! - НЕТ! Поверьте защита - это далеко не комментарий на форуме!
    В сторону демагогию, эти рассусоливания к делу не относятся.

Хотя, кому я это говорю и зачем, понятия не имею?!
    Вполне очевидно - типичный дешевенький приемчик размазывания соплей по плоскости с целью исказить реальное положение вещей.

Решится это дело , и будете Вы тут дальше сидеть обсуждать кого-то другого.
    А вам-то вообще что за дело, интересно?

Вот только, как говорит мой дедушка: "За родину стыдно"!
    Да ему не за Родину (с большой буквы, кстати, пишется) должно быть стыдно - а за вас...
    Новачок

Считаю что пани *юрист* отрабатывает тут свои 30 сребреников.
    Я один из 340 стариков, инвалидов и пенсионеров ограбленных этими мрa..ми.
    И мы - активные вкладчики законным путем с помощью УВД, прокуратуры и судов вернем свои деньги !
    Новачок

Erazer, я к Вам вообще не обращалась, откуда Вы взялись - понятия не имею!
    Я разговаривала с igorukr, так что будьте добры, не вмешивайтесь в чужие разговоры.

Вы не правы, я здесь ничего не отрабатываю. Слава Богу, у меня все сложилось в жизни хорошо.
    Это просто одна из ситуаций, на которую наткнулась в интернете, и прочитала все статьи.

Вернут Вам Ваши деньги! - не переживайте. Я думаю, никто их себе не заберет. И не через суд, а просто так вернут.
    Просто не накидывайтесь на людей, это не красиво! А деньги Вам вернут!
    Пророк

Ответ Сообщение от Юрист Посмотреть сообщение
    Erazer, я к Вам вообще не обращалась, откуда Вы взялись - понятия не имею!
    Пупсик, вы на форум в интернете пришли. Так что не удивляйтесь.

Я разговаривала с igorukr, так что будьте добры, не вмешивайтесь в чужие разговоры.
    Засуньте свои претензии себе глубоко... в кармашек, застегните оный на пуговичку, и никому не говорите.

Вы не правы, я здесь ничего не отрабатываю. Слава Богу, у меня все сложилось в жизни хорошо.
    Это просто одна из ситуаций, на которую наткнулась в интернете, и прочитала все статьи.
    А вы случаем не Кикисочка, которая пошла в депутаты? У той тоже было юридическое образование, странные амбиции и нездоровый зуд в некоторых местах.

Вернут Вам Ваши деньги! - не переживайте. Я думаю, никто их себе не заберет. И не через суд, а просто так вернут.
    Вы идиотка? Если некто мошенничает в особо крупных размерах и грабит других, то мы должны отнестись к нему с пониманием и ждать пока он смилостивится?

У вас таки не все хорошо в жизни сложилось, - у вас явные проблемы с психическим здоровьем.
    Постійний відвідувач

1 ЧЕСТНО - просто не вижу смысла вести дискуссию с человеком который только зарегистрировался и сразуже идет в защиту данных 2х людей. более чем уверен смысл и так понятен. Привет Розалии и Юристу.

2 ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО.... троллинг в сети http://radosvet.net/9424-specsluzhby...ng-v-seti.html

3 ОГРОМЕНЙШАЯ просьба для админов - будьте добры, если не трудно, уберите пож. весь флуд начиная с поста "Юриста"

4
    Ответ Сообщение от Юрист Посмотреть сообщение
    .......
    да мы то особо и не переживаем, гораздо больше переживает уже другая сторона.... т.к. уже работет и УБОЗ и прокуратура и СУ. И я более чем уверен что вам тАвАриСЧ юрист известно наиболее лучше что вернем мы их именно благодрая суду и исполнительной службе и как вы сами прекрасно понимаете, первая ласточка - это проданный дом из залогового имущества господина ........... (ну вам то это известно) который само собой по "доброй воле" его нам отдавал 6 месяцев..... и вот такая добрая воля у него была в течении почти 6 месяцев, несмотря на то, что дом уже был не его собственностью.....

ну а теперь само собой ждем остальных добрых людей которые по "доброй воле" будут возвращать залоговое имущество на которое наложен арест, которое по решению судов и исполнительной службы будет переходить в нашу пользу, само собой реализовываться и возвращаться по крохам вкладчикам.

И ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ВСЕХ - просто не нужно обращать внимания на троллей.
    Новачок

Вы вспомните мои слова!
    А предыдущему собеседнику я отвечу.
    Я в политику не лезу. Работаю в прокуратуре.
    И если я на форуме недавно, это не значит, что я не ознакомлена с делом.
    На этом мои комментарии закончились. Удачи в обвинении без фактов, уважаемые ФОРУМИСТЫ!
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5