Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9.
    Новачок

Кого КИНУЛИ Полтавские агентства по недвижимости пишите сюда свои истории!!!

ВСЕ кого КИНУЛИ полтавские агентства по недвижимости
    Пишите свои случаи в эту ветку. Будем пытаться бороться.
    Я понимаю что Кинули не на такие уж и большие деньги и в милицию никто не хочет идти да и заниматься они не хотят такими случаями,
    тем более если договор подписан а деньги уплачены за "информационно консультативные услуги" то как бы агентство и не виновато, что Вас выгнал хозяин после недели проживания или просто передумал сдавать квартиру ....
    Я думаю что нужно такие случаи предавать общественной огласке с названиями агентства и фамилиями директоров....
    Что бы люди знали, куда не стоит обращаться, за одно и репутация таких не добросовестных "фирмочек" попуститься :)

.

Re: Кого КИНУЛИ Полтавские агентства по недвижимости пишите сюда свои истории!!!

Ответ Сообщение от poltava Посмотреть сообщение
    Вас выгнал хозяин после недели проживания или просто передумал сдавать квартиру ....
    Нужно прописывать в договор условия его досрочного расторжения. Я имею в виду договор не с агентством, а с хозяином квартиры.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Re: Кого КИНУЛИ Полтавские агентства по недвижимости пишите сюда свои истории!!!

poltava, ось вам ще темка майже двохрічної давності, але даний ПП продовжує свою діяльність, час від часу змінюючи своє місцерозташування Псевдоагенства недвижимости
    .

И деньги за аренду отдавайте только при двух свидетелях, а лучше через банк, иначе ничего потом не докажете.
    Новачок

таки в договоре с хозяином было указано что он "должен предупредить о выселении не позже чем за месяц" но хозяин этого не сделал отдал задаток без проблем...
    или сказал можешь прожить месяц но потом выселяйся .. но зачем это нужно если деньги агенту уже оплатил ... если бы я прожил месяц то агент сказал бы плати еще раз ... так сказать за поиск :) .. а так просто говорит "да мы Вам ищем но пока ничего подходящего нету ...." попросту просто "забивают" на клиента с которого взяли денег
    .

Ответ Сообщение от poltava Посмотреть сообщение
    таки в договоре с хозяином было указано что он "должен предупредить о выселении не позже чем за месяц" но хозяин этого не сделал отдал задаток без проблем...
    Я о том, что если хозяин хочет разорвать договор раньше времени, то он должен компенсировать затраты на агентство. Этот вопрос в договоре нужно четко прописать.
    Пусть даже будет пропорционально. Например, услуги агентству - 1000 грн. Договор аренды на 10 месяцев. Прожил в квартире 3 месяца, арендодатель захотел разорвать договор - возвращает 700 грн. Как по мне - честно.
    Новачок

Cогласен но еще ниразу не встречал такого в договоре :) ...
    в основоном они прикрывают свой зад... а клиент побоку .... что и печально (как по не опытности )
    Новачок

что есть нового о ЧП "Плахнюк В.В."?
    похоже они переехали по адресу: Пушкина, 65, оф 1 (3 этаж) и продолжают заниматься тем же что и раньше

хоть кому-то удалось выбить свои деньги назад в подобных случаях?
    и если да - то каким образом?

даже если нет - расскажите кто какие действия предпринимал, куда обращался, что писал
    не возвращёнными деньгами так нервами/временем/взятками пусть ответят за свои "услуги"
    Постійний відвідувач

покричал, поугрожал, сказал прямо что херней занимаются. за три дня до конца договора пообещали отдать 300 грн.(договор 3 месяца)
+ Ответить в теме