Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей48Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 20
Показано с 41 по 50 из 197.
    ри?

Re: Письмо с угрозами от ТзОВ "Фінансова компанія Кредит-Капітал" (Воля, Поиск, Сател

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    Хтозна де й шукать.
    Навіщо ж шукать) Напінать комусь в банкові (чи правильно буде в банку?)!
    І не полінилося ж друкувати, розсилати. Яке рвєніє! Його б в інших цілях...

Непостоянный посетитель

Re: Письмо с угрозами от ТзОВ "Фінансова компанія Кредит-Капітал" (Воля, Поиск, Сател

принимайте в клуб, и мне вчера пришло
    штатний скептик

laithemmer, банк "не при дєлах", рахунок відкрив якомусь ФК "КК" (ккк - нічого не нагадує?))) тут і казочці кінець. А от саму ФК було б цікаво за вказаною адресою знайти - Київ, вул. Сурикова, 3 корп. 8-б, 5 А поверх. Або мастєра вітчизняного зодчества між 5 і 6 поверхом вбудували портал в інший вимір, або загадкова "хвірма" знаходиться просто на сходах, а може це сусіди Карлсона?

nevodka, добро пожаловать!
    Пророк

Ответ Сообщение от nevodka Посмотреть сообщение
    принимайте в клуб, и мне вчера пришло
    От жеж плодовитые.
    Новачок

мне тоже пришло данное письмо с суммой долга 175гр.
    История: живу в городке и у нас было кабельное Скайнет(по-моему так называлось) потом оно продалось поиску,перед тем как оно продалось я посмотрела на тарифы поиска и решила ну их нах и поставили дома свои тарелки(с скайнет долгов не было,а поиском не пользовались ни одного дня. но кабель по ходу остался подключенным к той сети а второй конец тупо на балконе был скрученный и не подключен не к телевизору не в жо..)))/как я понимаю то что он там остался подключен то не мои проблемы и лезть на чердак и подключать-отключать там никакого права не имею они это сделать были должны сами ) договор с поиском не заключали про предоставлении каких-либо нам услуг и соответственно ни кто туда не ходил и не писал никакого отказа т.к. не было никакого первоначального договора с ними... когда-то приходило письмо с поиска что у нас типа долг образовался мы им перезвонили и нам сказали что это какая-то ошибка и что у нас долга нет! а вот спустя ~2 года приходит данное письмо от кк с требованием оплатить долг.звонили во львов КК там сказали что они за меня заплатили долг воле а теперь мы должны им... в волю ходили с требованием показать договор с мокрой печатью и моей подписью за который они мне начислили какие-то долги ,там девочка/консультант/ поклипала тупыми глазами и сказала что типа от скайнет нас перевели "автоматически!!!!"на услуги поиска и мы тогда должны были разорвать с ними договор(поиском) - а так нам начисляли долг... Я вот только не пойму как они могут автоматически без моего участия меня перевести на свои услуги если там совсем другие тарифы и совсем другая компания(на услуги которых согласия мы не давали) пробовали записаться на приём к директору полт.телекомуникац. системы(он же сейчас является директором филиала Воля в полтаве) на что ответили: - "он по этим вопросам не принимает" .....эт ппц козлы тупорылые - нет слов!
    сейчас в раздумиях что делать(что заява в прокуратуру ,убэп,и сбу будет это точно) но вот думаю как лучше сделать оплатить КК 175 гривен и подать заявы на поиск/волю(в частности на Дацюк В.Е.) или нихрена не платить и сразу идти писать в эти инстанции и на КК и на поиск/волю.
    или ка правельней поступить?кто что думает?
    Пророк

не платить точно. А там уже ваша фантазия или знакомства.
    Частий гість

Ответ Сообщение от DianaShine Посмотреть сообщение
    что типа от скайнет нас перевели "автоматически!!!!"на услуги поиска и мы тогда должны были разорвать с ними договор(поиском) - а так нам начисляли долг...
    По общему правилу обязательство прекращается в связи с ликвидацией юридического лица. Но в случае правопреемства такого не происходит. Все права кредитора, а также обязанности Скайнета перешли в данном случае Воле(Поиску).
    Новачок

Re: "Забавное" письмо от ТзОВ "Фінансова компанія Кредит-Капітал"

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    Написала на электронку, по ссылке там "единомышленники" собираются. Мне ответили и прислали текст заявления в прокуратуру. Если кому нужен - я вышлю. Цитата из него
    можно у Вас попросить текст заявления в прокуратуру. Заранее блогодарен.
    штатний скептик

Re: "Забавное" письмо от ТзОВ "Фінансова компанія Кредит-Капітал"

andrei 1, тут прицеплен архив - это заявление, которое подавали киевляне в прокуратуру. Может Вам поможет.
    Def
    .

Видать я, как последний лох, написал заяву на отключение. Пришли , кабеля нет. Роспись в протоколе...
+ Ответить в теме
Страница 5 из 20