Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей14Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35.
    модератор

Черный список нотариусов Полтавы.

При такой конкуренции среди нотариусов, как в Полтаве, столкнуться с хамским отношением и неквалифицированностью нотариуса было мягко говоря, шоком.

Смело можно заносить в черный список Дубовую Татьяну Владимировну, офис на ул. Зеньковская. Пришлось столкнуться с ней по работе. Будь моя воля, встала бы и ушла. Но выбора не было, так как организация сотрудничает именно с ней. Результат сотрудничества - испорченные нервы, переделанная 2 раза доверенность, так как человек не владеет элементарными правилами орфографии.

Хочу предостеречь потенциальных клиентов этой представительницы Фемиды: не попадитесь

Нервова, курррва

re: Черный список нотариусов Полтавы.

Не добре. Я до Полєжаєвой ходжу! Жінка не те шо компетентна, а мегакомпетентна.
    Пивовар

О да, Надежда Пантелеевна свое дело знает, + отношение к клиентам. Когда в банке работал - за редкими исключениями только с ней сотрудничали.
    Пророк

Где офис Полежаевой поделитесь.
    Пивовар

точно напротив (через дорогу) укртелеком-сервиса по куйбышева
    но она "не из дешевых"
    Пророк

Спасибо. На счет цены - я догадывался :)
    Новачок

ой. а я кстати была у нее недавно. ничего не могу сказать плохого. все прошло отлично. имею ввиду Дубовую
    модератор

Є на Алмазному нормальний нотаріус. Навіть без грошей допомагала із деяких питань.

Ответ Сообщение от zlychka Посмотреть сообщение
    ой. а я кстати была у нее недавно. ничего не могу сказать плохого. все прошло отлично. имею ввиду Дубовую
    zlychka
    Дописів: 1

Нізачот! (((
    Новачок

почему ж незачет?))) я по работе постоянно связана с нотариусами. у нас в городе все хорошие. может не работала с некоторыми новенькими.. есть конечно пара человек , которые вызывают у меня антипатию, но я просто к ним не хожу. и не будьте же такими злыми))))
    модератор

Ответ Сообщение от zlychka Посмотреть сообщение
    И Вы специально зарегистрировались, чтобы нам об этом поведать . Или Вы её помощница, которая не может грамотно склонить фамилию клиента в родительном падеже?

Если не нравится, и я не хожу. Но другого варианта на тот момент не было, так как связано с работой. Если бы мне лично было нужно, я бы ни за что к Дубовой больше не пошла и своим многочисленным знакомым не советую, если заходит разговор о нотариусе.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя