Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 8
Показано с 21 по 30 из 74.
    Дивиться хто на форумі ^^

Re: Карате Киокушин?

Наприкінці жовтня, чи, може, раніше, шіхан Гораї Кацухіто проведе семінар у Криму. Маєте нагоду освіжити враження.

Не бачу нічого поганого в тому, щоб зі змістом цієї теми ознайомився ще хтось крім читачів цього форуму. Відкритість і прозорість зараз у моді.
    поспішив з інформацією про виключення УССК із ІКО
    Не треба нікуди поспішати, краще керуйтеся достовірною інформацією, а не чиїмись "роздумами на дозвіллі". Що ж до можливості - можливо все, але ж ви не беретеся пророчити долю своєї організації?
    Цікаво, чому особисто мені?
    Боюся, що ключовим тут є не особисте спрямування допису, а те, під чиїм патронатом відбувається подія і місце її проведення, що, на мою думку, свідчить про високий рівень організації і визнання організації-організатора на державному рівні (тут перепрошую за тавтологію).

Визнаю, я, можливо, помилився щодо оновлення інформації на наведеній сторінці про бранч чифів.
    На мою думку, людина, яка створила УСКК проштовхує власні інтереси, з метою отримання статусу Національного представника.
    Те, що С.С. Всеволодов створив УСКК - результат копіткої роботи, за яку може може братися тольки людина, котра має ціль у житті. Цього, на жаль, не вчать у школі. Це до снаги лише справжнім лідерам. Звичайно, простіше було б сидіти у себе в Херсоні і потихеньку "стригти купони", чим багато хто сьогодні грішить. Натомість він працює у напрямку об'єднання Українського Кіокушину, на що, звичайно, у людей, котрим це не вигідно, існує своя думка, заснована на заставах штибу "моя хата скраю". Саме такими постулатами керуються люди, які ставлять палки в колеса Всеволодову і його команді. Ще б пак, хтось зазіхає на левову частку їхнього пирога!
    Я, наприклад, не мав ніякої інформації про те, що відбувається "Чемпіонат Полтавської області", сьогодні запитав про чемпіонат у іншої людини, яка теж відвідує тренування у сенсея А. Небесного, він сказав, що дізнався про чемпіонат по телефону. Оголошень я не помітив, якщо вони взагалі були?
    А до яких кроків вдався сенсей А. Небесний, щоб довідуватись про події національного масштабу (саме національного, адже на змагання з'їхалися спортсмени мало не з половини реґіонів України) до того, як вони відбудуться, а не після? Чи, може, він знехтував власними інтересами на користь інтересів інших людей? Чи, може, всіляко показує, що він готовий іти на зближення з єдиною діючою (а не лише існуючою) організацією-представником ІКО в Україні? Чи не тим, що регулярно промиває мізки своїм підлеглим тренерам, зокрема, своїм прес-секретарям, примушуючи їх думати і чинити так, як йому вигідно?
    Ви не винні у тому, що ви такий, добродію фрагов. Вас примусили бути таким. І ви, попри здоровий ґлузд, танцюєте під чиюсь сопілку, не помічаючи того факту, що у тій музиці геть-усі ноти - фальшиві.

Дмитрий
    Гість

2fragov! Минусом, приход инструкторов, других организаций на турнир , я естественно не считаю, это только на пользу нашему общему делу. Как раз то, что мы общаемся говорит о том , что проблем в Полтавском Киокушине нет (во всяком случае у нас). Оправдываться за свои поступки, не известно перед кем, я не собираюсь, тем более, что форум нужно читать внимательно-тогда вопросов, кто выложил тему не возникнет. Далее, кто поставил вопрос о турнире (место, под чьим патронатом) - тому и отвечаю, и далее на все выпады буду отвечать конкретными ответами (лучше не правоцировать- надоели люди которые крутятся около карате, ничего о нем незная) То. что ваша федерация "развалена" не я сказал, заметте, а вообще- работайте, кто вам мешает? участвуйте в семинарах и турнирах, кто против? Мы РАЗНЫЕ организации и никогда одной НЕБЫЛИ- не смогли сотрудничать ,только не спрашивай из-за чего, отвечу-весь город смеятся будет- давайте работать отдельно, и не мешать друг другу сплетнями и пересудами (а то теперь и вся Россия над нами прикалыватся будет)
    Новачок

