Грошова допомога постраждалим у війні!
Дерево благодарностей795Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 35 из 160
Показано с 341 по 350 из 1592.
    Пророк

re: Все о работе "ПриватБанк" в Полтаве: вопросы, ответы, советы и жалобы

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    "А без кредитки зарплатную не дадим", и что мне на такое отвечать? :)
    Отказываться, позвонить в Днепр, поговорить с бухгалтерией, чтобы на другую карту перечисляли з/п. Вариантов - море.

Пророк

Скажуть приблизно наступне (сам недавно міняв):
    - видача кредитки обов"язкова, так як за їнхіми новими правилами в програмі, зарплатну картку можна активувати лише через кредитну карту
    - видача копілки обов"язкова. її можна не активувати, але рахунок копілки все-рівно чіпляється до вашого облікового запису.
    пригадую, щось менеджер бурмотала собі під носа, що на мене заводиться договір, і згідно з цим договором я можу користуватися копілкою. На моє запитання: "що за договір? я нічого не підписував! дайте почитати!", щось невнятно пробурмотала, що цей договір у неї в комп"ютері і дать прочитати його не може. Короче, я плюнув на цю всю фігню, все рівно про копілку я нічого не підписував.
    - крім того, добровольно принудітєльно будуть нав"язувати страхування свого життя.
    тут менеджер порадувала своїм креативом: " це ж всього 10 гривень на місяць! а вдруг ви зараз ітимете, послизнитесь і зламаєте ногу! ".
    ппц, я ледь втримався, щоб не вибухнути та не сказати їй аби вона все життя отримувала девіденди із страховки свого життя.
    Дякувати Богу, що не сказав. Зараз би, мабуть, соромно було...
    Пророк

Ну, приду я завтра к ним и скажу, что не надо мне никаких кредиток, а они мне: "А без кредитки зарплатную не дадим", и что мне на такое отвечать? :)
    1) Послать куда сами считаете нужным
    2) Написать заявление ПИСЬМЕННОЕ с требованием выдать з/п карту (в двух экземплярах: 1 для вас второй для них)
    3) На своем экземпляре получить штамп банка о приеме

Если в течении 10 дней не выдадут карту - письменно жалобу в НБУ (можно в Полтаве) о том, что ПриватБанк отказывает вам в распоряжении вашими же собственными деньгами. Карточку вам принесут "в зубах".

Никаких НОВЫХ договоров в банке не подписывать! Вы уже заключили договор при первом получении з/п карты. Изменение условий договора возможно только по взаимному согласию сторон. Поэтому предложенный бланк можете взять домой, внимательно его изучить и дальше действовать в зависимости от того, что там написано.
    офіційний представник

Завтра буду идти в приват менять зарплатную карточку, наверное будут впихивать в довесок кредитку. Как сейчас с этим вопросом, могу отказаться?
    Уважаемый Merry Corpse, согласно соглашения между банком и предприятием, при выдаче зарплатной карты, действует пакетное решение, в которое входит обязательное открытие депозитного договора “Копилка” и кредитной Универсальной карты, для этого необходимо заполнение анкеты. По желанию Вы можете отказаться от регулярных платежей на депозит, а также открыть кредитную карту с "нулевым" кредитным лимитом. С уважением, ПриватБанк.
    Пророк

Спасибо за ответ. Копилкой я пользуюсь, нет проблем. Но имею ли я право не "открывать едитную карту с "нулевым" кредитным лимитом", а полностью отказаться от её получения, либо получить, но не активировать её?
    Пророк

Ответ Сообщение от ПриватБанк Посмотреть сообщение
    согласно соглашения между банком и предприятием, при выдаче зарплатной карты, действует пакетное решение,
    И мнение, желание, клиента абсолютно пофиг.
    Вот как на деле действует принцип - клиент всегда прав.

Ответ Сообщение от ПриватБанк Посмотреть сообщение
    По желанию Вы можете ... открыть кредитную карту с "нулевым" кредитным лимитом
    По-моему это как-то бредово звучит. А позвольте полюбопытствовать, какой в этом смысл?
    И самый главный вопрос, а можно ли "по желанию" вообще не открывать никаких дополнительных карт/счетов и т.п.?
    офіційний представник

Спасибо за ответ. Копилкой я пользуюсь, нет проблем. Но имею ли я право не "открывать едитную карту с "нулевым" кредитным лимитом", а полностью отказаться от её получения, либо получить, но не активировать её?
    Уважаемый Merry Corpse, согласно соглашения между банком и предприятием, открытие и активирование кредитной карты является условием для активации зарплатной карты. По желанию Вы можете открыть кредитную карту с "нулевым" кредитным лимитом. С уважением, ПриватБанк.
    Пророк

ПриватБанк, но я же не заключал с банком договора на получения кредитной карты. А в договоре о зарплатной карточке пункта о обязательном получении кредитной ничего не было сказано. На основании чего, в таком случае, будут происходить наши кредитные отношения?
    Пророк

Це дужче смішно чи сумно?
    Пророк

Ответ Сообщение от Ch!p Посмотреть сообщение
    Це дужче смішно чи сумно?
    Это сочно и толсто!
+ Ответить в теме
Страница 35 из 160