Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей48Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 12 из 20
Показано с 111 по 120 из 197.
    штатний скептик

Re: Письмо с угрозами от ТзОВ "Фінансова компанія Кредит-Капітал" (Воля, Поиск, Сател

Ответ Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
    А сегодня утром позвонила живая Марина Леонидовна из той же конторы, огласила сумму долга переданого компанией ПТС и потребовала оплатить им, т.е. кредит-капитал. В то же время Воля говорит, что мой долг еще числится на ПТС.
    Какая прелесть. Наперебой. "Нам плати" - "нет нам плати". Кто первый убедит - тот и выиграл))) Вот интересно, а если ПТС считает эту сумму долгом ИМ - какого ж черта Ваши данные передали какому-то дяде??? Я-то думала, раз меня уже не тревожат - значит наступил мир и покой, а оказывается война таки продолжается.

долгов то всего один авансовый платеж оказался
    Это же полная чушь! Как же аванс может быть долгом, если он вносится ДО получения услуги! И, кстати, является возвратимым, если услугу не предоставили. Это получается, Вы должны, потому что должны?

Новачок

Re: Письмо с угрозами от ТзОВ "Фінансова компанія Кредит-Капітал" (Воля, Поиск, Сател

Да я бы и не платила, только они же и на домашний номер звонят то рано утром, то ночью. Свекровь терроризируют))), она у меня облико морале, судов боится)). Главное чтобы потом еще какие-нибудь долги не вылезли, а то пока все слишком просто, это и пугает.
    штатний скептик

Serena, сочувствую((( И даже ночью звонят? Вот же редиски! Но если договор Вы только сегодня расторгли, при чем тут коллекторы? http://www.kharkovforum.com/showpost...&postcount=491
    Новачок

Я вчера эту тему на Харьков форум перечитала от корки до корки, и множество отзывов на других сайтах. Может быть ПТС платит коллекторам просто за обзвон базы, все-равно первым делом люди бегут в Волю отношения выяснять. Тем более что достоверной информацией о состоянии долга Кредит-Капитал не владеет, несут какую-то чушь и стандартно угрожают судом и расправой)))
    штатний скептик

Может быть ПТС платит коллекторам просто за обзвон базы, все-равно первым делом люди бегут в Волю отношения выяснять.
    Та то чересчур в обход получается))) Кратчайший путь между двумя точками - прямая)) Да и не только Воля с КК этим отношения завязала, говорят.
    Пророк

Ну вот и я дождалась счастья, сегодня утром позвонила какая-то пионэрка Марина Леонидовна тел. 0504053890 с требованием погасить долг в размере 75 грн перед Полтавскими телекомуникационными системами. Прикол в том что долг от февраля 2011, а я перестала пользоваться интернетом от Воля еще в ноябре 2010. Юристы, если есть здесь такие, подскажите, если я сейчас напишу заявление об отказе о их услуг, не будет ли это поводом выставить мне счета за весь период с ноября 2010 по сегодняшнее число?
    Серена, Вы упустили один очень важный момент !

Вам выставили счет за услуг, которыми Вы не пользовались. Я правильно понимаю ? Так вот, согласно законодательство НИКТО не может быть принужден оплачивать услуги, которых он не получал. А это значит, что прежде, чем требовать от вас плату ПТС ОБЯЗАНА доказать, что эти услуги Вам предоставлялись. Улавливаете о чем я ?

А телефонные звонки с требованием оплаты непредоставленных услуг можно однозначно трактовать как ВЫМОГАТЕЛЬСТВО.

Вместо денег надо было просто написать заявление в прокуратуру по факту вымогательства. Вам бы еще ПТС и доплатила, чтобы Вы это заявление обратно забрали.
    Новачок

Мне вот тоже звонили,узнал что реально должен Воле 39 грн,заплатил. В итоге колекторы продолжают свое мутное дело и говорят что я ещё им должен 30 грн,типа за 4 месяца неуплаты долга.Позвонил в Киев , объяснил что к чему,культурно послал нахрен :))) Вот посмотрим что с этого выйдет :)))
    штатний скептик

maksimus, соболезную((( А платили хоть на счет Воли? Или коллекторам?
    part of me

"Мороз крепчал, но танки наши быстры..." (с)

Дзвонили ще кілька разів. Відповідали їм, що ніякого договору з Волею ми не маємо. На що ці ідіоти відповіли, що коли Воля проводила свій Інтернет в наш під'їзд ми якимось чином "опосередковано" уклали колективний договір... (ще раз повторюсь, в мене взагалі немає ніяких договорів з ними, користувався тільки телебаченням через Сателіт, з яким договору не укладали)
    Все частіше поглядаю на секатор, хочеться в пару місцях "розірвати" мій колективний договір з Волею...
    штатний скептик

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Все частіше поглядаю на секатор, хочеться в пару місцях "розірвати" мій колективний договір з Волею...
    Не треба, це злочин. Раджу скористатися моїм рецептом - вже місяць не турбують.
+ Ответить в теме
Страница 12 из 20