Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1Благодарности
  • 1 Сообщение от Enter
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8.
    Новачок

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ, МУЗЫКАНТЫ!

В ресторане Зейтун, что по ул.Шевченко, ворованная звуковая аппаратура, старайтесь не работать у этих приезжих айзеров, менты могут и вас загрести, как сообщников!

Пророк

Re: ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ, МУЗЫКАНТЫ!

Вовачка, заявление в милицию написали?
    Banned

Ответ Сообщение от Вовачка Посмотреть сообщение
    В ресторане Зейтун, что по ул.Шевченко, ворованная звуковая аппаратура, старайтесь не работать у этих приезжих айзеров, менты могут и вас загрести, как сообщников!
    вот так вот просто и незатейливо в Полтаве убирают конкурентов :D
    бог

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    Свидетели Иеговы - это деструктивная сатанинская секта. Будьте внимательны и осторожны, на форуме есть ее адепты. Не вступайте с ними в общение, будь то полемика, ответы на невинные вопросы или другая форма общения. Это опасно для вашего кошелька, психического здоровья и, наконец, жизни.

...а-А! Тоталитарная секта...знаем-знаем. Основатель Чарльз Рассел...журнальчики "заблудись" и прочее унылое га...но. Безобидное, тупое, трусливое общество...
    Пророк

Jedi_Lee, ошибка с ветками форума ;)
    Banned

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...а-А! Тоталитарная секта...знаем-знаем. Основатель Чарльз Рассел...журнальчики "заблудись" и прочее унылое га...но. Безобидное, тупое, трусливое общество...
    далеко не безобидное. пройдись по ссылкам которые я давала.и посмори на ентера, это же страшно просто.:D
    23q
    23-й участник

Офтоп:
    Востаннє редагував laithemmer: 11 хв. тому о 19:53 Причина: Не треба "задірать" форумських
    ))))))))))яподстолом_)
    вибирковы правосуддя мать его так, ну ниче эвропа вам даст жару))

Свидетели Иеговы - это деструктивная сатанинская секта. Будьте внимательны и осторожны, на форуме есть ее адепты. Не вступайте с ними в общение, будь то полемика, ответы на невинные вопросы или другая форма общения. Это опасно для вашего кошелька, психического здоровья и, наконец, жизни.
    я смотрю тебя торкуло нормально, это явно не тот модный коньячелло, че куришь бабця?

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    вот так вот просто и незатейливо в Полтаве убирают конкурентов :D
    помниться ты нахваливал это заклад, рекламировал. так в Полтаве проводят успешную рекламную компанию?
    Banned

видишь ли,мне нет смысла рекламировать, я с этого выгоду не имею. там действительно было вкусно и нетрадиционно в сервировке

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    я смотрю тебя торкуло нормально, это явно не тот модный коньячелло, че куришь бабця?
    много будешь знать, мало будешь жить.
    Меня ж торкнуло, не тебя- тебя че это торкает,дедко?
+ Ответить в теме