Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей7Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4
Показано с 11 по 20 из 31.
    Пророк

Re: Развод з номерів +38099

Ответ Сообщение от Dialog Посмотреть сообщение
    А может на той стороне просто инвалид, который не имеет возможности другого общения.
    тогда логичнее было бы "сходить в интернет" - куда проще и возможностей пообщаться больше.

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Почитал камменты по форумам, Вы общались целый день с ботом под названием Витя Хмель )))
    он инвалид?

Частий гість

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Почитал камменты по форумам, Вы общались целый день с ботом под названием Витя Хмель )))
    Я ничуть не жалею, финансово я практически не пострадала, а время пролетело (я ведь все-равно лежала в постели)

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    тогда логичнее было бы "сходить в интернет" - куда проще и возможностей пообщаться больше.
    Не имеет возможности другого общения! Например, нет у него компьютера, а телефон старой модели.
    .

он инвалид?
    Не идеально написан конечно )))

Мы тут посовещались... Основная версия - МТС робота тестирует. На тел. жены тоже приходили такие СМС, такой массовости рядовым спамерам сложно добиться...
    Пророк

Не имеет возможности другого общения! Например, нет у него компьютера, а телефон старой модели.
    опять же странно - сегодня интернет доступен едва ли не более, чем мобильная связь.

опять же - учитывая то что переписка идет довольно интенсивная и одновременно с несколькими людьми. а это не очень-то и дешево. дешевле будет комп с интернетом купить тогда.
    Частий гість

опять же странно - сегодня интернет доступен едва ли не более, чем мобильная связь.

опять же - учитывая то что переписка идет довольно интенсивная и одновременно с несколькими людьми. а это не очень-то и дешево. дешевле будет комп с интернетом купить тогда.
    Вы наверно неплохо зарабатываете. Ведь пополнить счет, даже на 100 грн., это дешевле компьютера.
    Пророк

Вы наверно неплохо зарабатываете. Ведь пополнить счет, даже на 100 грн., это дешевле компьютера.
    один раз - да. а если он постоянно переписывается - то таки один раз вложиться в компьютер выйдет дешевле и эффективнее, чем раз в неделю пополонять счет на 100 грн.
    Частий гість

один раз - да. а если он постоянно переписывается - то таки один раз вложиться в компьютер выйдет дешевле и эффективнее, чем раз в неделю пополонять счет на 100 грн.
    Не буду спорить, ведь это может быть и просто подросток.
    Ну а может просто инвалид у которого тариф с бесплатными смс (ну кокое-либо количество в день), просто моя переписка прервалась (с его стороны).
    Пророк

Не буду спорить, ведь это может быть и просто подросток.
    Ну а может просто инвалид у которого тариф с бесплатными смс (ну кокое-либо количество в день), просто моя переписка прервалась (с его стороны).
    или просто очень застенчивая "тургеневская" девушка с безлимитным тарифом...
    Частий гість

или просто очень застенчивая "тургеневская" девушка с безлимитным тарифом...
    Не видела никогда "тургеневских" девушек с безлимитным тарифом!
    Наверно, ответа все-равно не будет, если только сам владелец загадочного номера не признается!
    Пророк

Не видела никогда "тургеневских" девушек с безлимитным тарифом!
    для меня так же невероятен "инвалид, у которого нет денег на ПК с интернетом, но есть деньги переписываться СМСками с половиной этого самого интернета"
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4