Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей48Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 17 из 20
Показано с 161 по 170 из 197.
    модератор

Re: Письмо с угрозами от ТзОВ "Фінансова компанія Кредит-Капітал" (Воля, Поиск, Сател

ты пробовал? или как и со спутниковыми тюнерами - даешь советы, не зная сам ничего?
    я работал))) знаю сколько нужно человеку добиваться того, чтоб его приняло начальство, писать заявления и т.п.
    возвращаясь к тюнерам читал статьи в нете по этому поводу)

Пророк

Re: Письмо с угрозами от ТзОВ "Фінансова компанія Кредит-Капітал" (Воля, Поиск, Сател

Ответ Сообщение от Lake Посмотреть сообщение
    ... ну, вобщем с Вами всё понятно. Занимаетесь спором ради спора с использованием приёма подмены тезисов. Всего Вам доброго.
    Никакой подмены. Единственное что я вам хочу сказать: хотите решить проблему - решайте ее с тем, кто может ее решить; если вы считаете нормальным прийти и обложить матом кого-то постороннего просто потому что вам так проще - не требуйте тогда нормального отношения к себе.

Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    я работал))) знаю сколько нужно человеку добиваться того, чтоб его приняло начальство, писать заявления и т.п.
    странно. а я че-то вот вижу, что все кто хочет - все записываются и принимаются без проблем.

возвращаясь к тюнерам читал статьи в нете по этому поводу)
    чего ж ты глупости пишешь тогда?
    модератор

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    чего ж ты глупости пишешь тогда?
    в большинстве статей много негатива, не замерял излучения собственноручно потому на 100% не уверен... только отзывы
    Новачок

Реєстр адвокатів України
    Прізвище: Онишко
    Ім'я: Віталій
    По батькові: Вікторович
    Номер рішення: 12
    Коли ухвалено рішення: 17.12.2008
    Ким видано свідоцтво: Львівська обласна КДКА
    Номер свідоцтва: 1474
    Поштовий індекс: 79026
    Область: Львівська область
    Місто: Львів
    Вулиця: В.Великого,9 кв.28
    Р. телефон: 80637101234

Прізвище: Онишко
    Ім'я: Євгенія
    По батькові: Володимирівна
    Номер рішення: 12
    Коли ухвалено рішення: 17.12.2008
    Ким видано свідоцтво: Львівська обласна КДКА
    Номер свідоцтва: 1473
    Поштовий індекс: 79026
    Область: Львівська область
    Місто: Львів
    Вулиця: В.Великого,9 кв.28
    Р. телефон: 80637101234
    http://advokat-lviv.com.ua/lvivinfo/advokat.html
    Новачок

Всем привет.Хочу сообщить интересную новость.Мне уже звонят из ОБЕИХ компаний!Не подскажете кому из них платить?
    Не знаю как вам а по мне это уже полный беспредел.Хотя я своей вины не отрицаю - в свое время я не пошел официально отключаться,а просто положил на все это.
    Контракта я с Поиском не подписывал,а перешел по наследству от другой компании.Надеюсь без договора с моей подписью они мало что смогут сделать.
    Новачок

Внимание! Кто столкнулся с мошенничеством ТРК "Воля", проявляющимся в начислении липовых долгов и передаче их киевскому коллекторскому агенству ФАСП (нарушение ЗУ "О защите персональных данных"), прошу откликнуться.
    Составьте заявление по приведенному ниже образцу и направьте по указанному адресу. Коллектора про вас сразу же забудут, но уголовное дело на них вряд ли будет заведено, отмажутся, тяжело доказать, возиться никто не хочет. Для того, чтобы они не отмазались, мне необходимо доказать массовый характер мошенничества, для этого надо аккумулировать все заявления в одном месте. Тогда я смогу аргументировано обжаловать действия РОВД в прокуратуре, тогда уже мошенникам сложно будет уйти от уголовной ответственности. В течении 10 дней Вам обязаны направить ответ (скорее всего, это будет отказ в возбуждении уголовного дела). Сканкопию отказа (или постановления о возбуждении УД) прошу направить на viebemfasp@rambler.ru

Районное управление внутренних дел
    Шевченковского района г. Киева
    04050, г. Киев, ул. Герцена, 9

от Иванова Ивана Ивановича,
    г. Киев, ул. Иванова И., д.1.к.1
    тел. 000-111-22-33

Заявление о преступлении

Я, Иванов Иван Иванович, пользовался (не пользовался(ась), вообще о таких не слышал(а)) услугами (товарами, кредитами) ООО «Рога и копыта» 01.01.01 г. по договору от 01.01.01 (без договора). На сегодняшний день долг перед ООО «Рога и копыта» отсутствует (признан мною и составляет 20 грн., погашен, не существовал вообще).