Привет Дима, Fragov....
    Был на турнире... что можна сказать... Организован достойно...Организаторам большой +
    Бои впечатлили, особенно некоторые... Молодые бойцы показывают все более и более высокий уровень и это приятно т.к. видно развитие Киокушина в целом...Вообщем молодцы. Теперь по теме.
    1. 2 fee4ka.07 За всю историю, сколько помню, никогда не было такого что бы всех устроило судейство или "пули". Засуживали или подсуживали даже чемпионов.... ну такова уж природа человека... Дима все правильно сказал, в таких случаях нужно на месте пытаться решать эти вопросы.
    2. 2ДИМА, Fragov, Bigmozes
    Давайте закроем эту тему, по поводу кто в какой организации состоит, кто есть официальными представителями, кто нет, и т.д., по крайней мере здесь. (Так что б все понимали, я тренируюсь у Небесного А.А. с 96 года..Были паузы годичные работа и т.д., но тем не менее продолжаю там же тренироваться и уважаю своего Сенсея как тренера...)
    У меня много друзей и знакомых которые тренируются/тренируют/тренировались и у Димы, у Игоря Петраша, и у других инструкторов по городу, с которыми мы часто общаемся, иногда даже вместе собираемся в одном зале...
    Честно говоря, просто противно слушать такие разговоры, у нас в стране с политикой бардак, напрягает, тут еще с Киокушином таже история...
    Вообщем то мы одно дело делаем, все занимаемся киокушином, пытаемся развивать..... Каждый в меру своих возможностей...
    Эта история уже длится сколько??? Так что давайте не выносить сор из избы на всеобщее обозрение...
    Предлагаю использовать эту ветку на форуме для общения, делиться новостями, предложениями, объявлениями... Теже соревнования в Полтаве, сборы и т.д...
    Дмитрий
    Гість
    Question

Re: Карате Киокушин

Пожалуй воспользуюсь рациональным предложением Slama, и приглашаю от имени УСКК , всех любителей и фанатов киокушин каратэ, принять участие в сборах под руководством Генерального секретаря IKO Honbu Кацухито Горая , которые пройдут с 26-28 октября на Олимпийской базе в Евпатории. К.Гораи приезжает в Украину для проведения семинара и экзамена по приглашению Украинского Союза Киокушин Каратэ и лично С.С.Всеволодова. Стоимость сбора с питанием и проживанием составляет 500 грн. Уже подали заявки и подтвердили свое участие 230 спортсменов. Приглашаются все желающие не зависимо от того в какой организации вы состоите. P.S.Чуть не забыл 20 октября в Херсоне состоится Абсолютный чемпионат Украины, сборная команда Полтавской Областной Федерации Киокушин Каратэ из 4 спортсменов примет участие в этом престижном мероприятии, пожелаем им удачи и будем держать за них кулаки!
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Мы РАЗНЫЕ организации и никогда одной НЕБЫЛИ- не смогли сотрудничать ,только не спрашивай из-за чего, отвечу-весь город смеятся будет
    А по моему очень легко догадатся почему вы не смогли сотрудничать ;)
    и общий язык найти не можете не потому что вы разные а потому что вы упертые.
    И кстати, Дмитрий, а у кого вы тренировались?
    2fragov странно....
    fee4ka.07
    Гість

Поздравляю ВСЕХ участников сборов 2007 в Евпатории! Спасибо всем организаторам, ВСЕ БЫЛИ НА ВЫСОТЕ! http://video.mail.ru/mail/fee4ka.07/8/
    Новачок
    Question

Ответ Сообщение от Малышня Посмотреть сообщение
    А по моему очень легко догадатся почему вы не смогли сотрудничать ;)
    и общий язык найти не можете не потому что вы разные а потому что вы упертые.
    Буду отвечать под другим "ником" с "Дмитрием" что-то случилось, а может действительно пароль забыл. Конечно упёртый! если-бы , я не был упёртым . то вчера бы не сдавал на 3 дан на сборах в Евпатории у К.Гораи где было 210 человек, экзамен 5,5 часов и 35 боёв с нормальными пацанчиками Гаран Семён, Исмаилов Вусал, Онопченко Андрей, Ерёменко Саня. Борисенко Лёха,если вам эти имена что-то скажут, тут "неупёртым" делать НЕЧЕГО!
    И кстати, Дмитрий, а у кого вы тренировались?
    Почему в прошедшем времени? Мои тренера Петаш Игорь Владимирович и Всеволодов Сергей Сергеевич! Они и сейчас мои тренера и УЧИТЕЛЯ .Помоему более, чем достаточно.
    Постійний відвідувач
    World

Ответ Сообщение от KARATEль Посмотреть сообщение
    Буду отвечать под другим "ником" с "Дмитрием" что-то случилось, а может действительно пароль забыл. Конечно упёртый! если-бы , я не был упёртым . то вчера бы не сдавал на 3 дан на сборах в Евпатории у К.Гораи где было 210 человек, экзамен 5,5 часов и 35 боёв с нормальными пацанчиками Гаран Семён, Исмаилов Вусал, Онопченко Андрей, Ерёменко Саня. Борисенко Лёха,если вам эти имена что-то скажут, тут "неупёртым" делать НЕЧЕГО!

Почему в прошедшем времени? Мои тренера Петаш Игорь Владимирович и Всеволодов Сергей Сергеевич! Они и сейчас мои тренера и УЧИТЕЛЯ .Помоему более, чем достаточно.
    Ну во первых кончай хвастаться. Теперь ты реально крут и никто не спорит. ( можно на ТЫ? Мне так проще? ) А фамилии все я знаю. Но Дима Губарев все равно мой кумир!
    Так получается, дорогой мой Дмитрий, что у Небесного вы не тренировались? Хм, непонятно...
    Кстати, вы то теперь сэнсей и у Небесного уже случился инфаркт наверное...
    Кстати, а сколько у Всеволодова стоит атестация на коричневый пояс? И на 2 ДАН? Ну и на оранжевый тогда?
    Новачок
    Question

2 Малышня,1. хвастаться не собирался, спросили-ответил. Ветка для общения и обменом информацией, люди которые знают не только мою фамилию, в этом(хвастовстве) обвинить меня не могут.
    2.На "ты", я себе позволяю, только с хорошо знакомыми и ни как не старшими по возрасту, ну а вы поступайте так как позволяет воспитание.
    3. Диму Губарева я не знаю, кто это, просветите невежу
    4."Так получается, дорогой мой Дмитрий, что у Небесного вы не тренировались? Хм, непонятно..." а что тут непонятного, или вы считаете ,что в нашем городе ВСЕ тренировались у Небесного? Слава богу это далеко не так! Был конечно печальный период в нашей спортивной жизни с 93-95г.г. когда мы как килька в собственном соку сидели в городе не имея контактов с окружающем нас спортивным миром. И в 2х сборах довелось поучаствовать- хватило на всегда!
    5."Кстати, вы то теперь сэнсей и у Небесного уже случился инфаркт наверное..." если четно , то его инфаркт меня интересует меньше всего, я не для того старался...
    6."Кстати, а сколько у Всеволодова стоит атестация на коричневый пояс? И на 2 ДАН? Ну и на оранжевый тогда?" в эфир отвечать не буду, не совсем корректный вопрос, боюсь инфаркт может развиться...скажу одно расценки согласно рекомендации IKO Honbu, и они часто дешевле чем у наших оппонентов. есть желание узнать-приходите тренироваться к нам и всё узнаете, я серьёзно
    Новачок
    Cool

2fragov.Уважаемый, расскажите пожалуйста, что делала ваша команда "Полтавского областного осередку" 21 октября на Чемпионате Украинской Федерации Ренгокай каратэ в Киеве? Я в принципе только ЗА участие спортсменов в турнирах и чем больше тем лучше. Но зная политику Небесного А.А. в этом вопросе были очень удивлены его участием в мероприятии "чужой" организации, особенно в свете письма К.Гораи от 27.02.2007г. которое выложено на вашем официальном сайте (который модерирует сам Небесный А.А. или его люди).
    Только не переживайте, кляузы в IKO Honbu мы писать не будем, как некоторые, просто интересно может, что-то поменялось у НебесногоА.А. в этом вопросе?
    Ос!
+ Ответить в теме
Страница 3 из 8

Теги для этой темы