Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей48Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 20
Показано с 61 по 70 из 197.
    Постійний відвідувач

Re: Письмо с угрозами от ТзОВ "Фінансова компанія Кредит-Капітал" (Воля, Поиск, Сател

Приймайте й мене в свої ряди! Я також мав щастя отримати фількіну грамоту :)

Новачок

Re: Письмо с угрозами от ТзОВ "Фінансова компанія Кредит-Капітал" (Воля, Поиск, Сател

Такое же письмо с тем же содержанием получил.В данный момент пишу на поиск и кредит-капитал.Предлагаю присоединится к коллективному заявлению.
    067 7810052
    штатний скептик

coban, а напишите юр. адресс Поиска, пожалуйста. Думаю, запросить объяснения, как советуют на Харьковфоруме, не помешает. Заказным с уведомлением на адрес Поезга и ФК КК. Бедная Укрпошта, им же ж придется 5-а этаж искать
    Серега...

Прелесть!!!!!!!! Я не одинок, но меня на Ж... также посадил "Укртелеком" с его "ОГО-ГО"))) Нынче "торчу" около 700 грн. за "типа неправильное ОТКЛЮЧЕНИЕ", хотя и минуты не пользовался их услугами 5 месяцев!!!!! ЛОХов ищут......))))))))) Видимо, суд впереди........, но вряд ли я ЕГО выиграю....в нынешнее время............(((
    НО БУДУ БОРОТЬСЯ
    штатний скептик

serg1975, Укртелеком достает или Крэдит Капитал? А к юристу не пробовали? 700 грн - это неслабая сумма, разве договор не прекращается при отсутствии оплаты за 2 месяца? Или это за 2 месяца абонплата набежала?
    Серега...

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    Или это за 2 месяца абонплата набежала?
    Та отож........мне отключили в сентябре, я долг погасил, а с сентября-по январь "типа абонплата", видите ли- я не написал заявление........, а я и не знал( и никто мне не сказал), что его нужно писать...ни одной минуты не пользовался , а платить должен....((((
    штатний скептик

Хм, отключили - а абонплата набежала... Какая-то нестыковочка. Одно дело - если б был подключен и не пользовался - то такое, сам виноват. Всеж консультация юриста не помешает.
    Серега...

Там все так "МУТНО"..........))буду разбираться...
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Любаша,
    Підприємство: ТОВ «Полтавські телекомунікаційні системи»
    Код згідно з ЄДРПОУ: 35360006
    Адреса: 36023, м. Полтава, вул. Нікітченка, 9
    Р/р: 260096381000 у ПуАТ «СЕБ Банк» м. Полтава
    МФО: 300175
    Індивідуальний податковий номер: 353600016013
    Номер свідоцтва платника ПДВ: 100124337
    Телефон: (0532) 57 99 75
    З.І. Вчора, коли міняв тариф, бачив як утворилася черга до адміністратора контакт-центру з людей, що отримали ці "пісьма щастя"
    модератор

Sky, они поймут скоро, что лучше было бы этого не делать....
+ Ответить в теме
Страница 7 из 20