фирма ПП "КАІ Єврорембудсервіс" - директор Коваль Анатолій Іванович
офис находиться Жовтнева 54 оф 301 (3 этаж)

Хочу рассказать вам такую историю устроился я на работу в строительную фирму. Там работает и мой знакомый сосед оп его словам нормальная фирма но зарплата обычно с опозданием! ну что с опозданием но выплачивают.
подписал я трудовой договор с этим директором на один объект - это было ремонт гаража для ГУ МВС У в Полтавській обл. по вул. Пушкіна 83.

14.07.2010. Начали ремонтировать объект. закончить надо било до 31.08.2010
Весь инструмент завезла фирма. а остальное по звонку сразу привозят. все работы мы провели во время закончили еще 24.08.2010. По договору зарплата должна была выплачиваться ежемесячно. Поскольку месяц еще не закончился мы с моим другом которым делаем ремонт взялись за другой объект(13.09.2010-25.09.2010) тоже подписали договор. тоже выполнили все как написано в кошторисе. с небольшой задержкой по уважительной причине. владельцы были не против.

потом начали напоминать директору о его долге. но он только бросается словами да вот сейчас вот завтра так длилось 1 месяц. потом он выдал нам с другом по 1 тысяче каждому. а остальное обещал вернуть постепенно говоря что денег сейчас нету!
ну мы получиной не большой частью успокоились а зря. Весь след. месяц директор тупо водил за нос своими обещаниями.. .

В данный момент эта Сука Коваль должна нам 10779.07 грн ну и минут 2тысячи которые он уже нам отдал выходит 8779грн 07коп

Для тех кто желает знать
Коваль Анатолій Іванович проживает вул.Вавилова 1/15 кв 56 )))
Дача находиться В Патлаївке (около "Русский пар")
офис около "Листопада"