Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей7Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5
Показано с 11 по 20 из 47.
    Новачок

Re: Гордость Полтавы или ПОЗОР Полтавы???

Ответ Сообщение от sash29 Посмотреть сообщение
    и снова открытая тема - Шамян Сергей Маисович как работал в институте так и продолжает работать.
    ОКАЗЫВАЕТСЯ !!!! - в обход нашей кредитной спилки он(известно по каким каналам) обратился в Одесский(Головной) филиал и взял справку о том что никаких кредитов в спилке не брал ( :) :):) ДЫК ЕМУ Ж НИКТО И НЕ ГОВОРИТ О КРЕДИТЕ!!!! ему говорят о том - что он является ОФИЦИАЛЬНЫМ ПОРУЧИТЕЛЕМ на ОГРОМНУЮ сумму!!!!! ) и само собой эту бумажку он преподнес ректору института!
    Я прекрасно понимаю, что Сергей Маисович явно нарушает закон и делает это очень даже последовательно, но вся история в целом говорит о том, что ко всем КСам нужно относиться с максимальными предосторожностями: эти союзы уже сотни раз заканчивались мошенничеством и бесконечным поиском виноватых.

Новачок

Re: Гордость Полтавы или позор?

ПЯТНАДЦАТЬ ЧЕЛОВЕК СОВЕРШИЛИ НАЛЕТ НА ДОМ ГЛАВЫ АРМЯНСКОЙ ОБЩИНЫ В ПОЛТАВЕ
    http://www.poltava.pl.ua/news/10015/

читайте комментарии. в них мнение полтавчан на этот беспредел

Прокуратура відсудила у позичальника «Спілки пенсіонерів України» 1 млн 350 тис. грн

http://poltavanews.com.ua/news/crime...0-tis-grn.aspx
    Новачок

Киевский р/суд на третьем заседании 5 июля 2011г присудил заемщику с армянской фамилией вернуть полтавскому филиалу КС *пенсионеров Украины* 1млн 499тыс 600гр.
    Этот господин игнорировал все повестки, в суд не явился ни разу!
    24 вкладчика: пенсионеры, инвалиды под проливным дождем пришли на судебное заседание, и от души поблагодарили судью за справедливое решение в нашу пользу.
    Пророк

igorukr , к чему вы акцентируетесь на национальности гражданина, против которого ведете судебные тяжбы?! Лично у меня всякого рода ксенофобы и фашисты вызывают отвращение. Закон тоже не на вашей стороне.
    Новачок

Все крупные заемщики армяне, взяли кредиты три года назад и не возвращают их. Организовал эту схему тоже армянин.
    Суммы кредитов от 600тыс и выше. Я не ксенофоб и не фашист. А у меня отвращение вызывают жулики и мошенники.
    Видели бы Вы хоромы, машины этих заемщиков и ограбленных, униженных стариков - вкладчиков этого КС..
    Думаю мнение о этих отдельных! гражданах армянской национальности изменили бы.
    Новачок

Сегодня 11.07.2011. прошло обшее собрание вкладчиков Полтавского филиала КС * Союз пенсионеров Украины *. Предлагаю просмотреть выступление овакимяна и реакцию зала. http://www.youtube.com/watch?v=XC1gqy8qupQ

http://www.poltava.pl.ua/news/10454/ ПОЛТАВЦІ ІЗ КС «СОЮЗ ПЕНСІОНЕРІВ УКРАЇНИ» ВИСЛОВИЛИ НЕДОВІРУ ОВАКІМЯНУ
    Постійний відвідувач

и снова большая новость о данной гордости Полтавы.

шамян с.м. подал в суд на нас(обманутых вкладчиков) за поруганную честь. свою честь он видит незапятнаной и чистой т.к. кредитов он не брал, но сноваже повторюсь - ему никто и не приписывает кредитов, а то - что он является официальным поручителем на сумму 1млн. 500тыс. гривен - это ФАКТ подтвержденный документально.... и самое смешное - что при допросе в УБОЗЕ шамяном этот факт не оспаривается.....
    итак - 19.07.11 в 14-15 состоялся суд. на который поруганный и обесчещенный таварисч не явился, зато пришли пенсионеры в количестве 50 человек, и несмотря на 40ную жару внутри помещения, где не было ни кондиционеров, ни вентиляторов, и дышать было нечем, всеже все выстояли и дождались окончания суда.
    вот видео
    http://www.youtube.com/watch?v=QCMWr...eature=related

а сообщение Emter-а сори, както не вяжутся к данной теме.... весь факт в том - что самая незащищенная прослойка нашей нации это пенсионеры. это люди, которые отработали всю жизнь, некоторые отвоевали в разных гарячих точках, некоторым не зачто покупать себе лекарство, многие уже умерли так и не дождавшись своих вкладов..... и кто же их КИНУЛ???? ИМЕННО КИНУЛ, т.к. во всей этой афере четко выражены мошеннические действия группой лиц, и именно поэтому уже возбуждено уголовное дело, к которому также привлекаются для дачи показаний все вышеназванные лица,

вдумайтесь сами - как можно выдать кредит в 600 000грн. при зарплате в 1200грн., и такой случай не единичный, точно также как и выдача кредитов под липовые документы, люди которые ВООБЩЕ не видели этих денег и сразуже отдавали их своим поручителям... по 300 - 700тыс.... но тогда было все гладко, а сейчас люди сами начинают понимать что они в ловушки.... ничего, прокуратура и УБОЗ поставит во всем этом точку.
    Новачок

В Крыму активизировались цыгане-мошенники
    http://www.bagnet.org/news/summaries...1-07-25/145253

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 190 ч. 2 УК Украины - мошенничество, совершенное повторно или группой лиц.
    Новачок

Вандалы надругались над могилой Феликса Петросяна

http://dumskaya.net/news/Vandaly-nad...osyan//#comment285088

читайте комменты....
    Новачок

Re: Гордость Полтавы или ПОЗОР Полтавы???

Я донька Артура Зааловича Овакімяна хочу підтримати свого батька, тому що люблю його і пишаюся ним. Я з гордістю спостерігаю за тим, як він тримається під натиском усього бруду і проходить важкий для нього час. Я не пригадую такого моменту, щоб мій батько хоч колись зневажив людину похилого віку. Зараз, коли я вже маю свою сім ю і дітей, і дивлюсь на життя вже дорослими очима, я бажаю, щоб, коли я буду літньою людиною, мої діти турбувалися б про мене так, як мій батько про своїх батьків. І я впевнена, що на даний момент він зробив і робить для вкладників все, що він може зробити. Я народилась у Грузії, моя мама українка і я змалечку виросла в Україні, і я дуже люблю мій рідний Київ, але іноді мені стає соромно... Справа не в тому українець ти чи вірмен: і там, і там вистачає багато порядних людей і бувають негідники. Але є щось набагато дорожче навіть ніж гроші, наприклад, людяність. Усе можна вирішити миром, чого всім і бажаю. Передаю привіт моєму татку, поважаю тебе і люблю!
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5