В течение последнего месяца (дня, недели, года) неизвестные мне люди, представляясь сотрудниками Финансового агентства по сбору платежей, находящегося по адресу: г. Киев, ул. Б. Хмельницкого, д. 41, требуют уплатить деньги в размере 100 грн., якобы для погашения (несуществующего, либо существующего в размере 20 грн.!) долга перед ООО «Рога и копыта» (ООО «ИМП», ООО «Рога и кредиты», ООО «Рассылка и копыта»). В ответ на их требования я просил(а) предъявить какой-либо документ, подтверждающий наличие долга (или именно требуемой суммы), а если таковой отсутствует, решить вопрос в судебном порядке, в соответствии с действующим законодательством. В ответ я услышал(а), что никаких документов предъявлено не будет, в суд обращаться они не желают. А для принуждения меня к погашению заведомо несуществующего (заведомо завышенного) долга будут использованы другие методы воздействия.

В течение последнего месяца (дня, недели, года) были использованы следующие методы:
    - угрозы;
    - угрозы давления на моих родственников;
    - попытки оказать давление на моих родственников;
    - угрозы отъема (повреждения) имущества;
    - угрозы о посещении моей квартиры без моего на то согласия;
    - угрозы использования моих личных данных с целью навредить моей деловой репутации;
    - попытки использовать мои личные данные с целью навредить моей деловой репутации;
    - звонки в неудобное для меня время.

Звонки поступали с номеров:
    (044) 585-62-70, (044) 585-62-62, (050) 346-12-82, (050) 405-38-99, (050) 405-38-93,
    (050) 405-38-95, (050) 405-38-91, (050) 305-54-60.

В случае необходимости могу предоставить аудиозаписи разговоров (если таковые имеются)

Вышеперечисленные действия неизвестных мне людей угрожают чести, достоинству, деловой репутации и другим неимущественным правам, имеют признаки уголовных преступлений, предусмотренных ч.2 ст.162, ч.2 ст.189, ст. 182, ст.190 УК Украины.

Прошу:
    - рассмотреть мое заявление в порядке ст. 97 УПК Украины;
    - возбудить уголовное дело по факту совершения преступления;
    - принять меры, согласно ст.4 УПК Украины;
    - в случае отказа выдать документ, предусмотренный ст. 99 УПК Украины.

О криминальной ответственности за дачу заведомо неправдивого заявления о преступлении, предусмотренной ст. 383 УК Украины предупрежден.

_____________ 2011 _________________ И.И. Иванов(а)
    Частий гість

Ответ Сообщение от Пупс Посмотреть сообщение
    попытки использовать мои личные данные с целью навредить моей деловой репутации
    Это как? Коллектор, при попытке размещения номера телефона на сайте эротических знакомств был застрелен снайпером?
    Новачок

А вот если, к примеру, Петросян будет косить под Галустяна, это будет вызывать у всех раздражение и вредить имиджу Галустяна. Надеюсь, доходчиво?
    Постійний відвідувач

А вот если, к примеру, Петросян будет косить под Галустяна, это будет вызывать у всех раздражение и вредить имиджу Галустяна. Надеюсь, доходчиво?
    Боюсь, что Петросяна Вы все таки переплюнули. Не занимайтесь откровенной петросянщиной, а лучше почитайте полностью эту тему и вот эту большую ветку, где сидят люди с юридическим образованием, а не анархисты-самоучки.

Боюсь, что Петросяна Вы все таки переплюнули. Не занимайтесь откровенной петросянщиной, а лучше почитайте полностью эту тему и вот эту большую ветку, где сидят люди с юридическим образованием, а не анархисты-самоучки.
    Новачок

Читал. Такое впечатление, шо к психологу пришли о своих проблемах рассказать.
+ Ответить в теме
Страница 17 из 20