Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5Благодарности
Закрытая тема
Страница 3 из 4
Показано с 21 по 30 из 35.
    Пророк

Re: Мошенники - Захарченко Даниил Вадимович и Негур (Кирющенко) Елена Андреевна

Ответ Сообщение от lan Посмотреть сообщение
    Т.е не понимаете. Ну-ну... Когда судья Вам "объяснит", понимать уже будет поздно...
    Будете ехать по этапу - шлите открытки.

Я Вам предложил. Но Вас законные методы, судя по всему, не устраивают. Скорее всего потому, что в Вашей истории, как в анекдоте "все то так, тiльки трошки не так"
    Странно. Может быть, я не вижу - но когда это вы успели предложить "законные методы"? Перечитал всю ветку еще раз - так и не нашел.

Я считаю, что если сказал "а" нужно говорить и "б". Вы полили грязью человека, точнее двоих. Внятных пояснений спорных вопросов дать не можете. Ваша мозаика складывается явно не в ту картинку, которую Вы пытаетесь тут нарисовать. И сильно попахивает экскрементами. А о пустом трепе и псевдо-философии Вы знаете, похоже, намного больше меня.
    Нет проблем: представьтесь, покажитесь кто вы есть - я сложу вам и картинку, и мозаику. Покуда вы всего лишь ник на форуме - мне все равно чем это для вас пахнет и как вы это оцениваете.

lan
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Будете ехать по этапу - шлите открытки.
    Да меня пока вот не за что судить, я УК чту. А вот у Вас с этим проблемы.

Странно. Может быть, я не вижу - но когда это вы успели предложить "законные методы"? Перечитал всю ветку еще раз - так и не нашел.
    Учитесь читать. Или наймите репетитора. Я чуть ли не в каждом третьем сообщении рекомендовал Вам обратиться в МВД. А Вы почему то тщательно этого не замечаете. Интересно, почему? Не потому ли, что "все трошки не так"?

И если уж Вам так претит обращаться в милицию - наймите адвоката (если Вы действительно пострадавшее лицо). При условии, что все изложенное Вами правда, он легко добьется решения суда об возбуждении уголовного дела.

Нет проблем: представьтесь, покажитесь кто вы есть - я сложу вам и картинку, и мозаику. Покуда вы всего лишь ник на форуме - мне все равно чем это для вас пахнет и как вы это оцениваете.
    Неплохо было бы Вам для начала представиться. Вы ведь предъявили обвинения, не я. Или боитесь? Или Вы считаете, что Ваш "ник на форуме" весомей других и дает право нарушать закон и поливать других помоями?

И еще одно. Исходя из Вашей осведомленности, Вы либо близко знакомы с предполагаемым правонарушителем, либо проводились ОРМ, что при отсутствии возбужденного уголовного дела тоже уголовно наказуемо. Так что не забудьте про "открытки с этапа".
    Пророк

Да меня пока вот не за что судить, я УК чту. А вот у Вас с этим проблемы.
    Еще раз вам прозрачно намекну - давайте вы не будете налево и направо раздавать свои сомнительные советы и решать у кого с чем проблемы?

Учитесь читать. Или наймите репетитора. Я чуть ли не в каждом третьем сообщении рекомендовал Вам обратиться в МВД. А Вы почему то тщательно этого не замечаете. Интересно, почему? Не потому ли, что "все трошки не так"?
    Может быть, вам тоже следует поучиться читать? Я где-то отрицал этот пункт? Или вы ждете от меня чтобы я тут вам (неизвестно кому) описывал во всех подробностях куда я обращался?

Неплохо было бы Вам для начала представиться. Вы ведь предъявили обвинения, не я. Или боитесь? Или Вы считаете, что Ваш "ник на форуме" весомей других и дает право нарушать закон и поливать других помоями?
    И еще одно. Исходя из Вашей осведомленности, Вы либо близко знакомы с предполагаемым правонарушителем, либо проводились ОРМ, что при отсутствии возбужденного уголовного дела тоже уголовно наказуемо. Так что не забудьте про "открытки с этапа".
    Будьте здоровы и не болейте. Не намерен и дальше услаждать ваши больные фантазии.

В отличие от вас - я знаю кого и за что я "поливаю помоями". Да и обвинения я предъявлял не вам - если только вас не зовут одним из упомянутых имен. Тем не менее, вы буквально требуете обьяснить вам то, обосновать это и описать еще вон то - в таком случае будьте так любезны, расскажите кто вы такой и какие у меня причины вам лично рассказывать все те подробности, о которых вы так печетесь. В противном случае вывод напрашивается сам собой - вы есть лицо заинтересованное, т.е. сопричастное.
    lan
    Постійний відвідувач

В противном случае вывод напрашивается сам собой - вы есть лицо заинтересованное, т.е. сопричастное.
    Тут Вы угадали - я действительно лицо в некотором роде "причастное". Несколько лет назад один деятель вроде Вас пытался меня очернить таким же образом. Я тогда заказывал за рубежом кое-какие товары по тематике своего хобби и продавал с минимальной наценкой своим товарищам по хобби, что не нравилось "коммерсантам", которые продавали то же с наценкой в разы а то и на порядок вышей. Физически расправиться со мной этот деятель побоялся, а вот говном поливать пытался. В результате я нанял адвоката и выиграл суд, но неприязнь к вот таким голословным "обвинителям" вроде Вас осталась.

Не намерен и дальше услаждать ваши больные фантазии.
    Увы, это у Вас "больное" воображение, Вы даже правдоподобно соврать не смогли, косяк на косяке.
    Пророк

В результате я нанял адвоката и выиграл суд, но неприязнь к вот таким голословным "обвинителям" вроде Вас осталась.
    ну так опишите чтобы все могли почитать - кто конкретно, как и почему и что сделал. с фамилиями адвокатов, судей, номерами дел и прочим. в противном случае вы сейчас

даже правдоподобно соврать не смогли, косяк на косяке.
    lan
    Постійний відвідувач

Интересная логика. Вы обвиняете публично людей, но что-то пояснить отказываетесь. Я же Вам с бухты барахты должен сейчас же предоставить решение суда? При том, что я не брал на себя никаких обязательств. и ничего не собираюсь Вам доказывать. Предвижу Ваше замечание - обвиняя людей Вы уже взяли на себя обязательства. Я бы на месте поносимого Вами человека таки подал на Вас в суд, хоть бабок срубил бы в виде компенсации морального ущерба. Ибо после ваших шЫдевров практически уверен, что это банальная расправа.

PS Дальнейшую дисскусию считаю бессмысленной, пока Вы не поясните все "шероховатости" Вашей версии. А этого, судя по всему, не будет.
    Дивиться хто на форумі ^^

Офтоп:
    Пропоную всяких новачків без аватари з парою повідомлень в одній темі і прочіх нонеймів банити без попередження.
    Def
    .

Ответ Сообщение от bigmozes Посмотреть сообщение
    Офтоп:
    Пропоную всяких новачків без аватари з парою повідомлень в одній темі і прочіх нонеймів банити без попередження.
    Офтоп:
    То жид або москаль. Ти не турбуйся.
    Новачок

Похоже на сериал. Когда второй сезон? Не пропустить бы
    Пророк

не пропустишь, не переживай
Закрытая тема
Страница 3 из 4