Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей17Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5
Показано с 31 по 40 из 46.
    Пророк

Re: кому і навіщо потрібен чек Епіцентра?

Це перед переїздом "направо" (у бік дендропарку)?

Пророк

vladd, ага
    Завсідник

в Епіцентрі теж є система знижок, дивлячись яка сума покупки. Підходете до адміністратора, він рахує знижку, точно не пам"ятаю, але 3-5-7% здається робили
    Пророк

Чтоб в эпике скидку сделали, нада на 3000 грн набрать товара. Но одно "НО" - он должен быть выписан предварительно, тоесть по идее нужно выловить чувака, который с вами будет ходить и записывать все, что надумали купить, а потом по этому счету и сделают скидку. На практике же чувак с клиентом в эпицентре ходил только в телепередаче "Метр квадратный".

В некоторые отделы зайдешь, то еще и дурака из тебя сделают - на крепежке и винтиках например чуваки колоритные работают, которые рассказывают много небылиц с умным лицом, а когда попытаешься возразить, то еще и мину скорчат, мол дурак пришел позадалбывать из-за жмени дюбелей.
    Завсідник

ну якщо купує ванну, унітаз, всякі кришки, екрани до них, смєсітєлі, то ходе з тобою чєловєк записує на що показуєш пальцем, або підказує, що з чим совсєстімо, ну от і получається він виписує, тоді і підходите до адміністратора.
    Я ні в коім случаї не агітірую за епіцентр, він мені такий же як і всі решта магазинів. В міні-максі мені більше подобається вибір кафелю, в епіцентрі, що є все що ти даже не знав, що ти це хочеш чи що воно тобі потрібно
    Пророк

Сегодня был приятно удивлен сервисом. Купил не те дверные короба (уже, чем надо). Пришел, спрашиваю как вернуть. Охранник говорит куда идти. Там оказывается выделена отдельная касса для возвратов. И перед и после меня люди были. Все проходит легко и просто. Чек, паспорт, немного ожидания консультанта из того отдела, из которого товар и мани у меня. С одной стороны вроде не удивительно. Так и должно быть по закону. Но везде ли его нормально (без срача) соблюдают?
    23q
    23-й участник

эпицентр в этом плане эталон (для меня)
    Пивовар

Иногда возвращал "лишние" товары (бывает при ремонте и такое :) )
    Из ньансов - если оплата была наличкой, возвращают наличкой. Если визой - то возврат отправляют туда.
    23q
    23-й участник

а я там лампочки меняю- энергосберегающие, хоть там и написано что типа служат они больше чем накаливания- у меня не получается, наверное из-за того что клацаю свет постоянно. Раз в пол года меняю точно- гарантия год, взял чек и поменял-без проблем.
    Пророк

При цене энергосберегающих лампочек 20-30 грн и их ресурсе 2000 часов, экономия на них не получается никак. Дешевле брать кучу обычных за 3 грн и платить за электричество.
    Щас там появились светодиодные лампочки - цена примерная 100 грн, но ресурс заявлен в 50000 часов.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5