Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей14Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4
Показано с 11 по 20 из 35.
    Пророк

re: Черный список нотариусов Полтавы.

Да как то все не однозначно, кому хорошая, кому плохая ...

Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    точно напротив (через дорогу) укртелеком-сервиса по куйбышева
    но она "не из дешевых"
    Почему "не из дешевых" ?
    У нее кстати вполне приемлемые цены ...

С Татьяной Владимировной тоже приходилось работать,вполне квалифицированный нотариус,небыло никаких проблем.
    модератор

Ответ Сообщение от Хоттабыч Посмотреть сообщение
    Да как то все не однозначно, кому хорошая, кому плохая ...
    Согласна. Может, мне просто не повезло. Но впечатления остались негативные и их никуда не денешь...
    Філософф

Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение
    Смело можно заносить в черный список Дубовую Татьяну Владимировну, офис на ул. Зеньковская.
    Хочу предостеречь потенциальных клиентов этой представительницы Фемиды: не попадитесь
    У корінні неправильне твердження. Кому можна заносити? Всім? Через то, шо ви щось з нотаріусом не поділили, чи вона через щось гиркнула на вас (з причини без причини) навряд решті людей потрібно робити якісь висновки. Так буває, що у людей з першого погляду виникає антипатія. Те що вони виникла у вас зовсім не означає, що так у нотаріуса відбувалося чи відбувається з іншими клієнтами. Ви намагаєтеся свій одиничний випадок узагальнити і перенести на решту людей. На мою думку, це неправильно. А через чиї орфографічні помилки двічі була переписана довіреність для мене особисто не ясно. Може, нотаріуса. А, може, і ваші.
    модератор

Може, нотаріуса. А, може, і ваші.
    Нотариуса. Она же занимается оформлением, а не посетитель.

Ответ Сообщение от Олесь Посмотреть сообщение
    Через то, шо ви щось з нотаріусом не поділили, чи вона через щось гиркнула на вас (з причини без причини) навряд решті людей потрібно робити якісь висновки
    Нет, она не кричала. Вполне симпатичная дама. А вот работу медленно делает, заставляет человека ждать и нервничать. Дает почитать черновой вариант доверенности, когда указываешь на ошибки, соглашается, а в результате на бланке с голограммой делает ту же ошибку, что и в черновом варианте. И доказывает, что фамилию можно не склонять.
    Пример приводить не буду и так понятно, о чем речь идет.

Сейчас я работаю с другим нотариусом (называть имя не буду, чтобы не сочли за рекламу), вообще никаких проблем нет. Прием идет именно в назначенное время, разъяренные люди под дверью не толпятся, ошибок не допускает все перепроверит, прежде, чем печатать. А цена такая же.

Не знаю, что творится в государственных нотконторах, там посетителей побольше будет, в связи с разницей в ценах.
    Пивовар

Ответ Сообщение от maks-2005 Посмотреть сообщение
    Почему "не из дешевых" ?
    У нее кстати вполне приемлемые цены ...
    Не скажу за цены на доверки и прочее (т.е. повседневные обращения обычных смертных), а вот оформление договоров заставы юриков - дороговато получается (в сравнении с другими).
    Новачок

Ха. Заказная статейка?)) Есть у нас такое явление, когда кто то думает что другие отбирают кусок хлеба. Но нормальные люди воспринимают это адекватно)) (извините что по русски, нет украинской клавиатуры в компе)
    Пророк

Ответ Сообщение от nota Посмотреть сообщение
    Ха. Заказная статейка?)) Есть у нас такое явление,
    Н-да... Но зато самокритично
    модератор

nota, Вам не понравились отзывы? Так это не от нас зависит, а от вас .
    Новачок

Здравствуйте! Кстати, да, о Полежаевой я услышал от сотрудницы по работе (46 лет), она у нее оформляла развод со вторым мужем, причём туда её за руку тянула именно свекровь (в надежде урвать кусок от квартирки невестки, при необходимости, говорит, и крепко забашлять могла), а не тут-то было, с носом сын остался!
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4