По улице шевченка 54 на против индекс банка есть на втором этаже магазин мебельной фурнитуры, они принимают заказы на изготовление любой мебели кроме мягкой помоему .так вот лутше не заказывайте у них ничего . заказ который стоит в любом цеху в полтаве как позже выяснилось 4500 гривен у них вышел без копеек 6000 . но даже за такие деньги заказ они мягко говоря во время не выполняют, когда приходит срок заказа людмила которая принимала заказ и взяла аванс в магазине дает номер телефона какого то олега мол с ним договаривайтесь чо и как. когда я позвонил олегу как он дал понять начальник цеха .олег сказал нужно еще подождать день два а то мои ребята не захотели работать сегодня закрыли цех и ушли домой. вот такой строгий руководитель этот олег. буду писать как можно короче. Эти один два дня откладывались еще и еще короче вытянуло все это еще на где то 6 дней. когда они привезли заказ домой оказалось что они забыли: обработать кромку, прикрутить дверные петли, привезти подставки для дисков, двп которым обивается сзади шкаф, никилированую трубку под плечики и так далее, продолжать можно очень долго это что они забыли, а по качеству сборки за которую они взяли не малые деньги между полками они пооставляли тупо отверстия, наверно с первого раза не попадали размеры почти всех деталей не совпадали с теми которые я заказывал и тут можно долго продолжать в этом духе. пытался ругаться с людмилой этой которая в магазине заказ принимала то она просто набрала опять олега говорит высказывайте ему все. Кстати цех у этого олега на ходится не далеко от киевской трассы за мак дональсом улица автобазивска 2 дробь 9. Всем удачи и здоровья.