Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей12Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 59.
    MisanThrope
    Boot

Скоро весна

Скоро ми зможемо сісти та крутячи педалі піднімати собі настрій,зустрічатись з друзями та знайомими.То ж давайте про всі значні й не дуже велоподії Полтави інформувати тут.Чекаю ваших дописів

Гуру

Re: Скоро весна.

)))Ого сильно сказано, крутячи педали подымать настроение,крутячи педали можно поднять только давление_))))дык и рановато ещё для такого способа-ещё как минимум месяц ато и полтора..
    MisanThrope

Ответ Сообщение от **SEM** Посмотреть сообщение
    ))) крутячи педали подымать настроение,крутячи педали можно поднять только давление
    У кожного свій адреналін.А для покатушок головне щоб сухо було...
    part of me

Ответ Сообщение от **SEM** Посмотреть сообщение
    )))Ого сильно сказано, крутячи педали подымать настроение,крутячи педали можно поднять только давление_))))дык и рановато ещё для такого способа-ещё как минимум месяц ато и полтора..
    Може в Донецьку холодно, у нас вже - нічо, думаю можна.
    Гуру

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Може в Донецьку холодно, у нас вже - нічо, думаю можна.
    Да насчёт погоды я знаю у вас там солнышко свети, а в "Донецьку" ППЦ вчера ливень весь день лил, грязи по уши, я по этому поводу даже сегодня целый день дома провтыкал...

А на самом деле я тоже любитель покататься на "байке",Он в каЛидоре стоит-тепла дожидаеться,)) правда стрёмно последнее время стало-машин всё больше и больше))

Ответ Сообщение от Prymara Посмотреть сообщение
    У кожного свій адреналін.А для покатушок головне щоб сухо було...
    Сухо, то, сухо! только ещё б и тепла не мешало б...катаясь на своём велике -меня это только успокаивает, адреналином и не пахнет!, может правда в лет 14, вылупив глаза и ехав так что ноги за педалями не успевали, да то был адреналин, а щаЗ так, для расслабона и получение физзарядки
    ПС...Какой велик я ещё на каток хочу походить..он у нас до 14 градусов тепла будет работать, и чёТТа мне больше нравиться на коньках попетлять нежели педалировать во всю...ну каждому своё, мот потеплеет тоже,"встану на асфальт я в лыжи обутый..."
    сдавайсь!!!

я уже 4 дня на велику наризаю
    2 раза вже стирався
    но то фигня... а в последний день уже было относительно сухо и тепло..... кароче я уже открыл сезон
    Добрий модер ))

Ответ Сообщение от Mr.Kronko Посмотреть сообщение
    кароче я уже открыл сезон
    З чим тебе і вітаємо!!!
    Пророк

Ответ Сообщение от Mr.Kronko Посмотреть сообщение
    я уже 4 дня на велику наризаю
    2 раза вже стирався
    но то фигня... а в последний день уже было относительно сухо и тепло..... кароче я уже открыл сезон
    ты опоздал - сезон был открыт еще на замерзшей и заснеженой реке
    MisanThrope

2Tail : :) це точно!! сезони бувають різні :)

і ще - якщо дуже коротко - ми з другом хочемо об*їхати усі 25 районів нашої мальовничої області!!! Потрібна ще одна така людина!! Головна умова - ДОБРОЮ ПОВИННА БУТИ ЦЯ ЛЮДИНА!! :)
    Виїзд з Полтави орієнтовно 15 травня!
    Пророк

Ответ Сообщение от Prymara Посмотреть сообщение
    2Tail : :) це точно!! сезони бувають різні :)

і ще - якщо дуже коротко - ми з другом хочемо об*їхати усі 25 районів нашої мальовничої області!!! Потрібна ще одна така людина!! Головна умова - ДОБРОЮ ПОВИННА БУТИ ЦЯ ЛЮДИНА!! :)
    Виїзд з Полтави орієнтовно 15 травня!
    по-подробней можно? токо сегодня свой велик откиросинил и теперь готов к новому сезону
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя