Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей17Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46.
    Новачок
    Ops

кому і навіщо потрібен чек Епіцентра?

Купив на 10 000 гр. в Епіцентрі будматеріалів.Попросив машину на доставку в Карлівку.Коли приїхали,то водій,так мимоходом,каже отдай мені чек на матеріалли.Мені(йому-водієві!!!) потрібно отчитатися!!!
    Я звісно не віддав,але це в мене не перший раз.Ще в минулому році підходили якісь типи на виході з Епіцентру,і просили чек.Тіпа-я щось купив,а чек загубив-потрібно з прорабом розрахуватись.
    В когось є пояснення цьому явищу?Не просто ж люди хочуть отримати чеки-кудись вони потім їх застосовують!!!

модератор

re: кому і навіщо потрібен чек Епіцентра?

мож кому-то для отчета надо))) например, в организации выделили определенное кол-во денег, человек стырил половину, купил подешевле, а в отчет прикрепил именно эту сумму)) хотя как по перечню все это тоже вопрос)))
    2.0

ну або отмивають бабулеткі, як варіант. типу хазяїн замовляє стройку, дає гроші і просить чеки. на будівництвах суми не по 500 грн і фіг вирахуєш, скіки там бетону залито або конструкцій встановлено. і от прораб тоді показує чеки, а заначку кладе в кишеню. я так думаю, шо може буть і такий варіант.
    модератор

karlovka, для стройки бригада покупает стройматериалы подешевле, а разницу себе в карман кладет, предъявляя чек на бОльшую сумму.
    Banned

А вы отдайте и сразу узнаете :)
    Пророк

или отдайте с условием что чел предварительно даст весь расклад зачем и куда ему надо.
    модератор

и часть денег, которых он наварит))
    Новачок

отдать чек,значит не заменить товар в случае необходимости ! Или потом кому-то,НЕ доказать-что ремонт был сделан на ЭТУ сумму,ну и еще могут быть причины.Сумма то не маленькая!!!
    Новачок

ЕСТЬ вариант,в сговоре с продавцом,и охранником,вынести с эпицентра прямо в этот же день,этот же товар!!!
    2.0

karlovka, теж варіант. наскільки ж люди винахідливі, ужос. хоча, я не знаю, вхід в торгову залу з оплаченим товаром заборонений. тобто хіба що через проміжок від кас до входу. і я думаю, охорона не пальцем теж роблена. хоча хз
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя