Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 13 из 13.
    .

Re: ТРЦ "Київ" надурив молодих бізнесменів: "Оголошення для хендмейкерів Полтави"

lan, Ой блин, можно подумать Ваш кандидат не будет землю за бабло сливать. Не смешите мои тапочки ))))

Ответ Сообщение от lan Посмотреть сообщение
    А какая доля Укрросметалла принадлежит Половинке?
    )))) фигня полная.

lan
    Постійний відвідувач

Re: ТРЦ "Київ" надурив молодих бізнесменів: "Оголошення для хендмейкерів Полтави"

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    lan, Ой блин, можно подумать Ваш кандидат не будет землю за бабло сливать. Не смешите мои тапочки ))))
    )))) фигня полная.
    У меня кандидата нету :) Я вообще после того, как увидел всю эту кухню изнутри, не хожу на выборы. Насчет фигни... Думайте как хотите, но не заметить заинтересованность сего субъекта успешным развитием сего проекта в стенах мерии мог только слепой. Возможно он действительно не имеет доли в этом проекте, допускаю, но за просто так он не стал бы рвать задницу, не тот человек.

PS Еще по кандидату. Я сейчас вообще не вижу в Полтаве человека, за которого я бы проголосовал на выборах, увы. Точнее такой человек есть, это один из сегодняшних замов мера, но он баллотироваться наверняка не будет, он не настолько публичный и известный человек, чтобы набрать хотя бы несколько процентов голосов. А те, кто полезет на Олимп - всякие Матковские, Животенки, Мамаи, Гаврилюки и прочая шваль вызывают у меня только рвотные рефлексы.

Як же тебе не любити...
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2