Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1Благодарности
Закрытая тема
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 13 из 13.
    Новачок

Re: Пипелнет и дилер кидала

Собственно говоря тема забита не для того что бы что то обсасывать, это обычное мошенничество с чужим оборудованием и сетью Пипелнет. В начале писал не на форумы а в милицию - но им влом заниматься такими мелочами. Говорят, вот если бы украли денег 80 гр. - то это уголовное дело , а по факту 68 гр - административное. Как всегда.
    Правильно Fragov вычислил - вчера я запостил тему с Киевстар по телефону , сегодня уже получил модем на руки. Дилерский центр на Зыгина сутки его подымал !. А кто то говорит 10 мин.

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Могу повторить - ушел с контракта на прошлой неделе, нужно было отдать модем другу для нерегулярного пользования, перешел на предоплату легко и непринужденно за 15 минут в сервисном центре напротив магазина Европа, в здании кооп техникума (или колледжа - хрен поймешь как он теперь называется, в общем названия улицы не помню, Котляревского что ли...)
    НЕ имею ничего против -значит и в этом вопросе меня развели. Может у них такой стиль работы ?.

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Значит модем так и не заработал... Ах, какое горе...
    Уже заработал.

Возмущает то что вместо общепринятых 50 грив. за прошивку модема - на сегодня выложил из-за гения прошивок 280 со всей фигней, а Пипелнет закрывает глаза на такие факти. Оно было мне надо ? .

Если почитать отзывы в сети о Пипелет то там есть истории один в один как мой случай, а другие пишут что это мол сам Пипелнет ворует траф. . Теперь я и уже Вы знаете что это не Пиплы воруют, а некоторые дилеры по всей Украине втихаря из сохраненных данных модемов своих клиентов делают клон модема. А когда клон на безлимите то вообще лафа - модема 2 а плотит один. Вот такой расклад. Удачи всем пользователям безруимных модемов , ну и мне как одному из них тоже.

Тема закрыта если Вы не против.

Новачок

Не собирался добавлять в теме, но уж если читатели сайта прислали его фотку то почему бы и вам не посмотреть :

Дилер компании Пипелнет

Дать ему свой модем - значит выбросить.
    Новачок

Справедливость частично восторжествовала!.
    Сегодня наконец был дан официальный ответ от компании Пипелнет - дилер Шевченко А. оштрафован на 250 грн. + решается вопрос о лишении лицензии на занятие этим видом деятельности.
    Вопрос:проще нельзя шить модемы?.
Закрытая тема
Страница 2 из 2

Теги для этой темы