Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей48Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 20
Показано с 11 по 20 из 197.
    штатний скептик

Re: "Забавное" письмо от ТзОВ "Фінансова компанія Кредит-Капітал"

Sky, я якраз блоги-форуми вичитую, багатенько таких, кому "пісьма" поприходили. І частенько пишуть, що "пісьма" - то для розминки, тоді починають дзвонити, при чому вночі і рано вранці. Мені аж цікаво, далі буде?)))

Новачок

Нам тоже сегодня пришло подобное письмо на фамилию прежнего владельца квартиры. Его квартиранты заключили договор с Поиском, потом съехали. А поиск почему 2 месяца не отключал непонятно. За два месяца задолженность. Мне вот что интересно, что там за договор и кем он подписанный, явно не хозяином квартиры. Ну а это письмо лохотрон. Будут доставать предлагаю тоже принимать меры.
    part of me

Це все квіточки. Сьогодні і мені додому прийшов цей лист щастя. Але саме цікаве, що я не мав справи, а ні з Поіском, а ні з Волею. Тільки з Сателітом, з яким ніяких договорів не підписувалось.
    Тобто база клієнтів перейшла довгий шлях: Сателіт -> Поіск -> Воля -> Кредит-Рога-і-Копита.

При чому вони навіть ініціалів не мають того, кого будуть записувати в чорний список.
    штатний скептик

Кир, в любом случае, был долг (перед совершенно другим лицом!) или не было - письмо насквозь криминальное. Настолько незаконны эти требования - что хотелось бы рукой махнуть и забыть. Но, почитавши вчера форумы, узнала, что письмо - первый шаг. Дальше людям звонят по ночам, угрожают, шлют письма родственникам - вобщем, разное пишут. Так что - абсолютно ЗА - будут доставать - нужно объединяться и принимать меры. По запросу Кредит-Капитал Гугль показывает ссылку на этот форум на первой странице - так что полтавчане нас найдут)))

Re: Письмо с угрозами от ТзОВ "Фінансова компанія Кредит-Капітал" (Воля, Поиск, Сател

Всё, fragov, доподписывался!
    Постійний відвідувач

Re: Письмо с угрозами от ТзОВ "Фінансова компанія Кредит-Капітал" (Воля, Поиск, Сател

А в изначальном договоре есть пункт об отчуждении долгов третим лицам? Т.е., другими словами, каким х-ном тут коллекторы нарисовались?!
    модератор

значит нужно менять номера телефонов, и покупать терен-1 на случай прихода всяких колядунов долгов
    Частий гість

Знаю людей которым два месяца приходила платежка соседей на квартиру моих знакомых!!! Вот такой цирк! И хотя провайдер сказал разберемся... разобрались... не приходит... где гарантия, что НЕ ПОЗВОНИТ КОЛЛЕКТОР, который будет выбивать ДОЛГ СОСЕДЕЙ у моих знакомых?!! Где гарантия, что не будут приходит такие письма?!! Ссыкотно Отака форс-мажор абра кадабра! С кем не бавает, но не у всех проходит гладко ))
    штатний скептик

Ответ Сообщение от SnegoVik Посмотреть сообщение
    А в изначальном договоре есть пункт об отчуждении долгов третим лицам?
    Да непонятно. Был бы сам договор - узнала бы)). Пока что эти письма - не более, чем макулатура. Но, если начнутся звонки (как народ пишет) - вот это будет номер.
    Новачок

Приєднуюся до клубу учасників "боржників" ТОВ "ФК"Кредит-Капитал" - став щасливим власником вище згаданого листа.
    Можливо в когось є договір, бо я свій викинув ? (договір Поиска про постачання телекомунікаційних послуг)
    Що далі робити?
+ Ответить в теме
Страница 2 из 20