Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей27Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39.
    Хозяйка кота

"Милое" обслуживание в Villa Крокодила

Несколько слов о заказе столиков в Villa Крокодила.
    Как известно, несколько дней назад состоялся концерт группы "Дороги меняют цвет" (к слову, концерт был мега крутой!). Желающие могли заранее заказать столики на этот вечер по телефону, что я, собственно, и сделала за несколько дней до намеченного события. Пришлось звонить несколько раз, потому что, как мне сообщили, заказом столиков занимается исключительно администратор Алена (это важный момент!). Дозваниваюсь я, в конце концов, до администратора, заказываю столик, ок. И вот, наконец-то, вечер пятницы. Приходим в Виллу, нахожу администратора, у нее в руках бумажка с заказанными столиками, сверяемся с бумажкой, все ок, нас усаживают, согласно написанному. Делаем заказ, ждем начало концерта, общаемся. Внезапно. Подходит к нам администратор Алена и сообщает пренепреятнейшее известие, что нам придется пересесть за другой столик, потому как вышла "накладочка" и этот столик был заказан одной "девочкой" уже даааавнооооо. Причем выбор альтернативного столика был, мягко говоря, небогат, один - за колонками, другой, не побоюсь этого слова, - в заднице. На такое заявление Алена услышала дружное - не волнует! После чего стала умолять "войти в положение", говорила, что это вина официанта, который принял заказ на столик в ее отсутствие. На резонное предложение пойти лучше поискать столик для "девочки", чем тратить время впустую, пытаясь пересадить куда-то четырех человек, администратор Алена заявила - так ведь вы же заказали столик по телефону, а "девочка" сюда пришла две недели назад и показала пальцем именно на этот столик, вот только меня в этот момент не было на работе, поэтому заказ принял официант, не поставив меня в известность. Ахахах!! Как завернула. Все услышанное было разнесено в пух и прах по каждому пункту. Но и это не смутило находчивую администраторшу, которая выдала следующее - ну, хорошо, это я тут все перепутала, ваш столик не этот, а другой. Эта фраза была последней каплей. Посмеявшись, мы совершенно искренне пожелали более не беспокоить нас по этому вопросу. Вообще. Никогда. После чего Алена принялась сгонять компанию за соседним столиком. Разумеется, безуспешно. Конечно же, отличное 4-х часовое выступление ДМЦ с лихвой восстановило наше несколько испорченное настроение, но, как говорится, неприятный осадок остался. Всякое желание приходить в Виллу, кроме как на концерт, совершенно пропало. И это усилиями администратора, которая является "лицом" клуба, в обязанности которой входит наилучшим образом сделать так чтобы все и каждый посетители клуба остались довольны обслуживанием и были бы счастливы приходить сюда снова и снова. Ибо в этом залог процветания клуба и тех, кто там работает. Надеюсь, что ситуация все же исправится. Не хочется, что бы о неплохом, в общем то, месте говорили - какая Villa, такие администраторы.

Непостоянный посетитель

Re: "Милое" обслуживание в Villa Крокодила

когда я был там в последний раз меня практически таким же методом пытались пересадить с заказанного заранее столика.
    безрезультатно конечно, но довольно неприятно.
    Завсідник
    Angry

Тоже был на концерте ДМЦ. Ребята отыграли очень сильно!
    А с обслуживанием, не знаю, может день был удачным? и столик попался без предзаказа, и приносили все вовремя, и пиво почти доливали до нормы
    модератор

я ходил с другом посидеть)) при заказе был один официант, принес совершенно другой !!20 минут несли!!!!!!!!))) принесли на 1 бокал пива больше)) да и цены там неочень))место расположение супер, а вот обслуживание отстой))
    23q
    23-й участник

кто-то невзначай скажите пусть на форум зайдут, оправдают себя что-ли...
    Хозяйка кота

Ответ Сообщение от Fokus Посмотреть сообщение
    Тоже был на концерте ДМЦ. Ребята отыграли очень сильно!
    А с обслуживанием, не знаю, может день был удачным? и столик попался без предзаказа, и приносили все вовремя, и пиво почти доливали до нормы
    Проблема не в том, удачный день или нет. Проблема в непрофессионализме, расхлябанности, безответственности и неуважении к посетителям.
    escape_the_sofa

kryzhovnyk, фу, там так плохо, что от одного названия тошнит. Такую судьбу эта забегаловка и ждала. Пивнуха для студентов общаг тех университета.
    модератор

jamlife, а где не фу и хорошо?
    Пророк

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    jamlife, а где не фу и хорошо?
    мне понравилось в Европе, возле стадиона, днем пустой зал на втором этаже и 4 официанта, обслуживание отличное, кухня тоже
    --------

Ihor, поддерживаю и цены приятные
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя