Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей14Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4
Показано с 31 по 35 из 35.
    Пивовар

re: Черный список нотариусов Полтавы.

art_b, Было пару гос.нотариусов. Так к ним очереди наперед занимали! Так что по хорошему - здоровая конкуренция развивает рынок.
    О юристе - разговор отдельный. Я этого долбоеба был готов придушить прямо там, у нотариуса

Пророк

re: Черный список нотариусов Полтавы.

я про те що вони взагалі непотрібні
    Новачок

Re: Черный список нотариусов Полтавы.

Ребята хочу сказать пару слов о человеке который чуть выше пытался пропиариться на фоне плохих отзывов о коллегах, ну как минимум это не корректно, а как максимум для мужчины низко Якименко Олексій Вікторович. И было бы чем пиариться кроме сайта и бешенных цен, при чем выложенных на сайте (находка для налоговой) нечем. Не столь давно делал доверенность куча ошибок, но из-за хамского поведения Алексея Викторовича не вернулся переделывать,а пошел к другому нотариусу, кстати упомянутом в данной теме, и сделал без каких либо задоринок и отношение классное.
    MAG
    Новачок

Колотілов Олександр Михайлович, вул. Симона Петлюри 3

До нотаріальної частини оформлення угоди купівлі особливих питань немає - ну як, все робиться по шаблону, будь-які юридично можливі відхилення треба було самому з'ясовувати і роз'яснювати. Неприємне враження справила несподівана зміна вартості оформлення буквально на етапі підписання документів - просто через нижчу ніж очікував нотаріус оцінку вартості об'єкта яку він подивився теж в останній момент. Тут питання навіть не в ціні послуг, а в порушенні попередньої домовленості в останній момент, коли переривати процедуру і йти до іншого нотаріуса вже незручно.
    Banned

Есть же такие
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4