Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5.
    lan
    Постійний відвідувач

People.net - мошенники, спамеры и воры

1. Почему мошенники? Мой знакомый пошел покупать рекламируемый "за 100 грн" стартовый пакет с модемом. Опустим всякие прочие "мелочи" - учтем только одну - ему продали модем "б/у", не упомянув ни разу, что устройство б/у, что является фактом мошеничества.
    2. Почему спамеры? КОгда возникли проблемы с этим пакетом (о них позже) и мой товарищ принес его мне - я написал тиккет в техподдержку. Для получения пароля ввел номер свежераспечатанного пакета Киевстара. Могу отметить, что у меня номер Киевстара уже 10 лет и ни разу на него не получал спам. Так вот, на номер, заасвеченный в техпподдержке пиплнета, через сутки пришел спам!!! Комментарии излишни.
    3. Почему воры? Суть проблемы, возникшего с пакетом - пропажа денег со счета. В документах указан пакет 777, стоит прога учета трафика. ноут настраивал я, все пишется в логи. Трафикометр не отключался. перерасход составил в деньгах порядка 10 грн. Про кривой биллинг пеопленета (что в полночь нужно переконекчиваться, иначе переносит расход на другие сутки, кстати об этом никого не предупреждают!!!, знаю). Через 10 дней деньги закончились (100 грн)! Поддержка (тикет, мейл, чат) отмалчивается почти две недели. бабки, по сути, украли. И администрации либо нас*ать, либо они сами же во всем этом замешаны.
    4. ПРо то, что скорость интернета в "ходовое" время в последнее время (при максимальном уровне сигнала, 5 палок) почти никогда не превышает 60 кбит,уже не говорю. Это предупреждение для покупателей "безлимитных" тарифных пакетов. Купите лучше диалап.
    5. Про то, что в местном офисе всех клиентов считают слегка недоразвитыми и кормят таким техническим бредом, что уши вянут, тоже промолчу.

lan
    Постійний відвідувач

Re: People.net - мошенники, спамеры и воры

Вести с полей - прошло 19 дней с дня подачи заявки. Ни одно реакции со стороны этой говноконторы. Походу - проблема им давно известна и они давно на нее забили.
    Новачок

У меня уже двое знакомых перешли с этого ПиплНета на ОГО мобильный. 60 гривен в месяц и никаких проблем
    lan
    Постійний відвідувач

Да я тоже на утеле сижу. Это знакомый повелся.

Результаты рассмотрения обращения:
    1. На мейл не ответили
    2. В тикет-системе послали - не их проблемы говорят
    3. В чате кроме "с вами свяжутся" так ничего и не услышал

Выводы делайте сами
    Новачок

Да же ерунда с пипелом.У нас в городе работает только 1х,обращался в тех поддержку,позвонили правда несколько раз и сказали что все проверили и я выдумываю, все у них работает.Встретится лично отказались.За деньги таже история,деньги стали драть больше уже несколько месяцев,даже оператор подтвердила,но с чем связано не смогла ответить,предложила обратится в тез поддержку,но оттуда тишина.
+ Ответить в теме