Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей48Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 20
Показано с 31 по 40 из 197.
    Def
    .

Re: Письмо с угрозами от ТзОВ "Фінансова компанія Кредит-Капітал" (Воля, Поиск, Сател

У кого договор под рукой. Нет пункта, что при неоплате абонплаты в месячный срок они отключают услугу???

suv
    Новачок

Re: Письмо с угрозами от ТзОВ "Фінансова компанія Кредит-Капітал" (Воля, Поиск, Сател

У кого договор под рукой. Нет пункта, что при неоплате абонплаты в месячный срок они отключают услугу???
    у меня такой пункт есть
    мне сегодня пришло єто "письмо счастья"
    Def
    .

Ответ Сообщение от suv Посмотреть сообщение
    у меня такой пункт есть
    Спите спокойно. И запостите пожалуйста скан для наших холериков.)))
    suv
    Новачок

найду - сосканирую, правда с волей я договора не заключал, а была холодногорская, потом притекс, потом датасвит и только потом воля
    Новачок

Ответ Сообщение от SnegoVik Посмотреть сообщение
    А в изначальном договоре есть пункт об отчуждении долгов третим лицам? Т.е., другими словами, каким х-ном тут коллекторы нарисовались?!
    Мне подобная тема на liga.net уже попадалась - там писали, что в соответствии с Цивильным кодексом можно переуступить любой долг и соответствующий пункт в договоре не нужен. Другое дело, что долг должен быть реальным, а в этой ситуации с неоднократным изменением названия компании и ее правил разобраться непросто.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Stefan Посмотреть сообщение
    Мне подобная тема на liga.net уже попадалась - там писали, что в соответствии с Цивильным кодексом можно переуступить любой долг и соответствующий пункт в договоре не нужен. Другое дело, что долг должен быть реальным, а в этой ситуации с неоднократным изменением названия компании и ее правил разобраться непросто.
    Ясно. Тогда нужно реально осознать, чем грозит неоплата по выставленному счету и если результат не в вашу пользу не бъет сильно по карману, то слать всех коллекторов в лес :) Если же можно сильно пострадать финансово, то лучше попросить растолковать ситуацию юриста, чтоб потом ничего не пришлось кусать заливаясь слезами. Т.к. в Украине все решают бабки, то нужно иметь 150% доказательства неправоты оппонента.
    ри?

Дуже хотілося і собі тоже получить такоє увєдомлєніє. Чи я сама богіня - всім прийшло, а мені ніт?! Прихожу додому - а воно лежить)) Красіво так, дійсно з крупним надписом БОРЖНИК!! І стрілочкою. Всьо, як і писала Любаша)))
    Удовлєтворьонно вздохнула. Нарешті! Всьо як у всіх. А то вже думала, може начать переживать по поводу відсутності пісьма щастя....
    штатний скептик

laithemmer, бобро пожаловать у клуб увагаборжників! Може організуємо культпохід у банк? Як заплатимо масово - ото чудо буде !
    ри?

Любаша, дякую. Культпохід - можна. Але платить.... Яку оплату Ви прєдпочтьотє? Може "натурой" їм наподдать? :)
    штатний скептик

Фі - натурой! Просять у національній валюті! Наподдать не получиться. На конверті - Київ, а телефон ЛЬвівський. Хтозна де й шукать.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 20