Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5Благодарности
Закрытая тема
Страница 2 из 4
Показано с 11 по 20 из 35.
    Пророк

Re: Мошенники - Захарченко Даниил Вадимович и Негур (Кирющенко) Елена Андреевна

Ответ Сообщение от lan Посмотреть сообщение
    Вы не ответили на главный вопрос - где Вы видели его банковскую карту? И почему (если действительно хотите, чтобы было меньше пострадавших) не обратились в МВД? И откуда такие познания о его
    Не думаете же вы, что я вам сейчас буду здесь расписывать откуда и что я узнал, и с кем когда о чем говорил?

Цель данного топика - огласка информации с целью предупредить других возможных пострадавших. Все.

lan
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Не думаете же вы, что я вам сейчас буду здесь расписывать откуда и что я узнал, и с кем когда о чем говорил?

Цель данного топика - огласка информации с целью предупредить других возможных пострадавших. Все.
    А я думаю, Вы врете. Вы просто не сможете этого оъяснить в рамках предложенной легенды. Цель данного топика - полить кого-то грязью. Я привел список нестыковок в Вашей легенде - объясните их.
    Пророк

А я думаю, Вы врете. Вы просто не сможете этого оъяснить в рамках предложенной легенды. Цель данного топика - полить кого-то грязью. Я привел список нестыковок в Вашей легенде - объясните их.
    не сомневайтесь - когда персонаж предстанет перед судом, я все непременно вам расскажу во всех подробностях.

а пока мне почему-то кажется что вы - один из группы этих мошенников, господин Неизвестный.
    lan
    Постійний відвідувач

Чтобы они предстали перед судом - нужно хотя бы написать заявление в МВД. Чего Вы не сделали. Почему? В Вашей байке слишком много нестыковок, повторю Вам еще раз. тот, кто использует голову не только "чтобы есть", легко это просчитает. Ваши же действия направлены не на помощь в поимке предполагаемого правонарушителя, а против него (так как "кто предупрежден - тот вооружен", если этот товарищ действительно занимается тем, что Вы ему приписываете, то он после прочтения Ваших опусов поменяет тактику и усложнит работу правоохранительным органам).

Уважаемый ТС, я ради интереса отослал текст первого сообщения этой ветки и текст, приведенный Вами как доказательство, что есть еще жертвы http://artmassive.livejournal.com/38508.html человеку, который профессионально занимается такими вопросами. Так вот, он дал предварительное заключение, что с вероятностью 80% они написаны одним и тем же человеком! Еще одна Ваша ложь. Вам не кажется, что слишком много лжи и непоняток, для того, чтобы Вам поверить?

Ваше предположение оставлю без комментариев Интересно, на каких основаниях Вы сделали такие выводы? Можете пояснить? На основании того, что усомнился в Вашей честности? Или на основании того, что уличил нестыковки в Вашей версии?
    Пророк

Чтобы они предстали перед судом - нужно хотя бы написать заявление в МВД. Чего Вы не сделали. Почему?
    Ваши предположения я тоже оставлю без комментариев
    lan
    Постійний відвідувач

Ваши предположения я тоже оставлю без комментариев
    Естественно, по сути то ответить нечего, одни "многозначительные" замечания.
    Пророк

Естественно, по сути то ответить нечего, одни "многозначительные" замечания.
    это больше характеризует как раз ваши писульки.

я вполне ясно написал: "по сути" будет тогда когда история завершится. а пока - информации вполне достаточно. более глубокие подробности, как вы правильно отметили, только повредят делу.

так что если у вас в попе дым - подождите, будьте так любезны, некоторое время (пока не будут расставлены все точки над i), и я с удовольствием с вами подискутирую.
    lan
    Постійний відвідувач

это больше характеризует как раз ваши писульки.
    Не Валите с больной головы на здоровую. Я Вам предоставил список нестыковок и попросил их прояснить. Куда уж конкретнее? В ответ Вы начали дуть пузыри.

я вполне ясно написал: "по сути" будет тогда когда история завершится. а пока - информации вполне достаточно. более глубокие подробности, как вы правильно отметили, только повредят делу.
    Долго смеялся. Все, что могло помочь предполагаемому злоумышленнику и осложнить работу операм и следователям, Вы уже сделали и изложили. А теперь рассказываете байки. Кстати, уважаемый, Вы сами то понимаете, что нарушили УК? И, если Ваш "подопытный" наймет толкового адвоката, приключения для Вашей пятой точки более чем вероятны.

так что если у вас в попе дым - подождите, будьте так любезны, некоторое время (пока не будут расставлены все точки над i), и я с удовольствием с вами подискутирую.
    Это у Вас дымится обозначенное место судя по всему. Вашими методами точки Вы никогда не расставите.

подождите, будьте так любезны, некоторое время
    Сколько, скажите, уж будьте так любезны. Пять лет или десять - когда все забудется? Это называется сделать хорошую мину при плохой игре
    Пророк

Я Вам предоставил список нестыковок и попросил их прояснить.
    Не вижу необходимости "прояснять" придуманные вами "нестыковки".

Долго смеялся.
    Рад, что доставил вам хорошее настроение.

А теперь рассказываете байки.
    Я их вам рассказываю? Хотите интересных дискуссий - сходите к Свидетелям Иеговы.

Мне ваше мнение без нужды.

приключения для Вашей пятой точки более чем вероятны.
    В нашей стране пока еще суд определяет, кто и что нарушил - а никак не анонимусы на форумах.

Это у Вас дымится обозначенное место судя по всему. Вашими методами точки Вы никогда не расставите.
    Есть желание - предложите более эффективные методы. Я с радостью рассмотрю.

Сколько, скажите, уж будьте так любезны. Пять лет или десять - когда все забудется? Это называется сделать хорошую мину при плохой игре
    У меня такое ощущение, что вы искренне считаете себя центром Вселенной - все вам должны что-то доказать, обьяснить, пообещать. Есть что сказать по делу - скажите. Если кроме пустого трепа и псевдо-философии сообщить обществу нечего, - я вас прошу: разглагольствуйте где-то в другом месте.
    lan
    Постійний відвідувач

Не вижу необходимости "прояснять" придуманные вами "нестыковки".
    В нашей стране пока еще суд определяет, кто и что нарушил - а никак не анонимусы на форумах.
    Т.е не понимаете. Ну-ну... Когда судья Вам "объяснит", понимать уже будет поздно...

Есть желание - предложите более эффективные методы. Я с радостью рассмотрю.
    Я Вам предложил. Но Вас законные методы, судя по всему, не устраивают. Скорее всего потому, что в Вашей истории, как в анекдоте "все то так, тiльки трошки не так"

У меня такое ощущение, что вы искренне считаете себя центром Вселенной - все вам должны что-то доказать, обьяснить, пообещать. Есть что сказать по делу - скажите. Если кроме пустого трепа и псевдо-философии сообщить обществу нечего, - я вас прошу: разглагольствуйте где-то в другом месте.
    Я считаю, что если сказал "а" нужно говорить и "б". Вы полили грязью человека, точнее двоих. Внятных пояснений спорных вопросов дать не можете. Ваша мозаика складывается явно не в ту картинку, которую Вы пытаетесь тут нарисовать. И сильно попахивает экскрементами. А о пустом трепе и псевдо-философии Вы знаете, похоже, намного больше меня.
Закрытая тема
Страница 2 из 4