Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5Благодарности
Закрытая тема
Страница 4 из 4
Показано с 31 по 35 из 35.
    Пророк

Re: Мошенники - Захарченко Даниил Вадимович и Негур (Кирющенко) Елена Андреевна

Поскольку, как выяснилось, мошенники активно "тусуются" на форумах и в социальных сетях (в том числе и на этом форуме) и пытаются "засирать" информацию о их деятельности, сбивая людей с толку - то всю дальнейшую информацию я буду публиковать у себя на блоге, где я завел для них специально отдельную страничку: внимание, мошенники!

Там же я буду публиковать новые номера телефонов, банковских карточек и прочее.

Для справки. Есть несколько пострадавших из разных городов. Есть несколько заявлений в милицию и прокуратуру. Одному из пострадавших мошенники уже полностью вернули деньги: http://artmassive.livejournal.com/40162.html

Таким образом, если вы пострадали от действий этих людей - смело подавайте заявление в милицию. Как говорится, "сложно - но можно" (с) Дополнительно можете связаться со мной - коллективные заявления в милицию работают гораздо эффективней...

Просьба к модератору форума: не удалять ссылки из данного поста хотя бы до завершения всей истории.

Инвалид умственного труда

Не будет лохов не будет мошенников.....
    ДНК оно редкое....
    Пророк

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    Не будет лохов не будет мошенников.....
    "развести" можно любого, как следствие, все - лохи.

давай еще порассуждаем на тему "не будет жертв - не будет и преступников", "не будет трупов - не будет и убийств", "не будет журналистов - не будет и заказных убийств" и т.п.
    Инвалид умственного труда

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    "развести" можно любого, как следствие, все - лохи.
    Да нет, лох - это в ДНК ошибка.
    Пророк

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    Да нет, лох - это в ДНК ошибка.
    Жизнь твоя - сплошная ошибка.

Просьба к модераторам - прибейте тему. Виновные уже давно отбывают сроки наказания.
Закрытая тема
Страница 4 из 4