Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей48Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 16 из 20
Показано с 151 по 160 из 197.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Re: Письмо с угрозами от ТзОВ "Фінансова компанія Кредит-Капітал" (Воля, Поиск, Сател

Правильно сказав nevodka
    Ответ Сообщение от nevodka
    на этот раз бумага плотная можно спокойно рыбу чистить
    Використовуйте ці листи з користю. Можна ще орігамі зробить, в макулатуру здать.
    Ще - не забувайте, що відмовитись від послуг провайдера ви повинні у контакт-центрі. Якщо у вас на руках є документ, що ви відключені від Волі (Поіска) і т.п. - будьте спокійні. Живітє мама, так дєшевлє (с).

Пророк

Re: Письмо с угрозами от ТзОВ "Фінансова компанія Кредит-Капітал" (Воля, Поиск, Сател

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    Где паника, ор (ну ок, сторговались, не ор, а возмущение ) да и возмущение где? Вы чего-то себе напридумывали там обо мне.
    понял. все хорошо. так и надо.

Вы невнимательно глядите, маразм - это психическое отклонение, а не странный, необоснованный, необъяснимый поступок. Вот и оскорбление.
    ясно. замечательно.

Ой, не смешите мои тапочки Мне такое приходило спустя полгода после отключения - тоже по базе не успела?
    не знаю

Не видите развода - почитайте предыдущие 15 страниц темы, о том, как национальный оператор продал базу бывших абонентов и чем это обернулось. Такие "ляпы" не делают чести "солидной" компании, будет Вам и ответ, почему эти ляпы воспринимаются как обман.
    я писал не про 15 страниц темы, а про конкретную ситуацию конкретного человека.

Ответ Сообщение от Lake Посмотреть сообщение
    И мне Воля через полгода после отключения присылала счёт на 160 грн. 2 раза присылала. перестала только после того, как сходил в колл-центр и матом тупо громко обложил сотрудников. Они-то конечно не виноваты, но подействовало.
    вот славно. самому не нравится, когда кто-то портит жизнь, а пойти обложить матом постороннего человека - это ничего, это можно.
    Завсідник

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение

вот славно. самому не нравится, когда кто-то портит жизнь, а пойти обложить матом постороннего человека - это ничего, это можно.
    Пардон, это почему же это они посторонние???!!! Они совсем не посторонние. Они - представители компании, которая занимается ерундой, предоставляет задорого некачественные услуги и, как показывает практика, ещё и лохотронит! Просто корректный звонок с просьбой не присылать свои фуфломициновые счета не помог, вот, пришлось идти и популярно объяснять, что я на самом деле думаю об их компании, качестве обслуживания и т.д. Я же не виноват, что корректное обращение они не понимают! :)
    Пророк

Пардон, это почему же это они посторонние???!!! Они совсем не посторонние. Они - представители компании
    1. вы ж сами написали, что "они не виноваты" - зачем же их матом обкладывать?
    2. они - РАБОТНИКИ компании, а не представители. Запишитесь на прием к директору компании - по записи принимают всех. И обложите ПРЕДСТАВИТЕЛЯ, если вы так решили.

Прийти покорчить из себя крутого перца и поорать на мальчика/девочку-менеджера, простого исполнителя - невелико геройство, я вам скажу.
    Завсідник

1. вы ж сами написали, что "они не виноваты" - зачем же их матом обкладывать?
    2. они - РАБОТНИКИ компании, а не представители. Запишитесь на прием к директору компании - по записи принимают всех. И обложите ПРЕДСТАВИТЕЛЯ, если вы так решили.

Прийти покорчить из себя крутого перца и поорать на мальчика/девочку-менеджера, простого исполнителя - невелико геройство, я вам скажу.
    Э-э-э-э-э... если следовать Вашей логике, так это и директор не виноват, это ж не он мне письма со счетами шлёт... Да и вообще, кто он такой, этот директор, чтобы я ещё ЗАПИСЫВАЛСЯ к нему на приём? А в попу его целовать не надо? Или там на коленках к нему ползти??? И я не корчу из себя крутого перца. И ещё, зачем тогда вообще нужны колл-центры и прочая свора бездельников мальчиков/девочек "менеджеров", если они ничего не решают, ни за что не отвечают и ничего не могут????!!!!!!!! Хотя, это ж Воля... Там по определению никто ничего не знает, никто ни за что не отвечает,... ну и продукт у них на выходе соответствующий!
    модератор

во всяком случае так удобнее, не надо ехать на зады 2....зашел в центре и выплеснул негатив...

Да и вообще, кто он такой, этот директор, чтобы я ещё ЗАПИСЫВАЛСЯ к нему на приём?
    попробуй, для прикола....
    Завсідник

Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение

попробуй, для прикола....
    На данный момент, слава богу, меня уже ничего не связывает с этой триждызамечательной компашкой под названием Воля. Хотя, если снова начнут слать какую-нибудь хрень, то можно будет ради прикола и записаться, хотя, в чем собственно прикол, я не совсем понимаю.
    модератор

в чем собственно прикол, я не совсем понимаю.
    задолбешся в процессе невероятно)))
    Пророк

Э-э-э-э-э... если следовать Вашей логике, так это и директор не виноват,
    если следовать вашей логике - то в любых ваших проблемах с компанией виновата даже уборщица, которая раз в день там полы моет.

Да и вообще, кто он такой, этот директор, чтобы я ещё ЗАПИСЫВАЛСЯ к нему на приём?
    ну да, конечно, вот прийти пнуть уборщицу и обложить матом девочку-секретаря - это путь настоящих героев.

А в попу его целовать не надо? Или там на коленках к нему ползти???
    какие у вас фантазии, однако... не могу ничего по этим вопросам ответить вам - никогда не задавался ими.

И ещё, зачем тогда вообще нужны колл-центры и прочая свора бездельников мальчиков/девочек "менеджеров", если они ничего не решают, ни за что не отвечают и ничего не могут????!!!!!!!!
    они могут, решают и отвечают в рамках своих должностных обязанностей. если вопрос находится вне их поля деятельности - есть руководство, уполномоченное принимать решения и давать распоряжения там, где эти мальчики и девочки не уполномочены.

во всяком случае так удобнее, не надо ехать на зады 2....зашел в центре и выплеснул негатив...
    может быть, так и удобнее. но если уж вы хотите, что бы с вами нормально обращались - ведите себя сами в первую очередь нормально.

задолбешся в процессе невероятно)))
    ты пробовал? или как и со спутниковыми тюнерами - даешь советы, не зная сам ничего?
    Завсідник

если следовать вашей логике - то в любых ваших проблемах с компанией виновата даже уборщица, которая раз в день там полы моет.
    ... ну, вобщем с Вами всё понятно. Занимаетесь спором ради спора с использованием приёма подмены тезисов. Всего Вам доброго.
+ Ответить в теме
Страница 16 из 20