Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей18Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 69.
    Постійний відвідувач
    Lol

Кадровые агенства

Недавно по Желтой газете набрел на одну кадровую агенцию называется ПП "Отдел Кадров" возле магазина "Весна" вход в отделение "ПриватБанка" на третьем этаже, там сидит несколько женщин, назвем их консультантами, эти консультанты предлагают найти работу, любую профессию, но за каждую профессию у них отдельная такса, например охранник 100 грн, бухгалтер или экономист - 150 грн (одноразовый платеж) и т.д. Ну рассказывают они конечно хорошо, но когда дело дошло до оплаты я отказался от их услуг и ушел. Может кто-то устраивался через эту агенцию, или его знакомые. Подскажите пожалуйста, можна им доверять, или это очередной кидняк? Заранее спасибо.

модератор

Re: Кадровые агенства

я тоже ходил и отказался! лучше так найти.....
    Постійний відвідувач

А где так найти? Подскажи...
    Новачок

Ответ Сообщение от yara3755 Посмотреть сообщение
    Недавно по Желтой газете набрел на одну ...................пожалуйста, можна им доверять, или это очередной кидняк? Заранее спасибо.
    Попробуй попросить их составить (или предоставить) договор, об оказании услуг...с печатями и рекивизитами...посмотришь, что запоют...
    если предоставят, уже хорошо, но стоит почитать..
    Основная цель, они найдут тебе работу?
    Или предоставят консультационные услуги??
    Новачок

Недавно по Желтой газете набрел на одну кадровую агенцию называется ПП "Отдел Кадров" возле магазина "Весна" вход в отделение "ПриватБанка" на третьем этаже, там сидит несколько женщин, назвем их консультантами, эти консультанты предлагают найти работу, любую профессию, но за каждую профессию у них отдельная такса, например охранник 100 грн, бухгалтер или экономист - 150 грн (одноразовый платеж) и т.д. Ну рассказстьывают они конечно хорошо, но когда дело дошло до оплаты я отказался от их услуг и ушел. Может кто-то устраивался через эту агенцию, или его знакомые. Подскажите пожалуйста, можна им доверять, или это очередной кидняк? Заранее спасибо.
    По-моему полный лохотрон, по телефону говорят, что это предприятие, а на деле-кадровое агентство, причем директорша показывает замызганый журнал и доказывает, что они не кадровое агентство, договор их-туфта полная, я читала, тоже сказала пока.
    Новачок

А где так найти? Подскажи...
    тоже бы это хотелось знать, я лет 7 назад по агентству, что на 5 школе было неплохую по тем меркам работу нашла, но это было давно. А сейчас ищу и по интернету, и по желтой, знала бы нормальное агентство, даже заплатила бы, но пока мне кто-то из знакомых не скажет, что я нашел работу благодаря этим людям, я деньги поберегу, сейчас лохотронов много-кризис, они и растут, как на грибах
    Пивовар

ПП "Отдел Кадров" возле магазина "Весна" вход в отделение "ПриватБанка"
    Прошлой осенью, когда искал работу - наткнулся на них. В ЖГ обьявление "требуется такой то и такой то". Позвонил - "нет, мы не кадровое агенство, приходите туда то"
    Пришел - отправили к директору, которая начала втирать про то, как они всем находят работу и про цены.
    После чего она была послана подальше - потому как их дефачкам следовало сразу говорить, что они агенство, и цены на свои услуги.

С таким отношением к потенциальным клиентам таких уродов нужно сразу же посылать, причем поглубжеподальше

Ответ Сообщение от Кир Посмотреть сообщение
    я лет 7 назад по агентству, что на 5 школе было неплохую по тем меркам работу нашла
    Оникс это. Они сейчас переехали на центральный рынок - говорят, что место более "проходное", и нравится им гораздо больше. Иногда захожу к ним "пообщаться"
    Пару лет назад звонок мне на мобильный "меня зовут Иван Иванович, представляю ООО "АБВ", Ваше резюме мне предоставили в ониксе, хотелось бы пообщаться с Вами по поводу вакансии"
    И это при том, что "зарегистрирован" на тот момент в ониксе я не был, но мое резюме у них "с прошлых времен" осталось. Что еще более интересно - прийдя в оникс после первой зарплаты, рассчитаться за трудоустройство, мне сказали "с вас ни копейки, за вас заплатил работодатель"
    Постійний відвідувач

А поточней можна где именно этот оникс
    Пивовар

1503 с городского - "мне телефончик кадрового агенства оникс"
    Новачок

А поточней можна где именно этот оникс
    тел 508549, а адрес Шевченка 44, офис 22, мне уже его тоже посоветовали,моя подруга месяца 2 назад нашла работу по нему, платить там 50грн сразу, а потом от зарплаты процент, кстати в прошлый раз с меня тоже процент не взяли.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы