Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 8
Показано с 31 по 40 из 74.
    Новачок

Re: КАРАТЕ КИОКУШИН???????

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Національна федерація Карате Кіокушин України ні яких змагань в Полтаві не проводила. Єдиний представник IKO в Полтаві - Бранч Чиф Анатолій Небесний, від його Бранча в Полтаві тренують: Небесна Світлана (3 дан), Тимошенко Віталій (1 дан), Небесна Ірина (1 дан), Богодистий Микола (1 кю), всі інші представники інших шкіл, можливо, таких, що відділилися від Кіокушинкайкан Оями і його наступника Мацуі, в Полтаві такі в основному представлені школою КіокушинКан Роями і ніякого відношення до Національної федерації Кіокушин Карате України - не мають.
    Офіційна веб-сторінка International Karate Organization - http://www.kyokushinkaikan.org/
    Сторінка Української федерації Кіокушин Карате України - http://www.kyokushin.com.ua
    Национальная?... Слышал, что в 2007г. федерация потеряла статус национальной, или это не верная информация?

part of me

Re: Карате Киокушин

Поки що, ось відповідь на А. Небесного, особисто - http://www.poltavaforum.com/sport/36...kyokushyn.html

На всі інші питання, я постараюся відповісти пізніше сам, так як сенсею Небесному , наразі не вистачає часу слідкувати за форумом, та і бажання робити це - він не має.
    Постійний відвідувач
    Heart

Re: КАРАТЕ КИОКУШИН???????

Ответ Сообщение от Ogami_ito Посмотреть сообщение
    Национальная?... Слышал, что в 2007г. федерация потеряла статус национальной, или это не верная информация?
    Только вот никто не знает правда это или нет... Все только что то слышали....

На всі інші питання, я постараюся відповісти пізніше сам, так як сенсею Небесному , наразі не вистачає часу слідкувати за форумом, та і бажання робити це - він не має.
    А чем же он так занят? Че то он и соревнований давненько не проводил. И вообще его сейчас в Полтаве нету.... Насколько я знаю конечно...

Ответ Сообщение от KARATEль Посмотреть сообщение
    6."Кстати, а сколько у Всеволодова стоит атестация на коричневый пояс? И на 2 ДАН? Ну и на оранжевый тогда?" в эфир отвечать не буду, не совсем корректный вопрос, боюсь инфаркт может развиться...скажу одно расценки согласно рекомендации IKO Honbu, и они часто дешевле чем у наших оппонентов. есть желание узнать-приходите тренироваться к нам и всё узнаете, я серьёзно
    Коммерческие тайны... У вас спорт или бизнесс?
    Тренироваться это конечно хорошо... Но смотря у кого... И где. Тем более тренер у меня уже есть и менять я его не собираюсь. И почему это вопрос не корректный? А инфаркт не разовьется. Я в этом уверена. Он еще и меня переживет ( особенно если все это прочитает )

Поки що, ось відповідь на А. Небесного, особисто - http://www.poltavaforum.com/sport/36...kyokushyn.html

Это же сколько времени надо было писать....
    Кстати, fragov, ты лучше скажи когда у вас последний раз чемпионат области проводился?
    Новачок

Как вам нравится манера общения А.А.Небесного? написал, высказался и тему fragov быстренько закрыл, чтобы комментариев небыло?
    2 малышня, если есть тренер который устраивает во всех отношениях-это хорошо и менять его действительно не надо. А кто собирается сдавать на 2 дан? Для некоторых людей это и спорт и бизнес. У Всеволодова С.С.в бранче расценки такие (1дан-300$, 2дан-350$, 3-400$) это официальные тарифы, настолько, что даже прописаны в Black Belt Form которую вы должны заполнять перед аттестацией. если вам называются суммы больше, то вас обманывают и такие случаи имеют место быть, и только вам решать как поступать дальше. Ос!
    P.S.Украинская Федерация Киокушин Карате действительно потеряла статус Национальной, и даже не смогла подать график мероприятий на 2007год в Госкомспорт, поэтому данная федерация не проводит ни одного официального мероприятия (Чемпионат,Кубок Украины и т.д.)в этои году.
    part of me

Тему при створенні може закрити будь-хто (див. майже останнє поле з низу). Якщо виникли, якісь питання з приводу написаного, чого їх не можна написати сюди?
    Постійний відвідувач

У меня вопрос: где тренирует Небесный?
    И когда у вас был чемпионат области?
    Новачок

Открылся официальный сайт федерации окинавского годжу-рю каратэ и кобудо полтавской области. http://goju-ruy.ucoz.ru/
    part of me

Ответ Сообщение от Малышня Посмотреть сообщение
    У меня вопрос: где тренирует Небесный?
    И когда у вас был чемпионат области?
    В данный момент в Киеве.
    Около 1,5 года назад.
    Постійний відвідувач

Около 1,5 года назад.
    Максимка, как не хорошо врать. Это тебя тренер наверное научил...

В данный момент в Киеве.
    Хм, в таком случае следуйщий вопрос: кто такой Бранч Чиф ( или как там это у вас называется?) ?
    part of me

По-перше, не називай мене так - ти мені ніхто, по-друге, кажу те, що сам пам'ятаю.

І останнє, навіщо я буду розпинатися перед кимось, хто каже: "или как там это у вас называется" і при цьому знає де і коли проходять змагання, при чому всіх організацій.

Дуже не люблю провокаторів.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 8

Теги для этой темы