Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей11Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18.
    Новачок

Телефонное кидалово 090

Столкнулась недавно с таким кидаловом, вобщем рылась в интернете по поводу работы, навыписывала кучу номеров, среди них были номера таких мобильных операторов как МТС, и Киевстар, начала обзванивать данные ваканисии, а меня переадресовуют на номера с кодом (090)-***-**-** думаю что за оператор такой странный, причем я должна по нему позвонить чтобы записаться на собеседование. Ну я ж недолго думая полезла в интернет почитать, что за дивный оператор такой, оказывается, что звонок на подобный номер может стоить от нескольких гривен за минуту до нескольких десятков гривен за секунду!!!!! Причем, о стоимости звонка, вас изначально никто не предупреждает!!! Так что, смотрите внимательно, с набором номера.

Новачок

Re: Телефонное кидалово 090

Приветик, мне тоже пришло сообщении, что перезвоните по номеру 090..., перезвонила и вот предложили работу.
    Пророк

Ответ Сообщение от Tiona Посмотреть сообщение
    Приветик, мне тоже пришло сообщении, что перезвоните по номеру 090..., перезвонила и вот предложили работу.

Уважаемые форумчане!

Tiona - обычный провокатор. Звонок на номер 090-...... может облегчить ваш кошелек на весьма значительную сумму. Разумеется никакой работы вам не дадут. Типичное разводилово.
    Зануда

Ответ Сообщение от Tiona Посмотреть сообщение
    Приветик
    Отвєтік: http://numbers.in.ua/articles.php?article_id=88
    Новачок

Здравствуйте. вот и мне пришол ответ на резюме с номером ,090***********. Попросили перезвонить на этот номер.
    Что ж, ранее мной не было прочитано комментов в инете, потому позвонил на данный номер. Скажу, что не пожалел!
    Позвонив, трубку подняла девушка представилась и спросила по какому поводу звоню.
    Сказал, что по поводу работы.
    Записала меня на собеседование к руководителю: тел., имя, вакансия.
    К вечеру поступил звонок на мой мобильный, звонили как раз по поводу вакансии. Сказали адрес и когда руководитель будет готов принять.
    Прийдя на прием поговорил с руководителем, правда руководитель опоздал минут на 30. После сказали, что перезвонят. Я уже и не надеялся на то, что меня возьмут на работу. Но спустя 2 дня, позвонила все таже девушка и сказала, что нужно взять за документы для отдела кадров. Взял все документы и поехал... Приехав, проторчав в отделе кадров, подал документы на оформление. Меня повели на знакомство с персоналом компании. Вот теперь работаю, пока нравится, а там будет видно.
    Так, что не жалею о потраченных деньгах.
    модератор

sniper, привет, лохотронщик
    а шо тут песать?

sniper, а должность -- завлекала для телефонного кидалова?)))
    Філософф

Ответ Сообщение от pokemon Посмотреть сообщение
    sniper, а должность -- завлекала для телефонного кидалова?)))
    Это сейчас видать мода такая пошла, продвигать номера 0-900 в массы (пока народ еще ведется)
    Пророк

Требуются на работу расклейщики объявлений о наборе на работу расклейщиков объявлений
    а шо тут песать?

оо главный пришел
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя