Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14.
    Banned
    Cool

Интересный развод пришол мне на E-mail

Сегодня вот на почту развод выслали,хотят миллионером сделать!!!
    ================================================
    Уважаемые Тесленко,

Пожалуйста, прости что я использую это означает, связаться с вами, но я не могу думать о какой-либо иным способом препятствовать вам знать срочного вопроса под рукой. Я выступал в качестве личного адвоката (в конце) Mr.E.Teslenko, который жил и работал здесь более 20 лет в качестве основного подрядчика и бизнесмен

На 1 октября 2006 года он и его жена и единственная дочь, были вовлечены в дорожно-транспортных происшествий во время посещения соседней страны на отдых. Они были похоронены две недели после того, и я исчерпал все средства достижения, которые могли быть связаны с ними Это стало более сложным, поскольку ничего не говорится о каком-либо родственника, он был жив

Насколько мне известно, до своей смерти, он инвестиционного вклада на общую сумму более чем семь миллионов пятьсот тысяч Долларов Соединенных Штатов (US $ 7.500.000.00) с основными банк здесь и сейчас, они попросили меня дать ближайших родственников если есть, или недвижимости будет вернуться к власти и поэтому было бы потеряно.

Мое предложение заключается в том, что вы позволите, который будет представлен на эту роль так thatdocumentation могут быть обработаны и выплаты в пользу вашего сайта Это проект, который нам партнера для реализации. Я был бы готов для нас, чтобы обсудить условия участия, с тем чтобы защитить наши различные интересы. Я хочу заверить вас сразу, что я позиционируется эта сделка не продлится более двух недель. Я готов продолжить обсуждение на это, если написать назад или выслать мне ваш прямой номер телефона, чтобы мы могли обсудить в типе конфиденциальной атмосфере, этот вопрос требует.

Спасибо за ваш быстрый ответ.
    Прошу связаться со мной по Мои личные Email: barr.rolandphilip@gmail.com
    Более подробно в
    Барр. Роланд Филипп
    Основные прокурора

модератор

Re: Интересный развод пришол мне на E-mail

весело)))
    Banned

Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    весело)))
    Н-да скоро буду ОЛИГАРХОМ...
    part of me

Цей развод старий як світ. Його ще називають чорним, вгадайте чому.
    А прикол в тому, що їм просто потрібні ваші паспортні дані разом з ксерокопіями.
    Banned

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Цей развод старий як світ. Його ще називають чорним, вгадайте чому.
    А прикол в тому, що їм просто потрібні ваші паспортні дані разом з ксерокопіями.
    А зачем им мои паспортные данные?
    Пророк

уже лет 10 этому разводу. он уже успел вытошниться до невозможности.

второй знаменитый прикол нигеров - "Remeber the distance or colour does not matter but love matters alot in life" - если вы видите в письме такую строчку, смело выкидывайте его в мусорку.
    escape_the_sofa

Ничего не понятно, что хотят. )))
    Мне когда то приходило прикольное такое:

"Здравствулте!,

Поздравления на вашей победе. Ваш денежный приз - Восемьсот двадцать тысяч Долларов Соединенных Штатов только.

Приложен при этом ваше регистрационное заявление - анкета приза, распечатывать это, заполняться и возвращаться ко мне через приложение электронной почты с копией вашего паспорта или водительских прав.

На приеме вышеупомянутых документов, ваш приз был бы одобрен и передан Вам через один из аккредитованных банков оплаты сюда к вашему банку в вашей стране или любом банке вашего выбора.

Попроситесь держать вашу информацию победы конфиденциальной, чтобы избежать потери приза имитаторами.

Спасибо.

Петр Мартинс
    234 706 120 3091
    Африканская Оплата Office".

И кто-то же на это ведется. Ведь просто так бы не рассылали .
    Непрятно ощутить себя лохом, но это - стезя всех невежд, а невежество - хлеб всех мошенников.
    Такова у них жизнь: одни обманывают, другие рады обманываться.
    Пророк

Это спамеры из Нигерии, скорее всего. И их целью является вовсе не копия вашего паспорта, а живые деньги. Если вы вступите с ними в переписку, то они либо будут выпытывать у вас данные вашего счета, либо, скорее всего, будут вас убеждать в необходимости дачи взятки какому-то должностному лицу, ессно за ваш счет
    Новачок

Мне сегодня пришло такое же письмо:

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    Сегодня вот на почту развод выслали,хотят миллионером сделать!!!
    ================================================
    Уважаемые Сиротенко,

Пожалуйста, прости что я использую это означает, связаться с вами, но я не могу думать о какой-либо иным способом препятствовать вам знать срочного вопроса под рукой. Я выступал в качестве личного адвоката (в конце) Mr.Э Сиротенко, который жил и работал здесь более 20 лет в качестве основного подрядчика и бизнесмен

На 1 октября 2006 года он и его жена и единственная дочь, были вовлечены в дорожно-транспортных происшествий во время посещения соседней страны на отдых. Они были похоронены две недели после того, и я исчерпал все средства достижения, которые могли быть связаны с ними Это стало более сложным, поскольку ничего не говорится о каком-либо родственника, он был жив

Насколько мне известно, до своей смерти, он инвестиционного вклада на общую сумму более чем семь миллионов пятьсот тысяч Долларов Соединенных Штатов (US $ 7.500.000.00) с основными банк здесь и сейчас, они попросили меня дать ближайших родственников если есть, или недвижимости будет вернуться к власти и поэтому было бы потеряно.

Мое предложение заключается в том, что вы позволите, который будет представлен на эту роль так thatdocumentation могут быть обработаны и выплаты в пользу вашего сайта Это проект, который нам партнера для реализации. Я был бы готов для нас, чтобы обсудить условия участия, с тем чтобы защитить наши различные интересы. Я хочу заверить вас сразу, что я позиционируется эта сделка не продлится более двух недель. Я готов продолжить обсуждение на это, если написать назад или выслать мне ваш прямой номер телефона, чтобы мы могли обсудить в типе конфиденциальной атмосфере, этот вопрос требует.

Спасибо за ваш быстрый ответ.
    Прошу связаться со мной по Мои личные Email: barr.rolandphilip@gmail.com
    Более подробно в
    Барр. Роланд Филипп
    Основные прокурора
    Пророк

"семь миллионов пятьсот тысяч Долларов Соединенных Штатов" ! Надо брать.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя